СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ДИЗАЙНУ

Победители VI Всероссийской студенческой творческой выставки-конкурса в рамках лаборатории "Регионы, города: ракурсы и параллели"

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

Новости кафедр

ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин провела занятия "Следователь-криминалист" в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" для школьников.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

РОСМОЛОДЕЖЬ: НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

В конце 2014 года Правительство России утвердило «Основы государственной молодёжной политики до 2025 года» — ключевой документ, в котором были зафиксированы основные понятия, цели и задачи государства в сфере работы с молодыми людьми.

Новости кафедр

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ БУДУЕВЫМ Н.Р.

26 декабря 2016 года в зале Ученого Совета ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений «Энерго- и ресурсосберегающие технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и «Экология и природопользование» и преподавателей кафедры ЭБЖ с депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета по экологии и природопользованию ГД РФ Будуевым Н.Р.

УТВЕРЖДЕН ФГОС ВО ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА)

Приказом Минобрнауки от 1 декабря 2016 года утвержден ФГОС ВО по направлению 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), зарегистрирован в Минюсте 29.12.2016 № 45038.