Открытое занятие по дисциплине

23 апреля 2019г. состоится открытое лекционное занятие доцента кафедры "Философия, история и культурология" Соколова Сергея Макаровича в гр.518 на тему "Философия науки". Приглашаются все желающие к 9 часам в ауд. 714.

Республиканская олимпиада студентов по экономической теории

18 апреля на базе ВСГУТУ состоится республиканская олимпиада студентов по экономической теории.
Конференции

НАЦИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ преподавателей, научных работников и аспирантов

Приглашаем к участию в НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов.  Секция "Биотехнология" - 17 апреля 2019 г., 14-00 час., в ауд. 8-307

Поздравляем профессора кафедры

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Лыгденова Б.Д. с присвоением почетного звания "Почетный гражданин г. Шаосин" за вклад в социально-экономическое развитие города и дружбу народов.
Конференции

Международная научно-методическая конференция НМК 2019

Международная Научно-методическая конференция «Формирование компетенций выпускников вуза: соответствие образовательным и профессиональным стандартам» будет проводиться в ВСГУТУ с 14 по 16 мая 2019 г.

Приглашаем к участию в олимпиаде по экономической теории

4 апреля состоится внутривузовская олимпиада по экономической теории. Приглашаем студентов с 1-4 курс принять участие в олимпиаде.

Вакансии

В следственное управление УМВД по Еврейской автономной области требуются следователи.