Выпускники кафедры

Продолжаем знакомство с выпускниками кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством".

Курсы повышения квалификации «Документационное обеспечение»

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Документационное обеспечение»

РО Ассоциации юристов России вручило благодарственные письма

РО Ассоциации юристов России вручило благодарственные письма завкафедрой "Теория и история государства и права. Конституционное право" Намжиловой Дариме Цыреновне и студентам Юридического факультета.

Культурное мероприятие

Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени Г.Ц.Цыдынжапова. Студенты 1 курса специальности "Таможенное дело" с куратором группы Тангановой Т.А. посетили хореографическую элегию в одном акте "Лик богини".

V региональный чемпионат «Абилимпикс»

С 20 по 22 апреля 2022 г. на базе ГБПОУ РБ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум», ГБОУ РБ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «2», ГБОУ РБ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3» и ГАУ ДПО РБ Республиканского центра художественного и технического творчества «Созвездие» будет проводиться V региональный чемпионат «Абилимпикс».

Конкурс студенческих проектов «Профессиональный завтрак»

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России информирует о проведении V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональный завтрак» с участием студентов с инвалидностью в период с 15 апреля по 21 октября 2022 г.

Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», для обучающихся общеобразовательных и высших учебных заведений, приуроченный к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации.