Итоги участия Технологического колледжа в фестивале «Студенческая весна - 2019»

В марте-апреле во ВСГУТУ прошел традиционный фестиваль «Студенческая весна-2019». В этом году согласно положению фестиваля места конкурсным программам факультетов не присуждались. Места распределялись по номинациям.

Спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

27 апреля 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) начало в 10.00 ч.

Молодые ученые ВСГУТУ выиграли в конкурсе УМНИК

Победителями стали Батуев Цырен, Дерябин Максим, Полянский Иван. Выигравшие в конкурсе УМНИК получают гранты по 500 тыс. руб.

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.

Программа студенческой научно-практической конференции

доступна для скачивания в Документах Научно-информационного отдела, папка "Программа конференций"

О визите чемпионки России по лыжам, четырехкратной чемпионки

21 апреля состоялась встреча выпускницы направления "Менеджмент" ФЭУ ВСГУТУ, чемпионкой России, четырехкратной чемпионкой Универсиады- 2019 А.Жамбаловой, с ректором, проф. В.Е.Сактоевым.

Поздравляем преподавателя Цыбикова Григория Цыреновича - победителя Байкальского лыжного марафона

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович занял 1 место среди ветеранов на дистанции 50 км с результатом 2.48,44.

Итоги традиционного легкоатлетического кросса ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля прошел традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Дамнин Шагдуровича Фролова.