Молодежный философский семинар

5 мая 2018 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при ВСГУТУ состоялся молодежный семинар на тему: «Экологический марксизм как философия глобального устойчивого развития», посвященный 200-летию со дня рождения Карла Маркса.

Итоги ежегодной республиканской молодежной научно-практической конференции

26 апреля прошла I Ежегодная Республиканская молодежная научно-практическая конференция "Конструирование, дизайн и технологии"

VI Международная научно-практическая студенческая конференция в Монголии

26-27 апреля 2018 г. студенты ВСГУТУ приняли участие в научно-практической конференции в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор)

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги работы СНПК по секции: «Теплогазоснабжение и вентиляция»

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» СФ ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

25 и 26 апреля 2018 года на базе кафедры «Русский язык » состоялись заседания секций "Русский язык как иностранный" и "Русский язык и культура речи" в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов.

Итоги работы секции "Химия" студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

26 апреля 2018 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция ВСГУТУ.

Поздравляем призеров ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2018г. были подведены итоги работы подсекции «Философия и политология» ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10