Новости кафедр

Первая межрегиональная выставка племенных сельскохозяйственных животных

18 октября студенты и сотрудники кафедры «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» посетили «Первую межрегиональную выставку племенных сельскохозяйственных животных», организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Бурятии.

Школа профорга-2017

14 октября в стенах ВСГУТУ Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ провела для профоргов первого курса мероприятие под названием «Школа профорга-2017»!

План проведения культурно-массовых мероприятий на 2017 год

План проведения культурно-массовых мероприятий на 2017 год в Актовом зале учебно-лабораторного корпуса №11.

Всемирная экологическая акция "День без авто"

25 сентября 2017 г. студенты гр. Б164 направления подготовки «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» приняли участие в организации экологической акции «День без авто».

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 октября в 14-30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Кафедра «Социальный и технологический сервис» на фестивале «Старт в профессию»

6 октября 2017 г. проходил фестиваль «Старт в профессию», в котором приняли участие школьники г. Улан-Удэ. Сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» совместно со студентами провели мастер-класс «Традиции бурятского и русского чаепития».

Олимпиада «Туристские ресурсы родного края»

2 октября 2017 года состоялось подведение итогов олимпиады "Туристские ресурсы родного края" среди школьников Республики Бурятия.

Об экскурсии по г. Улан-Удэ

14 октября 2017 года иностранные студенты ВСГУТУ совершили увлекательную обзорную автобусно- пешеходную экскурсию по столице Республики Бурятия с посещением основных достопримечательностей города, включая исторические места и памятники .

13 октября состоялся психологический тренинг «Краски жизни».

13 октября состоялся психологический тренинг «Краски жизни». Программа тренинга была направлена на обучение студентов специальным техникам определения и адекватного переживания разных эмоциональных состояний, с которыми сталкивается человек ежедневно.