Всероссийский квест «Сталинградская битва»

2018 год. На протяжении последних лет зарубежными СМИ происходят активное переписывание и подмена истинных фактов нашей истории.

Итоги чемпионата по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 2018

Универсиада - 2018. Итоги турнира по волейболу среди сотрудников.

11 главных дней 2019 года

Всемирная зимняя универсиада. Стань частью команды.

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

Перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студенческого городка будет проходить в период с 09 января по 16 февраля 2018 года

Профессор И.Г. Сизов лауреат государственной премии Республики Бурятия

Профессор ВСГУТУ И.Г. Сизов стал лауреатом государственной премии Республики Бурятия в номинации «Естественные и технические науки»

Совет студенческих объединений ВСГУТУ открыл штаб поддержки Владимира Путина.

Члены Совета студенческих объединений ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ и Санжи Батуев ФЭУ открыли штаб поддержки Владимира Путина.

Преподаватели ВСГУТУ готовы к труду и обороне

На турнире по настольному теннису были вручены Золотые значки отличия ГТО преподавателям ВСГУТУ.

Итоги турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Подведены итоги традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.