Конференции

Молодой ученый Аюрзанайн А.Б.: об итогах участия в международных научных мероприятиях в рамках гранта молодым ученым ВСГУТУ

В рамках гранта "Молодые ученые ВСГУТУ 2021" к.э.н, доц. кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" Факультета экономики и управления, постоянный член Совета молодых ученых ВСГУТУ и Республики Бурятия Аюрзанайн Аюр Биликтоевич принял участие в ряде крупнейших международных научных мероприятий в г. Москва, среди которых можно выделить следующие:

Приглашаем принять участие в онлайн Форуме: «Потенциал коммерциализации инновационных технологий Республики Бурятия»!

Цель Форума: популяризация научно-технологического предпринимательства среди студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей Республики Бурятия.

8 июня в Музее истории города Улан-Удэ открылась выставка «Любовь моя - Улан-Удэ» по итогам городского пленэра

Студенты и преподаватели кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" ВСГУТУ приняли активное участие в работе городского пленэра и итоговой выставке "Любовь моя-Улан-Удэ.
Распоряжения и приказы

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 01 апреля 2021 г. №226

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации издан приказ от 01 апреля 2021 г. №226 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования-программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2021/22 учебный год».