Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Международной научно-практической конференции "Путь к сознанию"

21 апреля проводилась Международная научно-практическая конференция студентов и педагогических работников «Путь к познанию».
Наука

Заседание секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания»

18 апреля прошла работа секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания» в рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей университета

Республиканский этап Всероссийского конкурса

Студент ВСГУТУ ИПИБ Ширап Гармажапов - победитель республиканского этапа конкурса "Студенческий лидер - 2017"

Медалью «За отвагу на пожаре» наградили студента направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность»

30 мая на праздновании Дня пожарной охраны, студента направления подготовки "Техносферная безопасность" группы ПБ5104-1 Аюшеева Жаргала наградили медалью «За отвагу при пожаре».

Итоги студенческой научно-практической конференции, секции: «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы»

27 апреля 2017 г. состоялась научно-практическая конференция студентов секции «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы».

Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

28 апреля состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2017", в котором приняли участие самые талантливые и амбициозные лидеры, прошедшие внутривузовский этап конкурса.
Конференции

Ветераны кафедры на студенческой конференции ИКГ

Фотографии ветеранов кафедры на студенческой конференции ИКГ - 2017
Конференции

Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".