Организация летнего отдыха сотрудников ВСГУТУ

Информация по отдыху сотрудников ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник", БО "Аршан", БО "Горячинск".
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры международного турнира по спортивной борьбе

8-9 июня в г. Улан-Батор (Монголия) прошел международный турнир по спортивной борьбе среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Джона Петерсона.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.

О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО

30 апреля 2019 года университет успешно прошел аккредитацию по всем своим специальностям

Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ
Новости кафедр

Экскурсия студентов Института пищевой инженерии биотехнологий на ООО "БУРЯТМЯСПРОМ"

Студенты направления "Продукты питания животного происхождения" ознакомились с производственной деятельностью флагмана мясоперерабатывающей отрасли Республики Бурятия ООО "БУРЯТМЯСПРОМ".

Технологический колледж ВСГУТУ - призер республиканской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия

5 июня 2019 г. в Республиканском педагогическом колледже состоялось торжественное награждение лучших руководителей, студентов-спортсменов по физической культуре и спорту.

Всемирный день защиты окружающей среды и акция

5 июня в парке Юбилейный прошел Всемирный день защиты окружающей среды и акция "Время Разделять" по сбору вторсырья с отправкой на переработку.