Вакансия юриста

Филиалу "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Бурятия требуется юрисконсульт.

Объявлен конкурс в УФНС

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает принять участие в конкурсе.

Антиплагиат

Самостоятельная проверка на антиплагиат

Анкета выпускника

Уважаемые выпускники 2017 года! Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо скачать "Анкету выпускника ВСГУТУ"

Форум "Профессиональный старт"

19 мая с 10.00 часов в корпусе 24 (новая библиотека) проводится форум "Профессиональный старт".

Деловая игра "Примерь профессию на себя"

23 мая 2017 г. в 10:00 час на кафедре "ТПРС" ВСГУТУ в ауд. 8-105 будет проходить деловая игра "Примерь профессию на себя" среди обучающихся очной и заочной формы 3,4 курсов, магистратуры с участием школьников 8 кл. СОШ №19. Справки по тел. 89833311136

Деловая игра

17.05.2017 в 14:00 час на кафедре "ТПРС" проходит деловая игра "Примерь профессию на себя", в которой принимают участие студенты дневной и заочной форм обучения, магистратуры, с участием школьников 7 кл. СОШ №17

Вакансии: технолог хлебобулочных и кондитерских изделий, технолог мясного производства, желательно проживающим в г.Чита, иногородним гарантируем решение жилищного вопроса.