Образование

Первый выпуск по программе профессиональной переподготовки «Системное администрирование инфокоммуникационных систем»

14 ноября состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Системное администрирование инфокоммуникационных систем», по которой прошли обучение 20 сотрудников Отделения Пенсионного фонда РФ по РБ.

Мастер-класс по применению 1С: ИТС

В первом корпусе для студентов ВСГУТУ прошёл мастер-класс по применению 1С: ИТС.
Образование

Во ВСГУТУ проведена "Стратегическая сессия"

18 ноября в коворкинг-центре НТБ ВСГУТУ состоялась "Стратегическая сессия" для руководителей подразделений и кафедр.
Образование

«Большой этнографический диктант» в  Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления

На площадке ВСГУТУ (аудитория 8-122) свой уровень этнографической грамотности смогли проверить 108 студентов Университета.

Переговоры ВСГУТУ по проекту Erasmus +

9 Октября 2019 г. в г. Ушак, Турция прошли переговоры представителей ВСГУТУ с руководством Университета Ушак по проекту Erasmus +

Научная стажировка в НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ открыла программы постдоков и стажировок для преподавателей российских вузов
Образование

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по окончании выдается диплом)
Образование

ВСГУТУ и Бурятэнерго подписали соглашение о создании базовой кафедры на Электротехническом факультете

25 июня 2019 г. ректор ВСГУТУ, профессор  Сактоев В.Е. и директор филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Бурятэнерго»  Козлов С.Ю. подписали соглашение о создании базовой кафедры «Электроэнергетика».
Образование

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12