Итоги работа Международной научно-методической конференции НМК - 2017

С 14 по 17 марта 2017 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Роль преподавателя в современном вузе». На конференцию было представлено 147 научно-методических статей, по трем секциям было заслушано 75 докладов.

НМК 2017

Уважаемые коллеги! С 14 по 17 марта 2017 года в университете будет проходить Международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе". Пленарное заседание конференции пройдет 14 марта в 14-00 в ауд. 8-122.
Конференции

КОНФЕРЕНЦИЯ "ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В СТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА"

16 декабря 2016 года состоялась конференция «Органы прокуратуры в становлении законности и правопорядка».

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

8-9 декабря во ВСГУТУ состоялась V Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 25-летию социальной работы в России. Организаторы конференции: кафедра "Социальные технологии" ЭГФ ИУР.

Конференции

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

25 ноября на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся круглый стол «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований.

Конференции

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Кафедра "Финансы и кредит" «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» провела в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

ОТКРЫТИЕ БАЙКАЛЬСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

9 сентября 2016 года в ауд. 8-122 состоялось пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

Страница: 1 2 3