Заседание секции «Промышленное и гражданское строительство»

19 апреля состоялось заседание секции «Промышленное и гражданское строительство», 25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции.

Круглый стол по актуальной проблеме

10 мая 2017 г. в конференц-зале научной библиотеки ВСГУТУ состоялся круглый стол по актуальной теме «Проблема лидерства в политической истории Бурятии: вторая половина ХХ столетия».

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Альберг

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Ивановны Альберг от 05.05.2017 г. В интервью обсуждены актуальные проблемы переработки бытовых и промышленных отходов, и антропогенная роль в экологических проблемах.

V Международная студенческая конференция в Улан-Баторе

C 4 по 5 мая 2017 г. в Улан-Баторе состоялась V международная студенческая научно-практическая конференция : "Кожевенная и меховая промышленность"

На книжной выставке в Лондоне представлено учебное пособие сотрудников ВСГУТУ

На книжной выставке в Лондоне была представлена экологическая серия книг "Комплексной устойчивое управление отходами", выпущенная в рамках Международного проекта TIWaSiC «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири» по программе Еврокомиссии TEMPUS IV.
Новости кафедр

Поздравляем сотрудников кафедры

Поздравляем сотрудников кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Бутуханова В.А. и Цыдыпова Б.С. с успешным прохождением международной научной стажировки в Уханьском текстильном университете на Механическом факультете.

Участие студентов ТК в велопробеге «Марафон Победы»

6 мая студенты ТК участвовали в VII велопробеге «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Майская сессия экзаменов DELF

13 мая заканчивается запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 20 мая 2017 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 27 мая 2017 г. (уровни A2 и В2). Стоимость экзаменов DELF A1 -2500 руб., DELF A2 - 3000 руб., DELF B1 - 3500 руб., DELF B2- 4000 руб. Кафедра "Восточные и европейские языки" ул. Ключевская 40в стр.4, 15 корпус, аудитория 15-234.

Кафедра «Социальный и технологический сервис» награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ

Кафедра «Социальный и технологический сервис» Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления была награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ за вклад в развитие туриндустрии Республики Бурятия.