ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

8 февраля на лыжной базе "Зорька" прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020".

"Наследники победителей"

Ветераны далекой войны встретились со студентами военно-учебного центра ВСГУТУ, прозвучали патриотические песни и песни о Родине.

Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".

Поздравление с утверждением учёной степени доктора технических наук!

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с утверждением учёной степени доктора технических наук!
Новости кафедр

Преподаватели кафедры прошли обучение по ППК «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения»

6-7 февраля 2020г преподаватели кафедры «ТМПТЭТ» прошли обучение по программе повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» организованное ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (г. Москва) и АНО «Университет НТИ 20.35» (г. Москва).

8 февраля - День российской науки!

Ректор ВСГУТУ, д.э.н., профессор Сактоев В.Е. поздравляет с Днем российской науки!

Социологи ВСГУТУ приняли участие в обсуждении научного доклада

6 февраля преподаватели кафедры "Социальные технологии" приняли участие в обсуждении научного доклада д.социол. наук, в.н.с. ОРЭИ БНЦ СО РАН Бюраевой Ю.Г.

Об участии в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».

05.02.2020г студенты 3-4 курсов направления «Продукты питания животного происхождения» и преподаватели кафедр «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» и «Технология мясных и консервированных продуктов» приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».
Новости кафедр

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)