Открытая лекция

Открытая лекция по философии к.ф.н., доцента Гырыловой В.А.

К.ф.н., доцент Гырылова В.А. приглашает на открытую лекцию по философии на тему "Онтология: основные проблемы и подходы к их решению".
Открытая лекция

Открытое занятие по философии доц. Доржигушаевой О.В.

К.ф.н., доцент кафедры "Философия, история и культурология" О.В. Доржигушаева проводит открытое лекционное занятие на тему "Философия Нового времени".

Практика с получением рабочей профессии контролёра качества продукции и технологического процесса

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» совместно с Байкальским многопрофильным колледжем организовала прохождение учебной практики на предприятии «Энерготехномаш» с получением рабочей профессии - контролёр качества продукции и технологического процесса.
Олимпиады и конкурсы

6 октября 2021 года состоялась итоговая конкурсная комиссия конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2021»

В конкурсе приняло участие больше 30 молодых ученых из образовательных и научных организаций Республики Бурятия. Заявки принимались с 15 по 30 сентября впервые в электронном виде! По результатам работы конкурсной комиссии были определены победители и призеры этого года.

День знакомств!

Совсем недавно в нашем университете прошёл ежегодный праздник- день знакомств

Профессорский форум - 2021

Пленарные заседания Профессорского форума-2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы»