11 ГЛАВНЫХ ДНЕЙ 2019 ГОДА

ВСЕМИРНАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА. СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ

Расписание игр по волейболу среди сотрудников и преподавателей на 16.01.2016 г.

РАСПИСАНИЕ соревнований по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет УНИВЕРСИАДЫ - 2018

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

Перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студенческого городка будет проходить в период с 09 января по 16 февраля 2018 года

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Профессор И.Г. Сизов лауреат государственной премии Республики Бурятия

Профессор ВСГУТУ И.Г. Сизов стал лауреатом государственной премии Республики Бурятия в номинации «Естественные и технические науки»

Совет студенческих объединений ВСГУТУ открыл штаб поддержки Владимира Путина.

Члены Совета студенческих объединений ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ и Санжи Батуев ФЭУ открыли штаб поддержки Владимира Путина.

Преподаватели ВСГУТУ готовы к труду и обороне

На турнире по настольному теннису были вручены Золотые значки отличия ГТО преподавателям ВСГУТУ.

Итоги турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Подведены итоги традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.