Итоги Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 6 видам спорта

с 1 по 25 октября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ среди 1-х курсов по настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу, национальной борьбе, мини-футболу.

Встреча с юноармейцами в военно-учебном центре ВСГУТУ

26 октября 2018 года в Военно-учебный центр при ВСГУТУ прибыли шестьдесят юноармейцев из среднеобразовательных школ (№18, 19, 63, 20 и др.), лицеев, кадетских  школ  г. Улан-Удэ.

Женская команда ВСГУТУ по футболу победитель осеннего Первенства РБ

с 7 по 21 октября 2018 г. прошло осеннее Первенство Республики Бурятия по футболу среди женщин, где 1 место заняла сборная команда ВСГУТУ.

Студенческая олимпиада: "Я - профессионал"

Есть знания, но ты ещё не понял, что с ними делать. Инвестируй в своё будущее!

Об участии студентов ВСГУТУ в конкурсе на лучший диктант

4 октября в Бурятском государственном университете проходил конкурс на «Лучший диктант» среди вузов, ССУЗов Бурятии в рамках Республиканской недели бурятского языка.

Поздравляем нашу чемпионку!

Поздравляем Лодоеву Арюну, студентку гр Б615 Электротехнического факультета направления МОАИС с победой в первенстве по футболу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра Биотехнологии и Биотехнологический центр поздравляют Сынгееву Эржену Владимировну и Улзытуеву Дариму Александровну с успешной защитой диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики
Новости кафедр

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ Бурятского государственного академического театра оперы и балеты

21 октября 2018 года для иностранных студентов ВСГУТУ и слушателей подготовительных курсов РКИ был организован выход в Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени народного артиста СССР Г.Ц. Цыдынжапова.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ встретили школьников и студентов средних учебных заведений в рамках фестиваля "Старт в профессию".