ВЫПУСКНОЙ БАЛ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ВСГУТУ

28 июня в КДЦ университета состоится "Выпускной бал" для студентов Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ.

ВАКАНСИЯ

Управлению МУП ЖКХ п. Петропавловка срочно требуется инженер-теплотехник (ТГВ, ТЭС).

ВАКАНСИЯ

Группа компаний БИН, подразделение"Розничная торговая сеть"Николаев ский"/гастроном-холл "Спутник" предлагает вакансию экономиста-аналитика.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРАНСГРАНИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ГОСУДАРСТВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

Международная научно-практическая конференция"Трансграничная безопасность и государство в современном мире" г. Улан-Удэ – оз. Байкал, 24-26 июня 2016 г.

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», которая состоится на базе Юридического факультета ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» в г. Улан-Удэ Республики Бурятия. Планируется размещение сборника материалов конференции в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

СТУДЕНТЫ ЭФ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ II МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

Кафедра ЭОУПППСУ поздравляет студентов гр. Б512-42 Васильеву Е.С., Бадмаеву В.А., Рыкову П.Н., Шараеву А.С., занявших 2 командное место

ГРАФИК ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЯ

График заселения студентов в общежития на 2016-2017 учебный год.

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ

В БГСХА им. Филиппова, в Управление информационных ресурсов и дистанционного образования срочно требуется программист 2 категории (девушка, можно без опыта работы).

КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает выпускников принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора.