Конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, посвященная 30-летию независимости Казахстана.

5 апреля 2021 г. студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ направления 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности приняли участие в онлайн формате в Международной научно-практической конференции студентов, посвященной 30-летию независимости Казахстана.

Вручение сертификатов о прохождении акселерационной программы Школы экспорта Российского экспортного центра

5 апреля 2021 состоялось вручение сертификатов студентам направлений подготовки «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение» о прохождении акселерационной программы «Экспортный форсаж» Школы экспорта Российского экспортного центра - государственного института поддержки несырьевого экспорта.

II Межрегиональный фестиваль-конкурс

2 апреля 2021 г. кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" ВСГУТУ приняла участие во втором Межрегиональном фестивале-конкурсе "Национальный костюм - 2021".

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2021

31 марта 2021 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.
Олимпиады и конкурсы

02 апреля 2021 г. в Научной библиотеке ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» состоялась XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по истории Отечества.

Вебинар проекта «Доступный праздник»

При поддержке Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия 02.04.21 г. началась реализация Проекта «Доступный праздник».

24 - 26 марта прошел практикоориентированный проект «Умные каникулы»

Одной из стратегических направлений развития ВСГУТУ является набор талантливых, высокомотивированных абитуриентов, способных, по окончанию вуза, сделать успешную карьеру. С этой целью в Университете 24 - 26 марта стартовал практикоориентированный проект «Умные каникулы», позволяющий школьникам старших классов сделать осознанный, обоснованный выбор профессии посредством участия в профессиональных пробах и получения профессиональных компетенций.

Поздравляем с победой!

В Восточно-Сибирском государственном институте культуры прошла ХХIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования Республики Бурятия по бурятскому языку.