Международная специализированная выставка «Образование – 2019» 5-6 апреля

5-6 апреля с 10:00 до 16:00 состоится профориентационная выставка "Образование - 2019" в здании Республиканского бизнес-инкубатора.

Создание научно-образовательных центров

Создание научно-образовательных центров в сфере кожевенных технологий в России и Монголии «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia»

Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета
Образование

Во ВСГУТУ состоялась встреча с депутатом Гос. Думы РФ Будуевым Н.Р.

27 ноября 2018 г. во ВСГУТУ прошла рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Будуевым Н.Р.

#ВместеЯрче

В рамках фестиваля #ВместеЯрче сотрудники Бурятского РДУ познакомили студентов ЭТФ ВСГУТУ с работой энергосистемы Республики Бурятия. (Источник)

Олимпиада по социальной работе

16 ноября cостоялась ежегодная олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".
Образование

Курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия на базе ВСГУТУ

С 22 октября по 17 ноября Министерство туризма РБ совместно с кафедрой «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ, - региональной образовательной площадкой проекта Федерального агенства по туризму, проводит курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия.
Образование

27 сентября были подведены итоги «Битвы финансистов - II»

27 сентября в Национальном банке Республики Бурятия состоялось подведение итогов межвузовской интеллектуальной игры «Битва финансистов - II».
Образование

Начало большого пути: во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

28 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ выпускникам 2018 года.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11