Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

В Учебно-методическом зале «На занятиях» 16 ноября 2017 года состоялся познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» в котором приняли участие преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» и студенты направления «Туризм», «Гостиничное дело» групп Б 136, Б 154 и учащиеся Технологического колледжа гр. К 561, 570.
Новости кафедр

Выставка «АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка»

Студенты и преподаватели кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" приняли участие в выставке «АГРОпродмаркет.

Внимание-вакансия

В отдел информационной безопасности МРИФНС №1 по Республике Бурятия (госслужба!!!) требуется сотрудник - без требований к стажу работы.

БРИФ-2017

В Улан-Удэ в рамках проведения первого БРИФ-2017 состоялся круглый стол на тему «Подготовка кадров для инфраструктурных проектов и РСО» (Источник: сайт Минобрнауки Республики Бурятия)

Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика»

18-21 октября 2017 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете проходила Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика», где были поставлены и решались современные проблемы лингвистики, а также задачи образования.

Онлайн-курсы по русскому языку

Российский университет дружбы народов запустил новые дистанционные онлайн-курсы по русскому языку и на русском языке для мигрантов и их родителей "Лесная поляна"
Новости кафедр

Философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь»

11 ноября 2017 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь», посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории и культурологии и молодежная секция Бурятского отделения Российского философского общества.
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.
Олимпиады и конкурсы

Стартовала XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Кафедры систем информатики и макроэкономики, экономической информатики и статистики приглашают студентов всех факультетов принять участие в XI Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»