Список абитуриентов, сдающих внутренние вступительные испытания 06 июля 2021 г.

Список абитуриентов, поступающих по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры на договорной основе, сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 06 июля 2021 г. в 10:00

График заселения в студенческие общежития на 2021-2022 учебный год

Заселение в общежития Студенческого городка на 2021-2022 учебный год. 27.08.2021 - иногородние студенты, обучающихся по очной форме обучения. 10.09.2021 - заселение стажеров, слушателей ПО, и студентов ИПК очного обучения (при наличии свободных мест).

Всероссийская премия «За верность науке»

Всероссийская премия «За верность науке» ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области научной коммуникации, популяризации науки и поддержки престижа деятельности ученых и инженеров в Российской Федерации. Источник: https://www.minobrnauki.gov.ru/press-center/zavernostnauke/
Образование

Поступление в вуз онлайн через портал Госуслуг (бакалавриат, специалитет (очная, на целевое обучение)

Для поступающих в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата, программам специалитета очной формы обучения (на основные конкурсные места и места в пределах квоты приема на целевое обучение).

Об изменении приема документов абитуриентов с 27 июня по 11 июля

С 27 июня по 11 июля изменяются способы приема документов абитуриентов