Образование

Международный экзамен DELF на уровень владения французским языком

Кафедра «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» организует международный экзамен DELF на уровень владения французским языком. Для записавшихся на экзамен сообщаем: Экзамен на уровень А1 состоится 21 мая, в 9:00, ВСГУТУ, 15 корпус, 1 этаж, аудитория 107.
Образование

Открытая лекция к.ф.н., доц. каф. «Философия, история и культурология» Ш.Ш. Цыбанова

К.ф.н., доц. каф. «Философия, история и культурология» Ш.Ш. Цыбанов приглашает на открытое лекционное занятие.

Обучение в Европе

EuroEducation представляет международные образовательные программы европейских вузов https://www.euroeducation.net/
Образование

Онлайн-семинар «Обучение в Венгрии»

22 декабря 2021 г. в 14:00 (МСК) МИНОБРНАУКИ России совместно с Общественным Фондом «Темпус» и ФГБНУ «Интерфизика» проведет онлайн-семинар «Обучение в Венгрии». К участию в семинаре приглашаются студенты, преподаватели, сотрудники международных отделов российских вузов.
Образование

Семинар для студентов, желающих пройти обучение в Китае по стипендии Правительства КНР

16 декабря 2021 г. в 15:00 (МСК) в онлайн-формате (на платформе zoom) пройдет ежегодный семинар «Обучение в Китае» для российских студентов, желающих пройти обучение в Китае по стипендии Правительства Китайской Народной Республики

Обучение в Китае

Осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на 2022/2023 учебный год.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11