Внимание!! Олимпиада по регионоведению переносится по техническим причинам!!

Олимпиада по регионоведению переносится в связи с реорганизацией и по техническим причинам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ СОТРУДНИКОВ ФСТД ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Кафедра ТДУП поздравляет женскую сборную команду ФСТД по волейболу, занявшую I место среди факультетов в Универсиаде - 2017.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей и призеров соревнований по волейболу среди женских команд сотрудников в зачет Универсиады-2017!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!

Поздравляем с Днём студента. Желаем вам творческого вдохновения, высоких целей, удачи, уверенного стремления к мечте, блестящих перспектив на горизонте жизни.Чтобы студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной.

Новости кафедр

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ Г.УЛАН-УДЭ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ-КВЕСТ

28 января 2017 г. в рамках реализации проекта создания сетевых базовых лабораторий в школах города Улан-Удэ преподавателями и студентами кафедры "Финансы и кредит" будут проводить игру-квест «Пираты финансового моря».

АН ЭТАЖИ

В федеральное агентство недвижимости «Этажи» (Смолина 54А) требуется менеджер по связям с общественностью/маркетолог.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

С РАСПИСАНИЕМ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ можно ознакомиться по ссылке расписание

Новости кафедр

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Кафедра "Восточные и европейские языки" объявляет набор на курсы немецкого языка для начинающих.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С III МЕСТОМ В VI ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ

Поздравляем с III местом в VI Всероссийской студенческой творческой выставке!