Образование

ВСГУТУ и Бурятэнерго подписали соглашение о создании базовой кафедры на Электротехническом факультете

25 июня 2019 г. ректор ВСГУТУ, профессор  Сактоев В.Е. и директор филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Бурятэнерго»  Козлов С.Ю. подписали соглашение о создании базовой кафедры «Электроэнергетика».
Образование

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.

О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО

30 апреля 2019 года университет успешно прошел аккредитацию по всем своим специальностям
Образование

Игровые психологические тренинги «Маршруты здоровья»

27 – 30 мая состоялись игровые психологические тренинги «Маршруты здоровья». Участниками тренингов были студенты первого курса  Института пищевой инженерии и биотехнологии, Юридического факультета,  Технологического колледжа.

Военно-учебный центр ВСГУТУ

На военную кафедру ВСГУТУ поступили новые образцы вооружения и средств поиска взрывоопасных предметов.

Создание научно-образовательных центров

Создание научно-образовательных центров в сфере кожевенных технологий в России и Монголии «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia»

Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета
Образование

Во ВСГУТУ состоялась встреча с депутатом Гос. Думы РФ Будуевым Н.Р.

27 ноября 2018 г. во ВСГУТУ прошла рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Будуевым Н.Р.

#ВместеЯрче

В рамках фестиваля #ВместеЯрче сотрудники Бурятского РДУ познакомили студентов ЭТФ ВСГУТУ с работой энергосистемы Республики Бурятия. (Источник)
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11