МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

В октябре 2017 года состоится самое главное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в России. Фестиваль соберет молодых активных людей с более чем 150 стран Мира для решения конкретных проблем мирового сообщества.

Новости кафедр

ОБ ИТОГАХ МАСТЕР-КЛАССА

8 декабря 2016  на кафедре «Социальный и технологический сервис» был проведен «День открытых дверей».

О ПРОВЕДЕНИИ КРУГЛОГО СТОЛА

8 декабря 2016 г. был проведен круглый стол "Семейные ценности студенческой молодежи Республики Бурятия". Организатором работы круглого стола выступила кафедра "Социальные технологии" ВСГУТУ.

ОБ УЧАСТИИ В НАУЧНОМ СЕМИНАРЕ «ОСНОВЫ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ»

Сотрудники ЦКП "Прогресс" приняли участие в научном семинаре «ОСНОВЫ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ», который проходил на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета 28-29 ноября 2016 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯ НИКОЛАЯ - ЧЕМПИОНА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

Студент Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по универсальному бою.

ШКОЛА МОЛОДОГО ПАРЛАМЕНТАРИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

09.12.2016 г. в ауд. 15-463 прошла встреча с участниками проекта "Школа молодого парламентария Республики Бурятия", в рамках встречи проведена лекция-семинар "Развитие гражданских молодежных инициатив в Республике Бурятия. Новые взгляды и решения".

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

8-9 декабря во ВСГУТУ состоялась V Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 25-летию социальной работы в России. Организаторы конференции: кафедра "Социальные технологии" ЭГФ ИУР.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РЕКТОРОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

9 декабря 2016 г. в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Республики Бурятия.

ВО ВСГУТУ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БУДЬ С НАМИ»

9 декабря 2016 г. в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось открытие городского молодежного фестиваля «Будь с нами» посвященной Международному дню добровольца и профессиональному самоопределению школьников.