ХIII Международная научно-практическая конференция "Дружественное к ребенку правосудие и восстановительные технологии"

Профессорско-преподавательский состав Юридического факультета принял участие в работе Международной научно-практической конференции "Дружественное к ребенку правосудие и восстановительные технологии"

Доцент ВСГУТУ Елена Ильинична Попова - Юрист года 2021!

2 декабря в зале заседаний Правительства РБ состоялось вручение премии "Юрист года".

Новости с Чемпионата России по боксу

Обучающаяся 2 курса ИПИБ по направлению подготовки «Продукты питания животного происхождения» Хмелёва Евгения приняла участие в Чемпионате России по боксу!
Конференции

Высокая оценка проведенной международной конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности"

Всероссийский Информационно-аналитический журнал “Социальная защита в России» ( https://ideuromedia.ru/magazines/social/)разместил материал о 10-летии конференции по социальной работе ежегодно проводимой во ВСГУТУ.
Новости кафедр

Урок мужества «Подвиг Алдара Цыденжапова» ко Дню Героев Отечества

1 декабря 2021г. во ВСГУТУ состоялось открытое воспитательное мероприятие «Подвиг Алдара Цыденжапова бессмертен», посвященное Дню Героев Отечества, подготовленное кафедрой «Философия, история и культурология» в рамках Предметной недели истории и обществознания для обучающихся 1 и 2 курсов ТК ВСГУТУ.

5-й Форум ЮНЕСКО по преобразующему образованию в интересах устойчивого развития

С 29 ноября по 1 декабря 2021 года походил 5й Форум ЮНЕСКО по преобразующему образованию в интересах устойчивого развития, глобальной гражданственности, здоровья и благополучия (5th UNESCO Forum on transformative education for sustainable development, global citizenship, health and well-being), организованный Министерством образования и Министерством иностранных дел Республики Корея совместно с ЮНЕСКО и APCEIU (Азиатско-Тихоокеанский центр образования для международного взаимопонимания).

Вечер встречи российских выпускников китайских вузов в онлайн-формате

16 декабря 2021 года в 16:30 пройдет ежегодный вечер встречи российских выпускников китайских вузов в онлайн-формате (на платформе zoom).