Новости кафедр

Научно-производственный семинар на базе ТПК ООО «Бурятмяспром»

23.05.2022 г. на базе ТПК ООО «Бурятмяспром» состоялся научно-производственный семинар совместно с Зам. председателя комитета по производству и переработки сельскохозяйственной продукции Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Полозовой Т.В., сотрудниками ВСГУТУ во главе с проректором по ДО и МС Баженовой Б.А., директором ИПИБ Щекотовой А.В. и коллективом кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», генеральным директором «Бурятмяспром» Сыреновым Аламжи Владимировичем.

Работа студенческой научно-практической конференции на секции «Механика и основы конструирования»

18 мая 2022 г. состоялось торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ

Неделя английского языка, посвященная 60-летию ВСГУТУ «Travelling to the English Speaking Counties» (Путешествие по англоговорящим странам) состоится с 23 мая по 27 мая 2022 года.

Торжественное награждение участников студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

18 мая 2022 г. в 15:30 в конференц-зале ауд. 8-122 ВСГУТУ состоялось торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ. Организаторами торжественного собрания являлся оргкомитет конференции: председатель – д. т. н., профессор, проректор по НРиИ Д. В. Шалбуев; зам. председателя - начальник УНИ С. Г. Желаева; секретарь – председатель совета молодых ученых М. А. Мокеев.

Мастер-класс по криминалистике для учащихся 10-х классов

В библиотеке в рамках профориентационной работы доцентом кафедры УПД Жамбаловым Дмитрием Баировичем был проведен мастер-класс по изъятию следов преступления с помощью криминалистических технических средств.
Конференции

Торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.