В КДЦ ВСГУТУ проходит ярмарка "Мои года - мое богатство!"

12 октября КДЦ ВСГУТУ распахнул свои двери для ветеранов и пенсионеров г. Улан-Удэ.

Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей

Республиканский бизнес-инкубатор приглашает Вас принять участие в акселераторе!

Студенческий спортивный клуб ВСГУТУ "Эдельвейс"

Активисты Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) защитят честь страны на Физкультурно-спортивном фестивале в Анапе.

Во ВСГУТУ состоялся научный семинар по психологии

21-23 сентября в конференц-зале ВСГУТУ состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика».

Первокурсники ВСГУТУ на параде российского студенчества

15.09.2018 года на площади Советов в Улан-Удэ состоялся парад российского студенчества. В нём приняли участие более 3 тысяч студентов, от ВСГУТУ приняли участие 600 студентов первого курса.

Европейско-Азиатский правовой конгресс «Право и справедливость: глобальные вызовы».

13–14 сентября 2018 года в Екатеринбурге проходит XII сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Право и справедливость: глобальные вызовы».

Выездной "День донора"

18 и 19 сентября в университете будет работать мобильная станция заготовки крови.

"Посвящение в студенты"

Дорогие первокурсники! Приглашаем на праздничные мероприятия "Посвящение в студенты" в КДЦ ВСГУТУ с 18-20 сентября. (Обновлена)

Готовность университета к новому учебному году

Итоги работы комиссии профкома сотрудников ВСГУТУ по проверке готовности университета к новому учебному году.