Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ДЕЛЕГАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY КИТАЯ ПОСЕТИЛА КАФЕДРУ «АВТОМОБИЛИ»

17.11.2016 г. кафедру "Автомобили" МСФ ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена).
Наука

КОЛЛЕКТИВ СКТБ "ИННОТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКА" МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛ I МЕСТО ВО II ВРЕСОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СНО И СКБ

Коллектив СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования" занял I место во II Всероссийском конкурсе СНО и СКБ (Алтайский государственный университет г. Барнаул).

НА МСФ ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЛАН-УДЭНСКОГО АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА

14 ноября 2016 на МСФ ВСГУТУ прошло рабочее совещание с представителями УУАЗ во главе с директором по персоналу и кадрам  Элькановым Р.Д.

О ВИЗИТЕ ДЕЛЕГАЦИИ JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY

17 ноября прошла встреча с делегацией JILIN Engineering Normal University (Changchun City Jilin Province China) по возможности двойного дипломирования выпускников в области машиностроения.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СТУДЕНТОВ

Международный день студентов (International Students' Day) установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах. Конечно, этот праздник ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем, а вот история его, начавшаяся в Чехословакии во время Второй мировой войны, связана с трагическими событиями.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ

МИА «Россия сегодня» представило результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов, проведенной при поддержке Минобрнауки России во исполнении положений федерального закона «О независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», принятого 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ.

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА СУЗОВ И ВУЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Председатель Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студент 3 курса Юридического факультета ВСГУТУ Евгений Куклин избран председателем Студенческого Совета СУЗов и ВУЗов Республики Бурятия.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВСГУТУ # КУТАФИНСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Новая информация по Кутафинской олимпиаде школьников по праву. Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой Кутафинской олимпиады по праву.