Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета
Образование

Во ВСГУТУ состоялась встреча с депутатом Гос. Думы РФ Будуевым Н.Р.

27 ноября 2018 г. во ВСГУТУ прошла рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Будуевым Н.Р.

#ВместеЯрче

В рамках фестиваля #ВместеЯрче сотрудники Бурятского РДУ познакомили студентов ЭТФ ВСГУТУ с работой энергосистемы Республики Бурятия. (Источник)

Олимпиада по социальной работе

16 ноября cостоялась ежегодная олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".
Образование

Курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия на базе ВСГУТУ

С 22 октября по 17 ноября Министерство туризма РБ совместно с кафедрой «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ, - региональной образовательной площадкой проекта Федерального агенства по туризму, проводит курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия.
Образование

27 сентября были подведены итоги «Битвы финансистов - II»

27 сентября в Национальном банке Республики Бурятия состоялось подведение итогов межвузовской интеллектуальной игры «Битва финансистов - II».
Образование

Начало большого пути: во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

28 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ выпускникам 2018 года.

Экскурсия студентов ВСГУТУ на Тугнуйский угольный разрез

Студенты ВСГУТУ направлений «Горное дело» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» посетили с экскурсией Тугнуйский угольный разрез.
Образование

Набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11