Студенты ВСГУТУ приняли участие в параде российского студенчества

16 сентября на площади Советов города Улан-Удэ, более трех тысяч учащихся приняли участие в параде российского студенчества. В мероприятии приняли участие более 500 студентов ВСГУТУ и Технологического колледжа.
Новости кафедр

Независимая оценка качества оказания социальных услуг

5 сентября заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина, как член Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Республики Бурятия приняла участие в выездном заседании совета по оценке качества оказания социальных услуг.
Наука

Преподаватель ВСГУТУ стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир"

Производственная практика студентов

В соответствии с календарным учебным графиком прошли учебную и производственную практику обучающиеся 1 курса Б-296, 2 курса гр. Б295-01, ПБ295-01; 3 курса групп Б294-21, ПБ294-21, (с 23.05.17 по 05.07.17 г.) направления подготовки 19.03.03 – «Продукты питания животного происхождения», 3 курса групп ЗБ-294 (с 15.06.17 по 05.07.17 г.).
Конференции

ФГБОУ ВО ВСГУТУ 7-9 сентября провел международную научно-практическую конференцию «Потенциал Байкала в формировании инновационной модели социо-эколого-экономического развития регионов»

Республиканский форум добровольцев.

#Готов к Победам. С 7 по 9 сентября 2017 года прошел Республиканский форум добровольцев.

День финансиста

8 сентября 2017 года в рамках профессионального праздника "День финансиста" Отделением Национального банка по РБ Сибирского главного управления Центрального банка РФ была проведена викторина "Битва финансистов", где приняли участие команды ВСГУТУ, БГУ, БГСХА.

«Мисс Улан-Удэ-2017»

В  оперном театре состоялся конкурс красоты «Мисс Улан-Удэ-2017». Корону и главный титул завоевала 18-летняя Наталья Телешева - студентка нашего факультета, специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

И вновь самой красивой девушкой Улан-Удэ признана студентка ВСГУТУ

Наталья Телешева студентка направления «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» завоевала титул "Мисс Улан-Удэ 2017" (источник, фото: uumoda)