«Управление проектами в органах власти: базовые знания»

24-25 ноября 2017 года на базе ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания».

Знак международного признания

Известный ученый и публицист, профессор ВСГУТУ Владимир Антонов стал финалистом крупного международного литературного конкурса – Open Eurasian Book Forum & Literature Festival (OEBF-2017).

Торжественное вручение золотых знаков ГТО

29.11.2017 на Ученом совете университета ректор В.Сактоев, вручил золотые знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне" сотрудникам университета по итогам 2 квартала 2017 года.

Дни Монголии в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления

С 24 по 26 ноября 2017 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошло Республиканское мероприятие «Дни Монголии в Улан-Удэ» для монгольских студентов, обучающихся в учебных заведениях Республики Бурятия.

Студенты ВСГУТУ приняли участие Квест-игре на бурятском языке

Студенты ВСГУТУ приняли участие Квест-игре на бурятском языке "Эхэ хэлэн-мүнхын аршаан"!
Новости кафедр

Поздравляем студентов ВСГУТУ - серебряных призеров в соревнованиях по легкой атлетике

2 место - Казаков Олег (гр. М666) в беге на 60 м, 2 место - Брезгин Алексей ( К1142) в беге на 300 м.
Новости кафедр

Студенты ФЭСТД на выездном занятии в типографии

Студенты ФЭСТД направлений "Дизайн" и "Технология полиграфического и упаковочного производства" под руководством Бекетовой Т.С. посетили производственные цеха ООО "НоваПринт" - крупнейшей типографии республики Бурятия.

Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

Кафедра «Социальный и технологический сервис» совместно со студентами 4 курса, направления «Гостиничный сервис» провели для школьников 8 класса «Б» Гимназии № 14 г. Улан-Удэ познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию».
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля «Родники творчества»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».