ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Закончила работу проходившая в нашем университете международная научно-методическая конференция "Роль информационных технологий в реализации образовательных программ" ("НМК 2016"). Она работала с 26 по 29 января 2016 г. по трем секциям.

Конференции

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

2 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялось открытие IV Международной научно-практической конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене.

Конференции

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В рамках проведения ежегодных Байкальских экономических чтений с 8 по 10 сентября 2015 года  в ВСГУТУ прошла международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

Конференции

Научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

9-10 декабря 2014 г. кафедра социальных технологий  совместно с Министерством социальной защиты населения РБ провели III Международную научно-практическую конференцию.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10