Образование

Вручение дипломов по курсам повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца с 11 октября по 10 ноября 2017 г. на базе ВСГУТУ проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности» для  муниципальных служащих районных администраций Республики Бурятия.
Образование

Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры

Молодежный дополнительный офис Бурятского отделения ПАО Сбербанк

Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк реализовал проект Молодежный дополнительный офис (ВСП)
Образование

Открыт набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).

Гидрологическая практика

Полевая гидрологическая и геологическая практика в Кабанском районе Бурятии

Юристы играют в суд

Второкурсники-юристы провели три деловые игры "Судебное разбирательство в гражданском процессе". Руководитель - Е.Ц. Дугарон.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия ВСГУТУ работает: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.
Образование

Поздравляем с третьим местом в конкурсе "Лучший молодой ученый Бурятии"

Поздравляем к.т.н, доцента кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" Щёкотову Анну Владимировну с третьим местом республиканского конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии-2017".
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8