Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.

Олимпиада "Экоэрудит -2017"

18 марта ВСГУТУ провел республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защиты природы среди школьников 2-11 классов, посвященную году Экологии.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОРЕКТОРОМ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСГУТУ ДАМДИНОВЫМ Д.Д.

10 марта в 24 корпусе ВСГУТУ студенты нашего университета встретились с проректором по экономике Доржи Дамдиновичем Дамдиновым. Встреча прошла в формате беседы, организатором которой выступил профсоюзный комитет ВСГУТУ.

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С УНИВЕРСИТЕТОМ Г.НИЦЦЫ СОФИЯ АНТИПОЛИС.

1 марта 2017 г. в нашем вузе состоялась видеоконференция с Высшим институтом экономики и менеджмента Университета г.Ниццы София Антиполис.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ВОЛОНТЕРАМИ ПРОГРАММЫ ERASMUS+

26 января 2017 г. организована встреча студентов кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" с волонтерами Европейской службы программы ERASMUS+

ОТКРЫТ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ WEB OF SCIENCE

ВСГУТУ открыт доступ к реферативно-библиографической и наукометрической базе данных Web of Science компании Thomson Reuters.

УТВЕРЖДЕН ФГОС ВО ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА)

Приказом Минобрнауки от 1 декабря 2016 года утвержден ФГОС ВО по направлению 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), зарегистрирован в Минюсте 29.12.2016 № 45038.

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ “БУДЬ С НАМИ”

На Машиностроительном факультете ВСГУТУ  09.12.16. в рамках общегородского фестиваля со школьниками “Будь с нами” состоялась демонстрация учебных работ.

ПРИГЛАШЕННЫЙ УЧЕНЫЙ: ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БЫЛКОВА В.Г.

2 ноября 2016 г. во ВСГУТУ состоялась лекция декана Факультета управления человеческими ресурсами БГУЭП г. Иркутск, д.э.н., профессора Былкова Владимира Георгиевича «Трансформация системы квалификаций на основе создания профессиональных стандартов».

Страница: 1 2 3 4 5 6