VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Конференции

Национальная научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов

На факультетах ВСГУТУ проходят секции в рамках национальной научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов. 16 апреля состоялось заседание секции "Информационные технологии".
Конференции

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов

Программа выставлена в документах научно-информационного отдела, папка "Национальная конференция".

Приглашаем экономистов к публикации в сборнике Национальной конференции ВСГУТУ

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» объявляет о начале приема статей и формировании программы Национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований».
Конференции

XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики

Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».
Конференции

Участие студентов кафедры ЭНБЖ в международной конференции

Студенты 4 курса кафедры ЭНБЖ приняли участие в международной научной конференции «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете имени М.В. Ломоносова.
Конференции

Международный форум «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

6 декабря в рамках форума прошла научно-практическая конференция, посвященная 20-летию кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.
Конференции

«Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

05.12.18 г. во ВСГУТУ состоялась IV национальная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», посвященная 10-летию магистратуры по направлению подготовки «Социальная работа» в Бурятии.
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12