Образование

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Во ВСГУТУ прошел II Межрегиональный фестиваль профсоюзного актива

Ежегодно профком ВСГУТУ проводит школу профсоюзного актива, в которой обучаются самые активные, талантливые и весёлые студенты. Но чтобы выйти на новый уровень, в прошлом году, этот фестиваль сделали межрегиональным. Тогда студенты из регионов сибирского федерального округа впервые посетили наш фестиваль - «Урагшаа -2016».
Образование

«Управление проектами в органах власти: базовые знания»

24-25 ноября 2017 года на базе ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания».
Образование

О курсах повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца еженедельно с 11 октября по 10 ноября 2017 г. во ВСГУТУ  проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности».
Образование

Вручение дипломов по курсам повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца с 11 октября по 10 ноября 2017 г. на базе ВСГУТУ проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности» для  муниципальных служащих районных администраций Республики Бурятия.
Образование

Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры

Молодежный дополнительный офис Бурятского отделения ПАО Сбербанк

Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк реализовал проект Молодежный дополнительный офис (ВСП)
Образование

Открыт набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8