Олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов

1 апреля 2017 года прошла олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов.

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).

Стипендиаты DAAD - 2017

Кафедра "Восточные и европейские языки" поздравляет DAAD-стипендиатов ВСГУТУ!

Поздравляем!

30 марта 2017 г. состоялась Студенческая олимпиада по психологии на тему «Психология личности», в которой приняли участие студенты направления подготовки «Социальная работа» ВСГУТУ.

Итоги университетской олимпиады по экономической теории

29 марта на Факультете экономики и управления ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по экономической теории.

Умные каникулы

С 27 по 30 марта 2017г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" проводятся занятия для школьников в рамках Лагеря профессий

"МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017"

Приглашаем к участию в конкурсе "Мисс студенчество - 2017"

Итоги клубного чемпионата по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

26 марта в стенах Бурятского Государственного Университета прошёл Региональный этап Клубного чемпионата по мини-футболу между командами ВСГУТУ и БГУ.

Поздравляем серебряного призера Чемпионата России по лыжным гонкам Жамбалову Алису

Выпускница ВСГУТУ Жамбалова Алиса заняла 2-ое место в 15-километровом скиатлоне на Чемпионате России по лыжным гонкам-2017