ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ 700-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ

27 апреля 2016 г. кафедра "Финансы и кредит" совместно с библиотекой строительного и экономического факультета провели конференцию посвященную 700 летию российского рубля.

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 апреля 2016г. на Экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика, организация и управление производством".

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА»

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЯЗЫКАМ

С 25 по 29 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, русского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.

Конференции

ОТКРЫТИЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ И АСПИРАНТОВ ВСГУТУ

18 апреля в зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 в 1530 состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ.

Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФИЗИКИ, ХИМИИ, МАТЕМАТИКИ

28 марта в ВСГУТУ проводилась международная научно-практическая конференция "Методологические проблемы обучения физике, химии, математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС  нового поколения.

ОБ УЧАСТИИ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

4 марта в ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» состоялась Межрегиональная конференция "Развитие паллиативной медицинской помощи". В работе конференции приняли участие студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Закончила работу проходившая в нашем университете международная научно-методическая конференция "Роль информационных технологий в реализации образовательных программ" ("НМК 2016"). Она работала с 26 по 29 января 2016 г. по трем секциям.

Конференции

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

2 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялось открытие IV Международной научно-практической конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11