Новости кафедр

Круглый стол "Мой мир завтра: профилактика асоциального поведения среди молодежи"

20 ноября состоялся Круглый стол, на котором обсуждались вопросы профилактики асоциальных явлений в молодежной среде. В работе приняли участие как преподаватели, так и студенты вузов г. Улан-Удэ

Информация о подготовительных курсах

Центр довузовской подготовки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления г.Улан-Удэ предлагает Вам дистанционные курсы (работа в режиме онлайн в системе ZOOM или TEAMS) по математике, русскому языку, физике, химии, информатике, биологии, истории, обществознанию для учащихся 10-11 классов (группа не менее 8 человек).
Олимпиады и конкурсы

Итоги Инженерной олимпиады среди учащихся 11 классов школ Республики Бурятия

Управлением молодежной политики ВСГУТУ 22-31 октября 2020 г. была проведена Инженерная олимпиада по математике, физике, биологии, химии и информатике среди учащихся 11 классов школ Республики Бурятия.

Поздравляем с успешной защитой магистрантов направления "Социальная работа"

20 ноября состоялась онлайн защита магистерский диссертаций по направлению "Социальная работа". Преподаватели кафедры "Социальные технологии" поздравляют своих выпускников и желают успехов в работе.
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла заочная Студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященная Всемирному дню качества.

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается, как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября - как установленный Европейской организацией качества международный праздник — Всемирный день качества. В 2020 году неделя качества проходит под девизом «Создание потребительской ценности», что как нельзя лучше отражает значимость качества в жизни общества и каждого конкретного человека.
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции

Студенты ФЭУ ВСГУТУ в полуфинале Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» поздравляет своих студентов! Из 120 000 участников Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» в полуфинал вышли Бычкова Елизавета Андреевна и Цыбиков Чингис Аркадьевич – студенты группы Б527. Пожелаем Елизавете и Чингису дальнейших успехов в таком масштабном проекте, достойно представлять Республику Бурятия! Удачи вам, ребята!