Заседание Федерального УМО ВО по УГСН 43.00.00 Сервис и туризм

14 апреля 2021 года преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в работе совместного заседания Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений 43.00.00 Сервис и туризм (далее – ФУМО ВО) и Комитета по развитию системы подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства Российского Союза Туриндустрии, которая проходила в дистанционной форме на платформе ZOOM.
Образование

Заседание Федерального УМО УГСН ВО «Технологии легкой промышленности»

15 апреля в on-line формате состоялось заседание Федерального УМО ВО УГСН «Технологии легкой промышленности», речь шла о новом ФГОС 4 поколения
Образование

Между МАИ и ВСГУТУ подписан договор о сетевой форме реализации образовательных программ.

Обучиться в Московском Авиационном институте (МАИ) и получить диплом этого престижнейшего вуза теперь можно не выезжая из Бурятии.

Подписано соглашение между Московским авиационным институтом и ВСГУТУ

Между Московским авиационным институтом и ВСГУТУ подписано соглашение о сетевой форме реализации образовательных программ.
Образование

Открытое занятие по истории д.и.н. Маншеева Д.М.

26 марта 2021 состоится открытое занятие д.и.н. Маншеева Д.М.

Эксперты Worldskills Россия

Поздравляем преподавателей кафедры БУиФ