Национальная научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 17-18 октября 2018 г.

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2018

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. XXII Международная научно-практическая конференция «МОДЕЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ» (г. Улан-Удэ, 20-22 сентября 2018г.)
Конференции

5-6 АПРЕЛЯ НА БАЗЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СОСТОИТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

XII Всероссийская молодежная конференция  «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

"Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика"
Конференции

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОЖА И МЕХ В XXI ВЕКЕ: ТЕХНОЛОГИЯ, КАЧЕСТВО, ЭКОЛОГИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ»

XIII Международной научно-практической конференции «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» пройдет с 15 по 18 декабря 2017 г. (заочно).

Всемирный день философии

11 ноября 2017 состоится конференция "В.И. Ленин и философия", организованная Бурятским отделением Российского философского общества.
Конференции

Заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы теории языка и методики преподавания в современном образовательном пространстве»

Конференции

VI Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Приглашаем Вас принять участие  в VI Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, которая состоится 7-8 декабря 2017 г. в г. Улан-Удэ и опубликовать статьи в сборнике материалов конференции.
Конференции

Проведение преподавательской и студенческой конференции

Научно-практическая конференция секция "Биотехнология" 20 апреля 2017 г., ауд. 8-409, 15:20 26 апреля 2017 г., ауд 8-305, 14:00
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11