В библиотеке ВСГУТУ состоится презентация книги в рамках БИФ2018

Презентация книги Александра Махачкеева состоится в рамках #БИФ2018 2 августа, 9.30 библиотека ВСГУТУ.

Подработка во время летних каникул!

Требуются студенты на производство! Подработка во время летних каникул!

Оплачиваемая стажировка в Польше

Компания Picodi.com приглашает принять участие в конкурсе на 3-месячную оплачиваемую стажировку в Польше.

Всероссийский Фестиваль науки NAUKA 0+

Телеканал "Наука" приглашает всех желающих делать научное видео.

Премия Президента России для молодых учёных 2018

Принимаются заявки на получение премии Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных в 2018 году. Дедлайн 15 октября 2018 года.

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!

IT-школа Сибирского федерального округа

С 25 по 27 мая состоится IT-школа Сибирского федерального округа.

Национальная научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 17-18 октября 2018 г.

Расписание государственных аттестационных испытаний (защита ВКР) по направлению подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

Утверждено расписание государственных аттестационных испытаний (защита ВКР) гр. Б164, ЗБ163 по направлению подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»