Курсы повышения квалификации «СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ»

Приглашаем всех желающих пройти курсы повышения квалификации «СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ» организуемые кафедрой «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» ВСГУТУ

Ты талантлив, ты любишь петь и танцевать?Тогда тебя ждут в КДЦ ВСГУТУ!

Культурно-досуговый центр ВСГУТУ приглашает студентов с  1-4-5 курсы  на прослушивание по вокалу, ансамбль "Белый день" приглашает студентов в хореографическую группу.

Конкурс «Эврика! Концепт»

Объявлен  прием заявок на конкурс «Эврика! Концепт», который проводится «Иннопрактикой» с 2014 года.

ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Конкурс «Эврика! Концепт»

Если ты студент, аспирант или молодой ученый в возрасте от 18 до 35 лет и готов рассказать о своем проекте на ранней стадии практической реализации в направлении «IT», Oil & gas», «Industry», «Materials», тогда смело оставляй заявку на сайте www.kpi-eureka.ru до 2 октября включительно.

Поздравляем !

Поздравляем Бальжинова Владислава Васильевича с победой в конкурсе на соискание республиканских стипендий на 2017/2018 уч.год в области физико-математических наук

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАРМАЕВУ ВАЛЕНТИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!

Поздравляем аспиранта кафедры «Прикладная математика» Гармаеву Валентину Валерьевну с присуждением стипендии правительства Российской Федерации.

Научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»

15-17 сентября 2017г. в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»  для студентов 2,3 курса юридического факультета ВСГУТУ направления 400301 "Юриспруденция".