Собрание по созданию Бурятского регионального отделения "Российского профессорского собрания"

18.05.2017 г. во ВСГУТУ состоится собрание по созданию Бурятского регионального отделения общественной организации "Российское профессорское собрание"
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во всероссийской научно-практической конференции г. Новосибирск

В Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы социальной психологии», в которой приняли участие магистранты социальной работы группы М5155.

Заседание секции «Промышленное и гражданское строительство»

19 апреля состоялось заседание секции «Промышленное и гражданское строительство», 25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции.

Круглый стол по актуальной проблеме

10 мая 2017 г. в конференц-зале научной библиотеки ВСГУТУ состоялся круглый стол по актуальной теме «Проблема лидерства в политической истории Бурятии: вторая половина ХХ столетия».

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Альберг

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Ивановны Альберг от 05.05.2017 г. В интервью обсуждены актуальные проблемы переработки бытовых и промышленных отходов, и антропогенная роль в экологических проблемах.

V Международная студенческая конференция в Улан-Баторе

C 4 по 5 мая 2017 г. в Улан-Баторе состоялась V международная студенческая научно-практическая конференция : "Кожевенная и меховая промышленность"

На книжной выставке в Лондоне представлено учебное пособие сотрудников ВСГУТУ

На книжной выставке в Лондоне была представлена экологическая серия книг "Комплексной устойчивое управление отходами", выпущенная в рамках Международного проекта TIWaSiC «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири» по программе Еврокомиссии TEMPUS IV.
Новости кафедр

Поздравляем сотрудников кафедры

Поздравляем сотрудников кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Бутуханова В.А. и Цыдыпова Б.С. с успешным прохождением международной научной стажировки в Уханьском текстильном университете на Механическом факультете.

Участие студентов ТК в велопробеге «Марафон Победы»

6 мая студенты ТК участвовали в VII велопробеге «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.