Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

ИТОГИ I ЭТАПА ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

В декабре 2016 года, на базе кафедры "Восточные и европейские языки" ФПЛК был проведен первый этап внутривузовской олимпиады по немецкому языку.

ОМВД РФ ПО БИЧУРСКОМУ РАЙОНУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СОТРУДНИКОВ

Отдел МВД РФ по Бичурскому району приглашает молодых людей от 18 до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих высшее юридическое образование (в отдельных случаях без высшего образования), отслуживших в рядах Вооружённых Сил, не имеющих судимость, пригодных по состоянию здоровья.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ПРОВОДНИКИ

Объявляется набор проводников во время летних каникул.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем старшего преподавателя Акинфееву Ирину Ивановну, занявшую 3 место на Республиканской выставке - конкурсе декоративно-прикладного искусства и народных промыслов "Мир дерева"

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИМЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" приглашает принять участие в проводимых мероприятиях и конкурсах 2017 года.

Новости кафедр

ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ WEB-ДИЗАЙНЕР В ЗИМНЕМ ЛАГЕРЕ ПРОФЕССИЙ

Кафедра систем информатики в дни школьных каникул в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" провела занятия по профессии "Web-дизайнер"

Новости кафедр

ЗАНЯТИЯ ПО КУРСУ «РАДИОТЕХНИКА» В РАМКАХ ЗИМНЕГО ЛАГЕРЯ ПРОФЕССИЙ

С 6 по 10 января 2017г. преподавателями кафедры «Электронно-вычислительные системы» ЭТФ  ВСГУТУ проведен цикл занятий для школьников " Радиотехника " в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы". Цель занятий - познакомить школьников с профессией, предоставить возможность попробовать себя в данном направлении. Всего в программе "Радиотехника" приняли участие 8 учеников школы №4 Гусиноозерска 8-10 классов.

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как "День Российского студенчества".