8 июня в Музее истории города Улан-Удэ открылась выставка «Любовь моя - Улан-Удэ» по итогам городского пленэра

Студенты и преподаватели кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" ВСГУТУ приняли активное участие в работе городского пленэра и итоговой выставке "Любовь моя-Улан-Удэ.

Повышение квалификации в Иннополисе: «Применение роботов-манипуляторов и программных симуляторов для преподавания робототехники в ВУЗе»

Всероссийский конкурс «Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь»

Научная библиотека ВСГУТУ участвует во Всероccийском конкурсе «Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь». Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки РФ.

Стартовал отбор на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив

Стартовал отбор на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. Мы приглашаем к участию всех, кто готов создать свой стартап, имеет идею проекта или ищет команду https://clck.ru/UNxPZ

Об участии в работе Онлайн-семинаров на площадке ZOOM, организованном Министерством туризма Республики Бурятия, ООО «Бурятский центр испытания качества продукции»

21 и 22 апреля 2021г.г.  сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в работе Онлайн-семинаров на площадке  ZOOM, организованном Министерством туризма Республики Бурятия,  ООО «Бурятский центр испытания качества продукции» и Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления.

Благодарность студентам-машиностроителям

За проявленное неравнодушие и гражданскую сознательность награждены студенты Машиностроительного факультета