ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Студента Технологического колледжа группы 74/1 Бубеева Бараса занявшего 2 место на Первенстве Республики Бурятия и 2 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ студентку строительного факультета Базарову Александру занявшую 3 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ.

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА СТУДИЯ "ВСГУТУ LIVE" ПРОВЕЛА СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

Студия "ВСГУТУ LIVE" в преддверии 8 марта провели соц.опрос среди студентов ВСГУТУ: какой подарок предпочитают получить девушки и что планируют подарить своим любимым сильная половина человечества.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет прекрасную половину с Международным женским днем 8 марта!

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР -2017»

В нашем университете впервые проводится конкурс ✨Студенческий лидер-2017.

ВО ВСГУТУ ФИНАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017"

Центр эстетического воспитания ВСГУТУ приглашает на выступление студенческих коллективов факультетов в рамках конкурса "Студенческая весна - 2017" с 15-17 марта в 17 час. в культурно-досуговый центр университета.

МАСЛЕННИЦА: ЗНАКОМСТВО ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ С ОБЫЧАЯМИ И ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ

22 февраля 2017 г. в день лакомки кафедра «Русский язык» совместно с Управлением международных связей провели праздничное мероприятие для иностранных студентов, в данном мероприятии приняли активное участие студенты кафедры "Общая экономическая теория и регионоведение"

ВОЛОНТЕРЫ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ДЮЙМОВОЧКА - 2017»

Волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты 3 и 4 курса направления подготовки "Социальная работа" 3 марта 2017 года приняли участие в проведении конкурсе "Дюймовочка - 2017".

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С УНИВЕРСИТЕТОМ Г.НИЦЦЫ СОФИЯ АНТИПОЛИС.

1 марта 2017 г. в нашем вузе состоялась видеоконференция с Высшим институтом экономики и менеджмента Университета г.Ниццы София Антиполис.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА - АКИНФЕЕВУ И.И.

Старший преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стала победителем в Городском конкурсе "Туристский сувенир - 2017".