Итоги работы секции "Химия" студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

26 апреля 2018 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция ВСГУТУ.
Конференции

Поздравляем призеров ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2018г. были подведены итоги работы подсекции «Философия и политология» ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Поздравляем участников конференции

25 апреля в Администрации города прошла научно-практическая конференция «Стратегия развития Улан-Удэ – в условиях цифровизации».

Научно-студенческая конференция, секция

Научно-студенческая конференция прошла 25 апреля 2018 г. по секции "Биотехнология" Присутствовало: 30 человек (24 студента, 6 преподавателей) Заслушено 18 докладов, 18 устных

Поздравляем участников научно-практической конференции ВСГУТУ

Поздравляем лучших докладчиков на научно-практической конференции преподавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.
Конференции

XIV международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

XIV Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» (очная)пройдет с 5 по 8 сентября 2018 г. на Байкале
Конференции

В спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие чемпионата РСС среди студентов вузов Республики Бурятия

9 февраля 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия
Конференции

Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика»

18-21 октября 2017 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете проходила Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика», где были поставлены и решались современные проблемы лингвистики, а также задачи образования.
Конференции

Поздравляем магистранта кафедры ПСМИ Хаглеева Андрея Николаевича!

Поздравляем магистранта кафедры Хаглеева Андрея Николаевича с лучшим докладом на международной конференции "Современные технологии и материалы новых поколений"!