Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

Спартакиада обучающихся ИПИБ, посвященная 60-летию ВСГУТУ

14 мая 2022 года на лыжной базе ВСГУТУ состоялась Спартакиада обучающихся ИПИБ, посвященная 60-летию ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Избирком Республики Бурятия присудил команде 1 курса Юридического факультета I место в интеллектуальной игре

Поздравляем студентов 1 курса курса Буша Дмитрия, Казазаеву Арину, Ланцова Алексея, Протасову Дарью и Соборову Наталью с I местом в игре "Знатоки избирательного права"!
Олимпиады и конкурсы

Итоги XXX Республиканской олимпиады среди студентов вузов

28 апреля 2022 г. в концертном зале ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров ХXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования.
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» ВСГУТУ

28 апреля 2022 г. на площадке Кяхтинского краеведческого музея им. акад. В.А. Обручева состоялась олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» ВСГУТУ, подготовленная кафедрой «Международное право и международные отношения». В олимпиаде приняли участие обучающиеся направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения".
Олимпиады и конкурсы

О внутривузовском пленэре к 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Весенняя палитра ВСГУТУ»

К празднованию юбилейной даты 60-летия ВСГУТУ кафедра «Металловедение и технологии обработки материалов» 4, 5, 6, 13 и 14 мая 2022 года проводит внутривузовский пленэр «Весенняя палитра ВСГУТУ».
Олимпиады и конкурсы

Итоги республиканской олимпиады по русскому языку и культуре речи

15 апреля в Восточно-Сибирском государственном институте культуры состоялась Республиканская олимпиада по русскому языку и культуре речи.
Олимпиады и конкурсы

Итоги Международной олимпиады по русскому языку как иностранному «Русский язык в Бурятии».

7 апреля 2022 года в БГУ состоялся заключительный этап Международной олимпиады по русскому языку как иностранному «Русский язык в Бурятии».