Образование

Встреча депутата Государственной Думы А. В. Дамдинова со студентами в формате "без галстука"

Накануне празднования Дня российского студенчества состоялась встреча студенческого актива университета с депутатом Государственной Думы А.В. Дамдиновым.
Образование

Центр довузовской подготовки постоянно организует во время каникул для учащихся 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».

С 5 по 10 января 2020 года в Центре довузовской подготовки ВСГУТУ учащиеся 11-х классов из разных районов республики прошли очередной курс подготовки к ЕГЭ.
Образование

Первый выпуск по программе профессиональной переподготовки «Системное администрирование инфокоммуникационных систем»

14 ноября состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Системное администрирование инфокоммуникационных систем», по которой прошли обучение 20 сотрудников Отделения Пенсионного фонда РФ по РБ.

Мастер-класс по применению 1С: ИТС

В первом корпусе для студентов ВСГУТУ прошёл мастер-класс по применению 1С: ИТС.
Образование

Во ВСГУТУ проведена "Стратегическая сессия"

18 ноября в коворкинг-центре НТБ ВСГУТУ состоялась "Стратегическая сессия" для руководителей подразделений и кафедр.
Образование

«Большой этнографический диктант» в  Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления

На площадке ВСГУТУ (аудитория 8-122) свой уровень этнографической грамотности смогли проверить 108 студентов Университета.

Переговоры ВСГУТУ по проекту Erasmus +

9 Октября 2019 г. в г. Ушак, Турция прошли переговоры представителей ВСГУТУ с руководством Университета Ушак по проекту Erasmus +

Научная стажировка в НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ открыла программы постдоков и стажировок для преподавателей российских вузов