Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

08 декабря студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" посетили мастер-класс "Современные тренды в кондитерском искусстве", проводимый победителем регионального конкурса "Лучший кондитер 2018" Зоригто Доржипаламовым.

Студенты ФЭУ ВСГУТУ принимают участие в акции Банка России

С 12 по 27 ноября 2018 года студентами-волонтерами ВСГУТУ под руководством кафедры «Финансы и кредит» совместно с Национальным Банком Республики Бурятия Банка России были проведены информационно-просветительские мероприятия в рамках ежегодной акции Банка России по приему и возврату монеты в операционные кассы кредитных организаций.

Победителем республиканской лиги КВН стала команда ВСГУТУ «Аж до слёз»

Команда КВН ВСГУТУ «Аж до слёз» стала победителем финала республиканской лиги КВН. (Источник: Информ Полис)

Baikal Atv: Как в 80 лет оставаться крутым преподавателем?

Baikal Atv с Андреем Кузьминым и Nik Sukhanov: Татьяна Петровна работает во ВСГУТУ уже больше полувека. За это время она обучила и распахнула двери во взрослую жизнь больше чем для 5000 студентов. На её счету не один десяток диссертаций, а также 2 монографии.

Мы плыли под небом ночным…

Представляем вашему вниманию авторское стихотворение студента ЭТФ ВСГУТУ Евдокимова Дмитрия Андреевича гр.Б618.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 ноября в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Встреча студентов 3-4 курсов с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»

13 ноября организована встреча студентов 3-4 курсов направления "Электроэнергетика и электротехника" ВСГУТУ с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго».

Визит Главного инспектора управления кадрами Министерства обороны Российской Федерации

Во ВСГУТУ с рабочим визитом прибыл Главный инспектор направления комплектования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, полковник Держко И.В.