Распоряжения и приказы

Выписка из приказа №05 ОД от 11.01.2021 г.

Выписка из приказа №05 ОД от 11.01.2021 г. "О порядке учебной работы"

С Новым годом!!!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии поздравляет вас с новым годом!!!

Анкетирование ППС по работе в период пандемии

АНКЕТИРОВАНИЕ - второй этап исследования, посвященного изучению опыта перехода вузов России на новый формат обучения, в связи с ограничительными условиями в период пандемии.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ  Объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:

С Днем Энергетика!

Уважаемые коллеги-энергетики! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

23 декабря состоится заседание Ученого Совета