ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ППС

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе по кафедрам:

Обьявление!

26 апреля в 13:00ч. ауд.8-209 состоится университетский конкурс "Самодельные медицинские приборы,аппараты" изготовленные студентами специальности "Биомедицинская инженерия".
Конференции

XXVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОНОМИКА РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" ФЭУ ИЭП ВСГУТУ с 13-15 сентября 2024 г. в рамках Байкальских экономических чтений имени д.э.н., проф. Е.Д. Цыреновой проводит XXVIII Международную научно-практическую конференцию «ЭКОНОМИКА РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ», посвященную обсуждению актуальных проблем социально-экономического развития России, ее регионов и отдельных стран мира.