Выписка из приказа ректора ВСГУТУ: "О каникулах и нерабочей неделе"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020 г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», приказом Минобрнауки РФ № 484 от 25.03.2020 г. «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации.

Об организации «горячей линии» для обращения обучающихся ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА по вопросам осуществления учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г.

В связи с переходом ВСГУТУ на дистанционное обучение в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г. в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646од организована «горячая линия»для обращения обучающихся очной и заочной форм по вопросам осуществления учебного процесса, применения дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети «Интернет» и др.

Выписка из приказа №675 ОД от 23.03.2020 г.  "О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Об организации «горячей линии» для обращения обучающихся ФЭУ по вопросам осуществления учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г.

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение с 25.03-12.04. в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646 ОД. Учебный процесс по реализуемым основным образовательным программам СПО и ВО по всем формам обучения будет осуществляться в дистанционном режиме с применением дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети "Интернет" и др., позволяющих обеспечить опосредованное (на расстоянии) взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров (МРИПК) проводит обучение граждан предпенсионного возраста

В связи с угрозой коронавирусной инфекции ВСГУТУ переходит на повышенный режим готовности

Дополнительная информация и приказ о принятии иных мер и режимов будут размещены на сайте университета.

Команда ВСГУТУ "Техноветер" заняла III место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов

Женская команда ветеранов ВСГУТУ "Техноветер" по волейболу заняла 3 место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов.