VII Международная научно-практическая конференция

ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет приглашают 20 мая 2020 г. принять участие в VII Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 февраля 2020 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялся Круглый стол "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ
Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.
Конференции

Международный форум промышленного развития новых материалов

12-13 декабря в г. Цзинин (КНР) состоялся Международный форум промышленного развития новых материалов. В работе форума принял участие проректор по научной работе д.т.н., профессор Сизов И.Г. с докладом «Перспективы использования электронно-лучевого нагрева для формирования на поверхности железо-углеродистых сплавов покрытий с особыми свойствами».

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XII конференцию "Молодые финансисты XXI века"

Бизнес-конференция «День инвестора»

6 декабря в Правительстве РБ состоялась бизнес-конференция «День инвестора», организованная Фондом регионального развития при поддержке Главы и Правительства Республики Бурятия.
Конференции

25 октября 2019 года Факультетом экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена II Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Участие в II Международной конференции FIBROMIX 2019

С 14 по 18 октября 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете доцент кафедры "Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка" Лхасаранов С.А. принял участие в II Международной конференции "FIBROMIX 2019: Композиционные материалы и конструкции в современном строительстве".
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14