Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряные призеры Кубка Республики Бурятия

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ-1 заняла второе место в Кубке Республики Бурятия по волейболу среди команд Высшей Лиги

Конкурс "Снимай науку"

«Снимай науку!» — конкурс пользовательских видеороликов, ориентированный на видеоблогеров, телевизионных журналистов, ученых, студентов, заинтересованных в популяризации научного знания.

Открыт приём заявок на программу УМНИК-ТЕХНЕТ-НТИ

Фонд содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных и научных сотрудников в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в полуфинальном отборе программы УМНИК-ТЕХНЕТ-НТИ. Подробная информация на странице дирекции ИПИБ в разделе "Документы", папке НИР.

Международное сотрудничество кафедры

Делегация профессоров кафедры «Социальных технологий» по приглашению Губернатора района Сонгинохайрхан провела лекционный курс «Инновационные технологии социальной работы: опыт разных стран» для директоров и работников социальных служб 32-х административных единиц г. Улан-Батор.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 сентября в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Приглашаем первокурсников ВСГУТУ на посвящение в студенты

Посвящение в студенты первокурсников ВСГУТУ состоится с 25 по 29 сентября в культурно-досуговом центре университета.

Выездное занятие будущих дизайнеров ФЭСТД

Студенты гр. Б114 под руководством преподавателя Бекетовой Т. С. прослушали ознакомительную лекцию о современных тенденциях в дизайне и производстве мебели, особенностях работы в этой сфере. Экскурсию на предприятии - мебельном салоне "Амида" - проводил директор компании С. Ю. Березовская.

Во ВСГУТУ работала выездная группа по предоставлению государственных услуг МВД РБ

МВД Республики Бурятия провел выездной прием граждан по предоставлению государственных услуг в электронном виде.

Студенты ВСГУТУ 16 сентября приняли участие во Всероссийском дне бега

Команда Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления стала обладателем Кубка и Диплома Министерства спорта Российской Федерации за массовое количество участников среди ВУЗов.