ОТКРЫТИЕ БАЙКАЛЬСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

9 сентября 2016 года в ауд. 8-122 состоялось пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

В ФГБОУ ВО ВСГУТУ ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ

24 июня в ФГБОУ ВО ВСГУТУ прибыла делегация из представителей китайских вузов для участия в международной научно-практической конференции  «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», проводимой Юридическим факультетом ИЭП.

Конференции

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

20-23 июня на базе СОЛ РОВЕСНИК прошла ежегодная научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА".

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА-2016»

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена V Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса-2016»   на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 13 по 15 июня 2016 г. Приняли участие студенты российских и иностранных вузов.

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась работа секции "Актуальные вопросы таможенного дела" ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ 700-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ

27 апреля 2016 г. кафедра "Финансы и кредит" совместно с библиотекой строительного и экономического факультета провели конференцию посвященную 700 летию российского рубля.

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 апреля 2016г. на Экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика, организация и управление производством".

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА»

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЯЗЫКАМ

С 25 по 29 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, русского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11