Вручение почетных грамот ВСГУТУ

Вручение почетных грамот ВСГУТУ сотрудникам кафедры "Биотехнологии"
Конференции

VII Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’20

Седьмая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Команда ИПИБ заняла 1 место по шахматам!!!

Поздравляем команду ИПИБ, занявшую 1 место в соревновании по шахматам!!!!

Управление кадрами ВСГУТУ информирует об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей

ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе.

Внутривузовская олимпиада

Внутривузовская олимпиада по дисциплинам "Электротехника и электроника" и "Теоретические основы электротехники", посвященная дню Энергетика.

Финал Всероссийского инженерного конкурса пройдет в Крыму

11 декабря, Симферополь. Пресс-служба КФУ. Финальный этап пятого Всероссийского инженерного конкурса «ВИК – 2019» пройдет на базе Крымского федерального университета с 16 по 19 декабря, где принимают участие и проекты студентов ВСГУТУ.

Новогодние мероприятия для детей на 2019-2020 г.

Заявки на билеты принИмает профком ВСГУТУ.

Тестовый доступ к базе данных Applied Science & Technology Source Ultimate

До 15 декабря 2019 года ВСГУТУ предоставлен тестовый доступ к международному ресурсу Applied Science & Technology Source Ultimate издательства EBSCO Publishing на платформе EBSCOhost.

Парад первых лиц - Парад мам

От основателя Всероссийской платформы Стенапризнаний.рф, организаторв Ассоциации "Созидай Россия!" автора и инициатора программы "Климат счастья России 2020-2025" Ольги Кауновой.