Молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017»

Студенты машиностроительного факультета приняли участие в молодежном карьерном форуме «Профессиональный старт – 2017».

Майская сессия экзаменов DELF

13 мая заканчивается запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 20 мая 2017 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 27 мая 2017 г. (уровни A2 и В2). Стоимость экзаменов DELF A1 -2500 руб., DELF A2 - 3000 руб., DELF B1 - 3500 руб., DELF B2- 4000 руб. Кафедра "Восточные и европейские языки" ул. Ключевская 40в стр.4, 15 корпус, аудитория 15-234.

Студенты-юристы на практике

Будущие выпускники кафедры гражданского права и процесса проходят практику в государственных органах.

ВСГУТУ занял первое место на олимпиаде по экономике

3 апреля состоялась республиканская межвузовская олимпиада по экономике теории. Команда ВСГУТУ заняла I командное место, I и II место в личном первенстве.

Методы прогнозирования социально-экономических процессов

В издательстве ЮРАЙТ вышло учебное пособие для вузов "Методы прогнозирования социально-экономических процессов".

Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.

Олимпиада "Экоэрудит -2017"

18 марта ВСГУТУ провел республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защиты природы среди школьников 2-11 классов, посвященную году Экологии.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОРЕКТОРОМ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСГУТУ ДАМДИНОВЫМ Д.Д.

10 марта в 24 корпусе ВСГУТУ студенты нашего университета встретились с проректором по экономике Доржи Дамдиновичем Дамдиновым. Встреча прошла в формате беседы, организатором которой выступил профсоюзный комитет ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6