Образование

Награждение учащихся профориентационного проекта «Энергоклассы».

В День защиты детей учащиеся профориентационного проекта «Энергоклассы» получили свои заслуженные призы Викторины ЭНЕРГОМАРАФОН, итоги которого были подведены в мае.
Образование

Доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления подключен к проекту ЭБС "Университетская библиотека онлайн" до 01.06.2020 года.
Образование

Удаленный доступ к студенческой интернет-версии системы

На период перехода на дистанционную форму обучения и режима «самоизоляции» студенты и преподаватели ВСГУТУ могут получить доступ к студенческой интернет-версии справочно-правовой системы "ГАРАНТ" по ссылке: http://study.garant.ru/

Доступ к ЭБС IPR BOOKS

Каждому обучающемуся и преподавателю ВСГУТУ предоставлена возможность бесплатно работать в полнотекстовом режиме с лицензионной литературой ЭБС IPR BOOKS.
Образование

Доступ к электронно-библиотечным системам (ЭБС) «Лань», «Руконт», «БиблиоТех» в период дистанционного обучения

Выборы декана Машиностроительного факультета ВСГУТУ

6 февраля 2020 года состоялось общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Основной вопрос - выборы декана МФ на 2020-2025 годы
Образование

Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".
Образование

Встреча депутата Государственной Думы А. В. Дамдинова со студентами в формате "без галстука"

Накануне празднования Дня российского студенчества состоялась встреча студенческого актива университета с депутатом Государственной Думы А.В. Дамдиновым.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13