Конференции

Международная онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+

22 мая 2020 г. состоялась онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+ «Создание научно-образовательных центров подготовки производителей кожи в России и Монголии».
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».
Конференции

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ (финальная стадия)

14 марта 2020 г. прошла вторая (финальная) стадия внутривузовской стартап-конференции в области информационных технологий.
Конференции

Конференция «Актуальные направления научных исследований: теория и практика»

14 февраля в Минске прошла международная научно-практическая конференция «Актуальные направления научных исследований: теория и практика».
Конференции

Об участии студентов ВСГУТУ в конференции посвященной «Дню российской науки»

Студенты 3 курса кафедры Тепловые электрические станции приняли участие в XVII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной «Дню российской науки» в ИФМ (Институт физического материаловедения) СО РАН г. Улан-Удэ.

VII Международная научно-практическая конференция

ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет приглашают 20 мая 2020 г. принять участие в VII Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 февраля 2020 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялся Круглый стол "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ
Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.