Благодарность студентам-машиностроителям

За проявленное неравнодушие и гражданскую сознательность награждены студенты Машиностроительного факультета
Конференции

Итоги заседания секции «Информационные технологии»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Информационные технологии» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука» ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1-го ректора ВСТИ Дамнин Шагдуровича Фролова

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш. Фролова среди сотрудников 24 апреля 2021 г. старт в 11.00 ч. на стадионе ВСГУТУ
Наука

НПК "Образование и наука", секция «Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров»

13 апреля 2021 года прошла национальная НПК «Образование и наука», посвященная году науки и технологии в РФ. В работе приняло участие 40 человек. Председатель секции – д-р техн. наук, проф. Данилов М.Б., секретарь – канд. техн. наук, доц. Федорова Т.Ц.
Олимпиады и конкурсы

Итоги XIII Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам

Поздравляем студентов 2 и 3 курсов кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с высокими результатами участия во Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам, проводимой Сибирским государственным университетом науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск). Под руководством к.э.н., доцента кафедры Дагбаевой О.Д. студенты достойно прошли все испытания, проявили лидерские качества и творческий подход на каждом этапе олимпиады по двум секциям: менеджмент организации и маркетинг!
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука» секция «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг»

15 апреля 2021 года прошла национальная научно-практическая конференция «Образования и наука», посвященная году науки и технологии в РФ. Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" отвечала за секцию «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг». Работа конференции проводилась согласно графика и программы. В работе приняло участие 29 человек, из них 9 преподавателей, 15 магистрантов, 5 приглашенных. Также в качестве слушателей присутствовали магистранты и студенты.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция секции "Теплогазоснабжение и вентиляция"

15 апреля 2021 года прошла ежегодная национальная научно-практическая конференция секции "Теплогазоснабжение и вентиляция".

Итоги работы секции "Химия" Национальной НПК "Образование и наука"

15 апреля на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась работа секции "Химия" Национальной НПК "Образование и наука".