Конференции

В период с 26 июня по 1 июля на базе отдыха СОЛ «Ровесник» успешно прошла VI Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» МПМО17.
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 июня 2017 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теоретические и практические вопросы интеграции химической науки, технологии и образования".

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 12 по 14 июня 2017 г
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции»

7 июня 2017 г. состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции».
Конференции

Поздравляем руководителя доцента Сультимову Валентину Дампиловну!

Кафедра "Электротехника и электрооборудование" поздравляет научного руководителя Сультимову Валентину Дампиловну за подготовку студентов, принявших участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Технические науки" по результатам работы Международной научно-практической конференции
Конференции

Заседание секции «Промышленное и гражданское строительство»

19 апреля состоялось заседание секции «Промышленное и гражданское строительство», 25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции.

V Международная студенческая конференция в Улан-Баторе

C 4 по 5 мая 2017 г. в Улан-Баторе состоялась V международная студенческая научно-практическая конференция : "Кожевенная и меховая промышленность"
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017