XXI международный турнир по баскетболу памяти Вампилова В.А.

Во ВСГУТУ стартовал XXI-й международный турнир по баскетболу памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича.

Студенческая интернет-газета «ВСГУТУ-online» стала лучшей мультимедийной редакцией России

Студенческая интернет-газета «ВСГУТУ-online» победила в номинации «Лучшая мультимедийная редакция» Всероссийского конкурса мультимедийной журналистики «Media Лига-2018».

Олимпиада по программированию

31 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры «Системы информатики» состоялась олимпиада по программированию среди школьников Республики Бурятия.

XV Юбилейный Сибирский форум хлебопечения в г. Красноярске

Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла II место на молодежном чемпионате "Пекарь Сибири".
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в XXVI республиканской олимпиаде по психологии

30 марта cостоялась XXVI республиканская олимпиада по психологии среди студентов вузов. На базе кафедры Социальные технологии была подготовлена команда университета.

ВСГУТУ установлены партнерские связи с Шэньянским строительным университетом

28 марта университет посетила делегация Шэньянского строительного университета (ШСУ) нового китайского вуза- партнера ВСГУТУ.

Итоги Республиканской олимпиады среди школьников по химии

28 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Республиканская олимпиада среди школьников по химии.

Победа студентов ВСГУТУ в региональном этапе чемпионата АССК России

Поздравляем команд ВСГУТУ по стритболу, мини-футболу, а также теннисистов и шахматистов с победой в региональном этапе!
Новости кафедр

Золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

Подготовка специалистов по направлению "Технология изделий легкой промышленности" награждена Золотой медалью