Конференции

V Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе V Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить с 21 по 22 октября 2022 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.
Конференции

Профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов»

22-24 ноября 2022 года состоится Пятый профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов».
Конференции

ХIII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке»

Приглашаем принять участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке», посвященной 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия)
Конференции

«Метрология в Цифровую Эру»

20 мая 2022 г. в 14-00 в зале Ученого совета ВСГУТУ состоится практическая конференция, приуроченная к Всемирному дню метрологии и 60-летию ВСГУТУ. Тема Всемирного дня метрологии 2022 года - «Метрология в Цифровую Эру».
Конференции

Итоги секции «Зарубежное регионоведение и международные отношения»

11 мая 2022 года состоялась студенческая научно-практическая конференция секция «Зарубежное регионоведение и международные отношения», посвященная 60-летию ВСГУТУ. В работе студенческой конференции приняли участие студенты направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения" Юридического факультета. Было представлено 25 докладов, в том числе 15 устных, 10 стендовых.

Конференция Молодые финансисты XXI века 2022 приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XIII конференцию "Молодые финансисты XXI века" 17-19 июня 2022
Конференции

Уважаемые студенты ВСГУТУ! Приглашаем вас принять участие в студенческой научно-практической конференции с 11 по 17 мая 2022 г.

Оргкомитет конференции: Председатель – Шалбуев Дмитрий Валерьевич, проректор по НРиИ; Зам. председателя – Желаева Светлана Геннадьевна, начальник УНИ; Секретарь - Хатунов Амгалан Владимирович, председатель СНО, cтуд. Б319 гр. Члены оргкомитета: ЮФ - Гельман Вячеслав Александрович, доц. каф. Социальные технологии; МФ - Задевалова Галина Эдуардовна, ст. преп. каф. МОК; СФ - Ханхасаев Владислав Николаевич, доц. каф. Высшая математика; ФЭУ- Булатова Вера Борисовна, доц. каф. Бухгалтерский учет и финансы; ЭТФ - Евдокимова Инга Сергеевна, доц. каф. Системы информатики; ИПИБ – Цыжипова Александра Владимировна, доц. каф. ТМП.ТЭТ; ФЭСТД – Титова Ирина Ивановна, доц. ТКМ.ВРТ.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука», посвященная 60-летию ВСГУТУ (25 -29 апреля 2022 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас, а также научных сотрудников институтов РАН, представителей предприятий, организаций и других вузов принять участие в Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ (25 -29 апреля 2022 г.)
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13