Бухгалтера прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ!

14 октября 2017г. кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" совместно со студентами очного обучения прошли ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ.

Квест "Путешествие в страну учета и налогов": итоги

21.10.17 в научной библиотеку ВСГУТУ прошел квест "Путешествие в страну учета и налогов".
Новости кафедр

О проведении Республиканской образовательной акции по экологии и охране природы

21 октября 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провели «Экологический марафон», «Экологический диктант» и олимпиаду «ЭкоЗнайка».
Новости кафедр

Акция по озеленению п. Энергетик!

20 октября 2017 г. сотрудники и студенты кафедры Экология, недропользования и безопасности жизнедеятельности совместно с сотрудниками Территориальной генерирующей компании №14 приняли участие в акции по озеленению п. Энергетик. В ходе мероприятия были высажены саженцы ели, представленные Иволгинским лесничеством.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2017

21 октября 2017 года на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось культурно-массовое мероприятие «День здоровья» кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры.

ИТОГО СПАРТАКИАДЫ ВСГУТУ СРЕДИ 1-Х КУРСОВ

С 9 по 19 октября 2017 г. прошла Спартакиада ВСГУТУ среди 1-х курсов по 7 видам спорта

Встреча с учащимися 11 класса МАОУ СОШ №35

В рамках профориентационной работы на кафедре "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" прошла встреча с учащимися 11 класса МАОУ СОШ №35

Приглашаем школьников на квест-игру

21 октября 2017г. приглашаем школьников принять участие в увлекательной КВЕСТ-ИГРЕ "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ УЧЕТА И НАЛОГОВ"

Поздравляем магистранта кафедры ПСМИ Хаглеева Андрея Николаевича!

Поздравляем магистранта кафедры Хаглеева Андрея Николаевича с лучшим докладом на международной конференции "Современные технологии и материалы новых поколений"!