Сотрудники кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в проведении международной Звениудинской ярмарки.

Сотрудники кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в проведении международной Звениудинской ярмарки, за что были отмечены Благодарственным письмом от учредителя фонда славянской культуры Бурятии «ЗвениУдинск» Соколова С.И.

Вакансии

Пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия осуществляет набор на военную службу по контракту мужчин в возрасте от 20 до 35 лет, имеющих высшее образование без срочной службы в армии.

Первенство ВСГУТУ по баскетболу в зачет Универсиады-2020

С 21 по 23 октября девушки, с 28 по 30 октября юноши. Начало соревнований в 16.00 ч. СК ВСГУТУ (корпус №16).

Начинается сбор представлений кандидатов на награждение«Горячее сердце» в 2020 году

Департамент  государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует что, Фондом социальных культурных инициатив «Горячее сердце».
Олимпиады и конкурсы

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций, дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники.

Вакансии

В УФК по Республике Бурятия (казначейство) требуется главный специалист-эксперт - администратор сети, антивирусных программ.

Вакансии

Уважаемые выпускники! Предлагаем Вам работу в стабильной компании, являющейся лидером на рынке гостинично - ресторанных услуг в республике Бурятия. Ждём молодых и талантливых соискателей, для Вас у нас открыты большие перспективы для роста и развития.

Стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Студентке специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ Сурен Виктории назначена стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Акция по сбору материалов об участниках ВОВ

Каждый кто помнит  и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может увековечить его имя и подать сведения и фотографию участника Войны в военный комиссариат Октябрьского района г. Улан-Удэ.