Студенты ВСГУТУ выступили на концерте посвящённой Дню Медицинского работника

"Спасибо" - врачам от студенческих творческих коллективов ВСГУТУ.

С 20 июня 2020 года начала работу приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Уважаемые абитуриенты и их родители, доводим до вашего сведения, что с 20 июня 2020 года начала работу приемная комиссия Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 июня в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления

16 июня 2020 г. была проведена видеоконференция в системе дистанционного обучения Zoom, приуроченная к началу обучения муниципальных служащих в рамках реализации государственного контракта с Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Порядок приема заявок и выдачи справок о доходах для студентов

В целях организации поддержки студентов университета, получающих государственную социальную стипендию, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции необходимо:

Выписка из приказа ректора ВСГУТУ №950 ОД: "О деятельности университета в условиях предупреждения распространения COVID-19 на территории РФ"

Во исполнение нормативных актов Президента Российской Федерации, высших должностных лиц министерств, ведомств и исполнительных органов Российской Федерации, главы и высших должностных лиц исполнительных органов Республики Бурятия, а также в дополнение к приказам ректора, издаваемых ранее в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 мая состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ