Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ с победой в турнире за Кубок БГУ

В финале турнира встретились команды БГУ и ВСГУТУ - со счетом 0:1 наши девушки одержали победу.
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Организация летнего отдыха сотрудников ВСГУТУ

Информация по отдыху сотрудников ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник", БО "Аршан", БО "Горячинск".
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры международного турнира по спортивной борьбе

8-9 июня в г. Улан-Батор (Монголия) прошел международный турнир по спортивной борьбе среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Джона Петерсона.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.

О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО

30 апреля 2019 года университет успешно прошел аккредитацию по всем своим специальностям

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Национальная премия - БУДУЩЕЕ РОССИИ

Национальная Премия в области культуры и искусства "Будущее России" является глобальным культурным проектом международного формата Национальной программы "С детьми и для детей" , который объединяет в себе множество детских программ, реализуемых согласно общей концепции Президента РФ, Правительства РФ и Русской Православной Церкви.