Выставка студенческих работ в музее Истории Бурятии

В Музее истории Бурятии проводится выставка студенческих работ направлений Дизайн и Технология полиграфического и упаковочного производства. Выставка будет проходить в течении месяца. Вход свободный. Приглашаем!
Новости кафедр

Об участии в семинаре "Европейская социальная хартия"

В Правительстве Республики Бурятия состоялась работа семинара по теме "Европейская социальная хартия" с участием представителей Департамента Европейской социальной хартии Совета Европы, Федерального Министерства труда и социальной защиты населения при сотрудничестве республиканского министерства.
Новости кафедр

Об участии студентов в поэтическом конкурсе чтецов бурятской поэзии «Стою на планете под деревом моей родины»

31октября 2018 года НБ ВСГУТУ и кафедра «Русский язык» провели конкурс чтецов бурятской поэзии «Стою на планете под деревом моей родины», в котором были предусмотрены следующие номинации: - «Лучший исполнитель стихов на бурятском языке»; - «Лучший исполнитель стихов на русском языке».

День таможенника 2018!

25 октября 2018 г. в "Studio 21" прошло ежегодное мероприятие «День таможенника».

Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент юридического факультета ВСГУТУ гр. 516-01 Дондоков Балдан стал серебряным призерем международного турнира по вольной борьбе.

Поздравляем победителей конкурса «Эрхим диктант»

25 октября в библиотеке ВСГУТУ прошел конкурс «Эрхим диктант» на бурятском языке в рамках республиканской недели бурятского языка. Организаторами конкурса выступили методкабинет библиотеки университета и кафедра «Русский язык».

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, в рамках фестиваля "Старт в профессию" кафедра приняла активное участие в ярмарке вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ.
Наука

Семинар/тренинг по работе с научными электронными ресурсами Scopus и ScienceDirect

Уважаемые преподаватели, аспиранты и магистранты! 21 ноября 2018 года компания Elsevier приглашает на обучающий семинар/тренинг по работе с научными аналитическими и информационными ресурсами Scopus и ScienceDirect.
Новости кафедр

Конференция по итогам производственной практики обучающихся

На кафедре "Технология мясных и консервированных продуктов" состоялась конференция по итогам производственной практики обучающихся.