Конференции

Международный форум промышленного развития новых материалов

12-13 декабря в г. Цзинин (КНР) состоялся Международный форум промышленного развития новых материалов. В работе форума принял участие проректор по научной работе д.т.н., профессор Сизов И.Г. с докладом «Перспективы использования электронно-лучевого нагрева для формирования на поверхности железо-углеродистых сплавов покрытий с особыми свойствами».

Бизнес-конференция «День инвестора»

6 декабря в Правительстве РБ состоялась бизнес-конференция «День инвестора», организованная Фондом регионального развития при поддержке Главы и Правительства Республики Бурятия.
Конференции

25 октября 2019 года Факультетом экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена II Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Участие в II Международной конференции FIBROMIX 2019

С 14 по 18 октября 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете доцент кафедры "Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка" Лхасаранов С.А. принял участие в II Международной конференции "FIBROMIX 2019: Композиционные материалы и конструкции в современном строительстве".

Профсоюзная отчетно-выборная конференция университета

31 октября в 15:00 часов в аудитории 8-122 состоится профсоюзная отчетно-выборная конференция университета.
Конференции

В августе 2019 г. кафедрой «Сопротивление материалов» ВСГУТУ была проведена III Международная конференция молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций, которая состоялась в пос. Гремячинск, парк-отель «Байкальская Ривьера»
Конференции

Научно-практическая конференция «Шапхаевские слушания»

12 октября в конференц-зале научной библиотеки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась первая научно-практическая конференция «Шапхаевские слушания».

Байкальские экономические чтения - 2019 в СОЛ Ровесник

с 19 по 21 сентября 2019г. в СОЛ Ровесник (Максимиха) была проведена XXIII ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения"

Материалы национальной конференции:

Материалы национальной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов: "Образование и наука 2019"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14