Новости кафедр

Поздравляем призеров Сибирского федерального округа по легкой атлетике!!!

Медведева Юлия (гр. 515-01), Медведева Яна (гр. ПБ 134) - 2 место в эстафете 4х400 м; Козлов Денис (гр. 514-01) - 2 место в эстафете 4х400 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 5 место в беге на 100 м; Казаков Олег (гр. М666) - 10 место в беге на 100 м.

Итоги конкурса "Лучший молодой ученый Республики Бурятия - 2017"

Сотрудники ВСГУТУ победители и призеры конкурса "Лучший ученый Бурятии -2017"

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия ВСГУТУ работает: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Абитуриенту 2017

Расписание вступительных испытаний 2017

Поздравляем с третьим местом в конкурсе "Лучший молодой ученый Бурятии"

Поздравляем к.т.н, доцента кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" Щёкотову Анну Владимировну с третьим местом республиканского конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии-2017".

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 июня 2017 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теоретические и практические вопросы интеграции химической науки, технологии и образования".

Защита дипломных работ юристов

Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников направления подготовки "Юриспруденция" гражданско-правового профиля.

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!