Во ВСГУТУ работала выездная группа по предоставлению государственных услуг МВД РБ

МВД Республики Бурятия провел выездной прием граждан по предоставлению государственных услуг в электронном виде.

Студенты ВСГУТУ 16 сентября приняли участие во Всероссийском дне бега

Команда Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления стала обладателем Кубка и Диплома Министерства спорта Российской Федерации за массовое количество участников среди ВУЗов.
Новости кафедр

Международное сотрудничество и практика студентов ИПИБ

В рамках международного сотрудничества студенты направления "Технология продукции и организация общественного питания" группы Б 2104 проходили практику в ресторанах г. Дархан (Монголия).

Студенты ВСГУТУ приняли участие в параде российского студенчества

16 сентября на площади Советов города Улан-Удэ, более трех тысяч учащихся приняли участие в параде российского студенчества. В мероприятии приняли участие более 500 студентов ВСГУТУ и Технологического колледжа.
Новости кафедр

Независимая оценка качества оказания социальных услуг

5 сентября заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина, как член Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Республики Бурятия приняла участие в выездном заседании совета по оценке качества оказания социальных услуг.
Наука

Преподаватель ВСГУТУ стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир"

Производственная практика студентов

В соответствии с календарным учебным графиком прошли учебную и производственную практику обучающиеся 1 курса Б-296, 2 курса гр. Б295-01, ПБ295-01; 3 курса групп Б294-21, ПБ294-21, (с 23.05.17 по 05.07.17 г.) направления подготовки 19.03.03 – «Продукты питания животного происхождения», 3 курса групп ЗБ-294 (с 15.06.17 по 05.07.17 г.).
Конференции

ФГБОУ ВО ВСГУТУ 7-9 сентября провел международную научно-практическую конференцию «Потенциал Байкала в формировании инновационной модели социо-эколого-экономического развития регионов»

Республиканский форум добровольцев.

#Готов к Победам. С 7 по 9 сентября 2017 года прошел Республиканский форум добровольцев.