11 ГЛАВНЫХ ДНЕЙ 2019 ГОДА

ВСЕМИРНАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА. СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ

Расписание игр по волейболу среди сотрудников и преподавателей на 16.01.2016 г.

РАСПИСАНИЕ соревнований по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет УНИВЕРСИАДЫ - 2018

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Поздравление с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым

Кафедра "Технология мясных и консервированных продуктов" от всей души поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством. С наступившим Новым Годом! Пусть он оправдает все ваши надежды: исполнит самые заветные мечтания и поможет свершиться смелым планам!

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

Перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студенческого городка будет проходить в период с 09 января по 16 февраля 2018 года

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.

Успешная защита кандидатской диссертации

26 декабря 2017 состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры ЭВС Кравченко Вячеслава Александровича.