Подработка во время летних каникул!

Требуются студенты на производство! Подработка во время летних каникул!

Оплачиваемая стажировка в Польше

Компания Picodi.com приглашает принять участие в конкурсе на 3-месячную оплачиваемую стажировку в Польше.

Всероссийский Фестиваль науки NAUKA 0+

Телеканал "Наука" приглашает всех желающих делать научное видео.

Премия Президента России для молодых учёных 2018

Принимаются заявки на получение премии Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных в 2018 году. Дедлайн 15 октября 2018 года.

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!

Расписание государственных аттестационных испытаний (защита ВКР) по направлению подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

Утверждено расписание государственных аттестационных испытаний (защита ВКР) гр. Б164, ЗБ163 по направлению подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

Группа «Илим» предлагает выпускникам ВСГУТУ 2017, 2018 года принять участие в программе долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода.

Стажировки для выпускников ВСГУТУ

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашаем на стажировку в "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций"

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 мая 2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета