Объявления

Поздравляем студентов ВСГУТУ, победителей студенческой научно-практической конференции в рамках секции "Химия".
Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших призовые места в студенческой научно-практической конференции секции "Прикладная информатика и статистика".
Поздравляем студентов ВСГУТУ  занявших призовые места в традиционном турнире БГУ по легкой атлетике на призы МС СССР Надежды и Николая Суворовых.
14    апреля 2014 года состоялось открытие Научной  конференции  преподавателей и аспирантов посвященное 20-летию образования ВСГТУ-ВСГУТУ.

ОАО "Улан-Удэнский  Авиационный завод" технически вооружает студентов ВСГУТУ.

Журналу "То, что надо" на производственную практику с последующим трудоустройством требуются студенты специальностей "Связи с общественностью", "Журналистика", "Дизайн".

1 апреля 2014 г. ВСГУТУ посетил, в рамках своего  визита в Республику Бурятия,  Министр образования и науки Российской Федерации  Дмитрий Ливанов.

1 - 3 Апреля 2014 года «День Донора». Мобильный пункт заготовки  крови для преподавателей и студентов ВСГУТУ будет находиться по адресу: ул. Ключевская 40 В, около корпуса № 13 ВСГУТУ.