День профориентации

Открытая лекция для учащихся 9-11 классов!

3 ноября в 17-00 на кафедре "Самолёто- и вертолетостроение" ВСГУТУ состоится открытая лекция на тему "Почему летает самолёт?"

ВСГУТУ приглашает на выставку «Научно-технические разработки преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС»

26 октября 2021 года на кафедре «Промышленная экология и защита в ЧС» пройдет выставка «Научно-технические разработки преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС»

Атласова Д. студентка ИПИБ победитель конкурса научно-прикладных проектов «Science Skills»

Поздравляем Атласову Дарью – победителя конкурса научно-прикладных проектов «Science Skills»

Курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок» для специалистов и руководителей организаций

С 27.09.2021 г.-08.10.2021 г. В Межотраслевом региональном институте подготовки кадров пройдет обучение по курсам повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок» для специалистов и руководителей организаций, объемом 108 час.
Новости кафедр

Состоялась защита отчетов о прохождении летних практик студентов направления Биотехнология

10 сентября 2021 года состоялась поточная конференция студентов очной формы обучения направления "Биотехнология".
Новости кафедр

Круглый стол "Внедрение информационных технологий в строительной отрасли Республики Бурятия"

Образование

Центр довузовской подготовки производит набор на подготовительные курсы.

Уважаемые школьники, выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей, техникумов! Центр довузовской подготовки ВСГУТУ готов помочь вам подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование

Центр довузовской подготовки продолжает набор на дневное подготовительное отделение.

Дорогие ребята! Если Вы не поступили в ВУЗ в текущем году - это не приговор, можно поступить в следующем. Подготовиться к Единому Государственному Экзамену Вам помогут на дневном подготовительном отделении Центра довузовской подготовки ВСГУТУ.