ВО ВСГУТУ ФИНАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017"

Центр эстетического воспитания ВСГУТУ приглашает на выступление студенческих коллективов факультетов в рамках конкурса "Студенческая весна - 2017" с 15-17 марта в 17 час. в культурно-досуговый центр университета.

МАСЛЕННИЦА: ЗНАКОМСТВО ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ С ОБЫЧАЯМИ И ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ

22 февраля 2017 г. в день лакомки кафедра «Русский язык» совместно с Управлением международных связей провели праздничное мероприятие для иностранных студентов, в данном мероприятии приняли активное участие студенты кафедры "Общая экономическая теория и регионоведение"

ВОЛОНТЕРЫ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ДЮЙМОВОЧКА - 2017»

Волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты 3 и 4 курса направления подготовки "Социальная работа" 3 марта 2017 года приняли участие в проведении конкурсе "Дюймовочка - 2017".

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С УНИВЕРСИТЕТОМ Г.НИЦЦЫ СОФИЯ АНТИПОЛИС.

1 марта 2017 г. в нашем вузе состоялась видеоконференция с Высшим институтом экономики и менеджмента Университета г.Ниццы София Антиполис.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА - АКИНФЕЕВУ И.И.

Старший преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стала победителем в Городском конкурсе "Туристский сувенир - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ XXXIV ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Студент группы Б513-5 Дмитриев Владимир занял 1 место в весовой категории до 57 кг и выполнил норматив мастера спорта России по спортивной борьбе.

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА»

Коллектив кафедры прошел курсы повышения квалификации (с 24 по 28 февраля 2017 г. по дополнительной профессиональной программе «Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства»

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ КЛЮЧНИКОВОЙ Л.А.

Коллектив кафедры "Технология продуктов общественного питания" поздравляет Ключникову Людмилу Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

ИТОГИ ИСТОРИЧЕСКОГО КВЕСТА "1941. ЗАПОЛЯРЬЕ"

22 февраля 2017 года в научной библиотеке ВСГУТУ прошел первый в этом Всероссийский исторический квест "1941. Заполярье"!