Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Кафедра «Общая экономическая теория и регионоведение» проводит студенческую олимпиаду для студентов направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения».

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ Факультета экономики и управления, стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

ГРАНТЫ ПРОГРАММЫ ФУЛБРАЙТА НА 2018-2019 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД

Объявлен новый конкурс программы Фулбрайта для граждан России на 2018-2019 академический год!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

13 и 15 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16) прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских студенческих команд

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ПРИНТОВ

С 13.02.2017 стартовал конкурс эскизов одежды, обуви и принтов "F'Sketching" среди школьников города Улан-Удэ и Республики Бурятия и студентов факультета ФЭСТД.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

22 февраля в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля в 15:30 состоится торжественное открытие научной библиотеки ВСГУТУ.