Образование

Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра

Дорогие абитуриенты! Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра.

Приемная кампания 2018

Сроки проведения приемной кампании во ВСГУТУ в 2018 году
Образование

Семинар «Информационные образовательные технологии»

23 марта в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся совместный обучающий семинар ООО «ЭБС Лань» и Компании «Антиплагиат" по работе с электронными ресурсами на тему «Информационные образовательные технологии».
Образование

Встреча студентов с начальником военной кафедры ВСГУТУ

20 марта в КДЦ состоялась встреча студентов с начальником военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.
Образование

Объявление! Студенты 1 курса!

20.03.2018 нач. в 12:30 в КДЦ ВСГУТУ состоится встреча с начальником Военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.
Образование

Профессор ВСГУТУ Лебедева С. Н. заняла II место в конкурсе публикаций «Университетский учебник»

Учебное пособие "Основы токсикологии" проф. Лебедевой С.Н. заняло II место в конкурсе "Университетский учебник" и награждено Дипломом в номинации «Естественные науки» в конкурсе компании «IPRMedia»
Образование

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Во ВСГУТУ прошел II Межрегиональный фестиваль профсоюзного актива

Ежегодно профком ВСГУТУ проводит школу профсоюзного актива, в которой обучаются самые активные, талантливые и весёлые студенты. Но чтобы выйти на новый уровень, в прошлом году, этот фестиваль сделали межрегиональным. Тогда студенты из регионов сибирского федерального округа впервые посетили наш фестиваль - «Урагшаа -2016».
Образование

«Управление проектами в органах власти: базовые знания»

24-25 ноября 2017 года на базе ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9