Конференции

Конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство»

28-29 сентября 2017 года состоялась международная научно-практическая конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство».

VI Международная научно-практическая конференция

Приглашаем 7-8 декабря принять участие в Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности». По материалам конференции будет издан сборник трудов и размещен в системе РИНЦ.
Конференции

ФГБОУ ВО ВСГУТУ 7-9 сентября провел международную научно-практическую конференцию «Потенциал Байкала в формировании инновационной модели социо-эколого-экономического развития регионов»

Конференции

Программа международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Формирование модели инновационной экономики региона; Формирование эколого-ориентированной системы хозяйствования в Байкальском регионе.
Конференции

В период с 26 июня по 1 июля на базе отдыха СОЛ «Ровесник» успешно прошла VI Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» МПМО17.
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 июня 2017 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теоретические и практические вопросы интеграции химической науки, технологии и образования".

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 12 по 14 июня 2017 г
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции»

7 июня 2017 г. состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции».
Конференции

Поздравляем руководителя доцента Сультимову Валентину Дампиловну!

Кафедра "Электротехника и электрооборудование" поздравляет научного руководителя Сультимову Валентину Дампиловну за подготовку студентов, принявших участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Технические науки" по результатам работы Международной научно-практической конференции
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8