Итоги Кутафинской олимпиады школьников по праву

Поздравляем ПРИЗЕРОВ Кутафинской олимпиады школьников по праву из Республики Бурятия!

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов 1-5 курсов!!!!!

11 февраля 2019г. юноши, 13 февраля 2019 г. девушки Начало соревнований 15.00 ч. СК ВСГУТУ корпус №16

Публичное мероприятие государственной инспекцией труда Республики Бурятия

30 января 2019 года в администрации города Улан-Удэ в 13:30 состоится публичное обсуждение правоприменительной практики за 4-ый квартал 2018 года

Поздравление с Днем российского студенчества!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества.

Новогоднее поздравление!

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям.

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

С 09.01.2019 года - 15.02.2019 года будет проходить перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студ. городка

С новым годом!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Новым 2019 годом!