Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.
Конференции

Об итогах работы научно-методической конференции

С 14 по 16 мая 2019 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Формирование компетенций выпускников вуза: соответствие образовательным и профессиональным стандартам», посвященная памяти педагога-методиста, доцента Тришиной Валентины Николаевны.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

6 мая 2019 годана базе ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»,
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась отчетно-выборная конференция ППОС и выборы председателя студенческого профкома

26 апреля во ВСГУТУ состоялась Отчетно-выборная конференция, на которой были подведены итоги работы Профсоюза за последние 5 лет. Также на конференции состоялись выборы Председателя Профкома.
Конференции

Студенты МФ на Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам» (г. Вологда)

Студенты 4 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Галецкий Иван, Семенов Ефим, Коварский Давид (гр.Б425-1) приняли участие в работе Международного Молодежного научного форума, проходившего в г. Вологда 22-26 апреля 2019 года и привезли диплом 1 степени.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

VII Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ИТОГИ РАБОТЫ СЕКЦИИ «ХИМИЯ» НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

16 апреля 2019 г. на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» ВСГУТУ состоялась работа секции «Химия» Национальной научно-практической конференции под председательством д.х.н., проф. Б.Б. Танганова.
Конференции

Видеоконференция в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве»

23 апреля 2019 года между Иркутском и Улан-Удэ в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве», г. Иркутск, 23-24 апреля 2019 г., организованной Научной библиотекой им. В.Г. Распутина Иркутского государственного университета состоялась видеоконференция.

VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13