17 ноября - Международный день студентов

Поздравляем всех студентов ВСГУТУ с праздником молодости, веселья, дружбы и взаимопонимания!

23 ноября Гала-концерт фестиваля "Студенческая осень - 2017"

Культурно-досуговый центр ВСГУТУ приглашает вас на Гала-концерт фестиваля творчества среди факультетов университета "Студенческая осень - 2017" 23 ноября в 17:00.

Поздравляем Дашинимаева Эрдэма (гр. Б166) с III местом на турнире по вольной борьбе!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна и кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" поздравляет Дашинимаева Эрдэма (гр. Б166) с III местом на турнире по вольной борьбе !

Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

В Учебно-методическом зале «На занятиях» 16 ноября 2017 года состоялся познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» в котором приняли участие преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» и студенты направления «Туризм», «Гостиничное дело» групп Б 136, Б 154 и учащиеся Технологического колледжа гр. К 561, 570.
Новости кафедр

Выставка «АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка»

Студенты и преподаватели кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" приняли участие в выставке «АГРОпродмаркет.

БРИФ-2017

В Улан-Удэ в рамках проведения первого БРИФ-2017 состоялся круглый стол на тему «Подготовка кадров для инфраструктурных проектов и РСО» (Источник: сайт Минобрнауки Республики Бурятия)

Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика»

18-21 октября 2017 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете проходила Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика», где были поставлены и решались современные проблемы лингвистики, а также задачи образования.
Новости кафедр

Философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь»

11 ноября 2017 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь», посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории и культурологии и молодежная секция Бурятского отделения Российского философского общества.
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.