Конференции

VI Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’17

Шестая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Поздравляем наших студентов - Регионоведов и Международников со сдачей международного экзамена по китайскому языку HSK!

Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение" поздравляет своих студентов - Регионоведов и Международников со сдачей международного экзамена по китайскому языку HSK (уровень А2) Содбоева Еши-Зунды (гр. Б795) и Мархеева Павла (гр. Б735).
Конференции

КРУГЛЫЙ СТОЛ

В рамках VI международной конференции "Математика, ее приложения и математическое образование" 26 июня - 1 июля 2017 запланировано проведение секции "Кубатурные формулы" посвященной 85-летию со дня рождения д.ф.-м.н., профессора, заслуженного деятеля науки РБ, заслуженного работника ВПО РФ Шойнжурова Ц.Б.

Образование

О ПРИЕМЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ НА ОБУЧЕНИЕ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ, НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. СЛОВЕНИЯ

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования словенская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в учебных заведениях Республики Словения на 2017/2018 учебный год.

О РЕЖИМЕ ТРУДА И ОТДЫХА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ В ФЕВРАЛЕ 2017 ГОДА

О режиме труда и отдыха в праздничные дни в феврале 2017 года (приказ № 132 од от 26 января 2017 г.)

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК ВСГУТУ

Редакция электронного периодического издания "Экономический вестник ВСГУТУ" объявляет прием статей до 30 апреля 2017 года. Статьи принимаются по адресу esstu.econvest@gmail.com.

ИТОГИ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УНИВЕРСИТЕТА В 2016 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РАЗВИТИЯ

Презентация доклада проректора по научной работе И.Г. Сизова на заседании Ученого Совета 25.01.2017 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация» объявляет набор :

Задания для выполнения СРС по дисциплине

Задания для выполнения СРС по органической химии размещены на стенде возле аудитории 8-415. Вариант Ваших индивидуальных заданий уточнять у преподавателя.