ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА

18-22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда. В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда.

ПОСВЯЩАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТОВ

Центр эстетического образования и кафедры иностранных языков Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций ИУР ВСГУТУ приглашают на праздничный концерт "Диалог культур", который состоится 20 ноября в 17:30 в культурно-досуговом центре университета.

Образование

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БИЗНЕС-УЧЁБУ

Республиканский бизнес-инкубатор запускает цикл мероприятий для жителей Бурятии, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности, повышение грамотности в сфере ведения бизнеса. Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий .

Образование

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА: "ЕДИНАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"

с 12 ноября 2015 года стартовала  программа профессиональной переподготовки "Единая программа подготовки арбитражных управляющих". Еще не поздно присоединиться всем желающим.

ВАКАНСИИ

Кожевенный завод ЗАО «Лайка» приглашает на работу мастеров-технологов кожевенного производства для работы в зольно-дубильном, красильно-жировальном и отделочном цехе.

БУДЬ БДИТЕЛЕН!

Управление Министерства Внутренних Дел РФ по г. Улан-Удэ (ОГИБДД Управления МВД по России по г. Улан-Удэ) информирует...

ПОБЕДА ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ ИННОВАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕННОМ КОНКУРСЕ

Поздравляем Шурыгину Юлию Юрьевну - соавтора учебного пособия "Основы здорового образа жизни" с победой во II Всероссийском инновационном общественном конкурсе  в номинации "Лучший учебник (учебное пособие)  для вузов и послевузовского образования".

Наука

КОНКУРС РАБОТ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ 2016 ГОДА В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Объявлен  конкурс работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области науки и техники.

ГРАНТЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых кандидатов и докторов наук, а также ведущих научных школ.