Информация о подготовительных курсах

Центр довузовской подготовки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления г.Улан-Удэ предлагает Вам дистанционные курсы (работа в режиме онлайн в системе ZOOM или TEAMS) по математике, русскому языку, физике, химии, информатике, биологии, истории, обществознанию для учащихся 10-11 классов (группа не менее 8 человек).

Внимание! Объявлен набор в «Энергокласс» на 2020/21 учебный год

Если ты старшеклассник и желаешь: -четко определиться со своим профессиональным выбором -получить качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по физике и математике -получить возможность обучаться в ведущих ВУЗах Забайкальского края и Республики Бурятия получить востребованную профессию; -в ближайшем будущем работать в крупной развивающейся компании -иметь возможность развиваться профессионально на рабочем месте, тогда, не упусти возможность стать участником профориентационного проекта «Энергокласс»!
Образование

Выступление Игоря Сизова на панельной дискуссии «Наука побеждать: куда наука ведет университет»

В среду, 23 сентября, Образовательная платформа «Юрайт» пригласила экспертов и руководителей из ведущих вузов России, чтобы в неформальной обстановке разобраться в вопросах научной составляющей университетов — в отношениях компетенций исследователя и преподавателя, в интеллектуальной собственности вуза и публикационной активности профессорско-преподавательского состава, в академической нагрузке на преподавателя и, конечно, поговорить о том, как вовлекать молодежь в науку.
Образование

В Улан-Удэ на базе школы открывается новая общеобразовательная платформа

Новую модель назвали спасательным кругом в решении кадровых проблем в экономике Никогда еще жители Бурятии не встречали предстоящий учебный год с таким волнением. До сих пор неизвестно, как в условиях новой коронавирусной инфекции будет организовано обучение школьников.

Вступительные испытания

31 августа 2020 г. в 9-00 в конференции ZOOM 880 516 36 43 состоятся вступительные испытания для поступающих в Технологический колледж на специальность "Защита в чрезвычайных ситуациях"
Образование

ВСГУТУ - участник проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов»

ВСГУТУ стал участником проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов» на платформе Электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ».