Победа студентов ВСГУТУ в региональном этапе чемпионата АССК России

Поздравляем команд ВСГУТУ по стритболу, мини-футболу, а также теннисистов и шахматистов с победой в региональном этапе!
Новости кафедр

Золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

Подготовка специалистов по направлению "Технология изделий легкой промышленности" награждена Золотой медалью

27 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «БГСХА» состоялась XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы V Международного турнира

С 23 по 25 марта 2018 г.в г. Кызыл Республики Тыва прошел V Международный турнир на "Кубок Федерации волейбола Республики Тыва" среди мужских и женских команд. 1 место заняла мужская команда ВСГУТУ.

Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра

Дорогие абитуриенты! Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра.

Приемная кампания 2018

Сроки проведения приемной кампании во ВСГУТУ в 2018 году

Поздравляем!

Кафедра неорганической и аналитической химии поздравляет команду ВСГУТУ, занявшую 1-ое командное и 2-ое личное места на XXVI Республиканской олимпиаде среди студентов высших учебных заведений по химии!

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

24 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялась межвузовская матчевая встреча между ВСГУТУ и БГУ.

Республиканская студенческая олимпиада среди студентов высших учебных заведений по русскому языку

23 марта в Восточно-Сибирском институте культуры прошла ХХVI Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи, посвященная Году Добровольца (волонтера).