Уважаемые абитуриенты! Доводим до вашего сведения, что завтра, 06 августа 2020 года, приемная комиссия не будет работать в связи с отключением холодной воды.

Образование

Предприятие Холдинга «Вертолеты России» АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагает поступить абитуриентам по целевому договору обучения

Ведущее предприятие Холдинга «Вертолеты России» АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагает поступить абитуриентам в наш университет по целевому договору обучения, который предполагает:

Вступительные испытания 10 августа по Математике

Список абитуриентов, поступающих по образовательным программам бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований), сдающих Математику
Образование

Проведение онлайн DATA-хакатон в рамках World AI&Data Challenge при поддержке и участии ВСГУТУ

Завершился онлайн-хакатон по решению задач международного конкурса World AI&Data Challenge под эгидой Агентства стратегических инициатив и при поддержке и участии ВСГУТУ
Образование

Список абитуриентов заочной формы обучения, сдающих внутренние вступительные испытания 03 августа 2020 г.

Список абитуриентов, поступающих по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета ЗАОЧНОЙ формы обучения, сдающих внутренние вступительные испытания дистанционно 03 августа 2020 г. в 18:00.
Образование

Уважаемые абитуриенты, ознакомьтесь, пожалуйста, с объявлением сроков ближайших экзаменов

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! Ознакомьтесь, пожалуйста, с объявлением сроков ближайших экзаменов.

Итоги Координационного онлайн-заседания ООО

02 июля 2020 года состоялось Координационное онлайн-заседание общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».