Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки

18 мая 2017 прошла итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Организационно-правовое обеспечение органов расследования" (270 часов)

Магистрант ЮФ ВСГУТУ Будунов Евгений занял 3 место в секции, посвященной вопросам сравнительного правоведения в области уголовного права и криминологии

19 мая на базе Бурятского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона -8"

Молодежный карьерный форум "Профессиональный старт - 2017"

19 мая 2017 года  во ВСГУТУ состоялся молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017».

Лауреат Всероссийского конкурса

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.

Молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017»

Студенты машиностроительного факультета приняли участие в молодежном карьерном форуме «Профессиональный старт – 2017».

Весенняя спартакиада студентов

19-20 мая на территории студенческого городка ВСГУТУ состоится традиционная XVIII весенняя спартакиада для студентов.

Психологические тренинги под общей темой «Пространство взаимоотношений в семье».

Тренинги были направлены на формирование образа гармоничных, тёплых, семейных отношений через осознание роли мужчины и женщины в семье, а также на определение приоритетных семейных ценностей
Новости кафедр

Визит начальника Бурятской таможни Полетаева А.В.

17 мая 2017 г. ВСГУТУ посетил полковник таможенной службы Полетаев Андрей Владимирович - начальник Бурятской таможни.

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

С 15 мая на базе кафедры социальных технологий проходят стажировку «Социальная работа в здравоохранении» 15 медицинских социальных работников из учреждений здравоохранения Улан-Батора.