Итоги спортивного фестиваля ВФСК ГТО среди студентов ВСГУТУ

27 апреля в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) прошел ежегодный спортивный фестиваль Всероссийского-физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди студентов ВСГУТУ

Студенческий отряд спасателей "Атлант" на вершине г. Мунку-Сардык

С 26 по 28 апреля студенты кафедры ПЭЗЧС выехали в Тункинский район, Восточные Саяны, для восхождения на вершину г.Мунку-Сардык (высота 3491 м).

На полигоне ВСГУТУ прошли соревнования в рамках "Школа безопасности - 2019"

26 апреля на полигоне ВСГУТУ «Техносфера" прошли республиканские соревнования по поисково-спасательным работам в техносфере в рамках всероссийского движения «Школа безопасности-2019» среди школьников.

Итоги ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту

26 апреля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителей ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту. В этом году победителями олимпиады очередной раз стали две команды ВСГУТУ, представленные студентами направления подготовки «Менеджмент».

Личный кабинет ВСГУТУ

Уважаемые студенты и сотрудники ВУЗа, запущена мобильная версия личного кабинета ВСГУТУ.
Приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store.
Предложения и отзывы можно оставлять в соответствующих обсуждениях в личном кабинете.

Военно-учебный центр ВСГУТУ

На военную кафедру ВСГУТУ поступили новые образцы вооружения и средств поиска взрывоопасных предметов.

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ по истории

Подведены итоги работы секции "История" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ за занятое I место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г.Улан-Удэ.