Образование

Курсы повышения квалификации для преподавателей и студентов по английскому языку

Объявляется набор на курсы повышения квалификации для преподавателей и студентов по английскому языку
Образование

Продолжается набор в магистратуру по направлению 43.04.02 «Туризм»

Продолжается набор в магистратуру по направлению 43.04.02 «Туризм» программа «Общая теория и инновации в туристской индустрии»!

Информационный семинар бюро Кампюс Франс

12 сентября 2017 г. в 12.00 в ауд. 15-567 состоится семинар по вопросам высшего образования и стажировкам во Франции.
Образование

Прием оригиналов документов об образовании до 18.00 1 августа.

Форум "Профессиональный старт"

19 мая с 10.00 часов в корпусе 24 (новая библиотека) проводится форум "Профессиональный старт".
Образование

Деловая игра "Примерь профессию на себя"

23 мая 2017 г. в 10:00 час на кафедре "ТПРС" ВСГУТУ в ауд. 8-105 будет проходить деловая игра "Примерь профессию на себя" среди обучающихся очной и заочной формы 3,4 курсов, магистратуры с участием школьников 8 кл. СОШ №19. Справки по тел. 89833311136

Деловая игра

17.05.2017 в 14:00 час на кафедре "ТПРС" проходит деловая игра "Примерь профессию на себя", в которой принимают участие студенты дневной и заочной форм обучения, магистратуры, с участием школьников 7 кл. СОШ №17
Образование

О ПРИЕМЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ НА ОБУЧЕНИЕ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КНР

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в целях укрепления сотрудничества и обменов в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.
Образование

Требуется стажёр - инженер-механик.

На рудник "Черемшанский" ЗАО "Кремний" требуется стажёр на должность инженера-механика карьера.
Страница: 1 2 3 4 5 6