Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряные призеры Кубка Республики Бурятия

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ-1 заняла второе место в Кубке Республики Бурятия по волейболу среди команд Высшей Лиги

Международное сотрудничество кафедры

Делегация профессоров кафедры «Социальных технологий» по приглашению Губернатора района Сонгинохайрхан провела лекционный курс «Инновационные технологии социальной работы: опыт разных стран» для директоров и работников социальных служб 32-х административных единиц г. Улан-Батор.

Приглашаем первокурсников ВСГУТУ на посвящение в студенты

Посвящение в студенты первокурсников ВСГУТУ состоится с 25 по 29 сентября в культурно-досуговом центре университета.

Выездное занятие будущих дизайнеров ФЭСТД

Студенты гр. Б114 под руководством преподавателя Бекетовой Т. С. прослушали ознакомительную лекцию о современных тенденциях в дизайне и производстве мебели, особенностях работы в этой сфере. Экскурсию на предприятии - мебельном салоне "Амида" - проводил директор компании С. Ю. Березовская.

Во ВСГУТУ работала выездная группа по предоставлению государственных услуг МВД РБ

МВД Республики Бурятия провел выездной прием граждан по предоставлению государственных услуг в электронном виде.

Студенты ВСГУТУ 16 сентября приняли участие во Всероссийском дне бега

Команда Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления стала обладателем Кубка и Диплома Министерства спорта Российской Федерации за массовое количество участников среди ВУЗов.
Новости кафедр

Международное сотрудничество и практика студентов ИПИБ

В рамках международного сотрудничества студенты направления "Технология продукции и организация общественного питания" группы Б 2104 проходили практику в ресторанах г. Дархан (Монголия).

Олимпиада по теоретической механике

14 декабря 2016 года на кафедре "Механика и основы конструирования" была проведена олимпиада по теоретической механике, в которой приняли участие 69 студентов.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в параде российского студенчества

16 сентября на площади Советов города Улан-Удэ, более трех тысяч учащихся приняли участие в параде российского студенчества. В мероприятии приняли участие более 500 студентов ВСГУТУ и Технологического колледжа.