ВНИМАНИЕ МАГИСТРАНТАМ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ набор 2017 года!

Поступившие в магистратуру по направлению подготовки "Юриспруденция" могут получить всю необходимую информацию на странице кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" в разделе ДОКУМЕНТЫ - МАГИСТРАТУРА

В Бурятии стартовал конкурс для технологических предпринимателей

В июле 2017 г. у предпринимателей, занимающихся технологическими разработками, появилась возможность принять участие в региональном этапе конкурса «GenerationS».

РЖД БОНУС

25 декабря 2015 года подписано Соглашения между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

Вакансии в Забайкальском крае.

В ИК-1 (г. Нерчинск) требуются мужчины с инженерным образованием, в ИК-10 (г. Краснокаменск) требуется технолог хлебо-булочных изделий.

Вакансия юриста.

В Северобайкальский районный суд требуются секретари судебных заседаний (юриспруденция).

Вакансии.

Администрации муниципального образования "Еравнинский район" требуется инженер-сметчик. Высшее образование, можно без опыта работы.

«О возврате книг в научную библиотеку»

Выписка из Приказа № 2102 ОД  от 8 июня 2017 г. «О возврате книг в научную библиотеку»

Вакансии!

В ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» (Крым) срочно требуются:мастер производственного обучения, преподаватель.

Ярмарка вакансий

Вниманию выпускников! Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!