Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

Новости кафедр

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Кафедра "Восточные и европейские языки" объявляет набор на курсы немецкого языка для начинающих.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 января в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета.

Образование

ГРАНТЫ 2017 ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ КРАТКОСРОЧНЫХ ПОЕЗДОК УЧЕНЫХ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВО ФРАНЦИЮ

Программа «Андре Мазон» предусматривает финансирование визитов учёных и преподавателей, сотрудников высших учебных заведений или государственных или частных научных организаций, из Франции в Россию и из России во Францию продолжительностью не более пяти дней. В программе могут принимать участие представители любых научных дисциплин.

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ В СТУДЕНЧЕСКОМ ГОРОДКЕ

В период с 12 января 2017 г.-по 20 февраля 2017 г. в Студ. городке пройдет перерегистрация проживающих студентов.

ОМВД РФ ПО БИЧУРСКОМУ РАЙОНУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СОТРУДНИКОВ

Отдел МВД РФ по Бичурскому району приглашает молодых людей от 18 до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих высшее юридическое образование (в отдельных случаях без высшего образования), отслуживших в рядах Вооружённых Сил, не имеющих судимость, пригодных по состоянию здоровья.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ПРОВОДНИКИ

Объявляется набор проводников во время летних каникул.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем старшего преподавателя Акинфееву Ирину Ивановну, занявшую 3 место на Республиканской выставке - конкурсе декоративно-прикладного искусства и народных промыслов "Мир дерева"

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИМЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" приглашает принять участие в проводимых мероприятиях и конкурсах 2017 года.