ВСГУТУ - отмечает 20-летие статуса университета

26 декабря 2014 года в КДЦ нач.16.00 состоится торжественное мероприятие посвященное празднованию ВСГУТУ 20-летия статуса университета

Мастер-класс волонтерам ВСГУТУ.

5.12. с 18 ч. ауд. 740 состоится мастер-класс волонтерам ВСГУТУ для организации работы в ГОУ "Санаторный детский дом" на Верхней Березовке.

Приглашаются студенты и преподаватели.

С 5 по 7 декабря ВСГУТУ совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия проводит Республиканскую школу волонтера.

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по настольному теннису.
Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по мини-футболу.
Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по баскетболу.
Утвержден график проведения Республиканской студенческой олимпиады в 2015 г.
5 декабря ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит «День открытых дверей». Приглашаем принять участие  старшеклассников, студентов колледжей, родителей и всех желающих.
 4 декабря Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" празднует 30 -летний юбилей со дня основания.