Конкурс по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы)

18 февраля среди студентов факультета экономики и управления прошел первый тур конкурса по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

26 февраля в 14 ч 30 мин в ауд.24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Во ВСГУТУ прошел первый этап Стартап-конференции в сфере IT

17 февраля кафедры "Cистемы информатики" и "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" провели первый этап внутривузовской стартап-конференции в сфере IT.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" традиционно отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на каток Центрального стадиона Республики Бурятия!

Набор в военный учебный центр ВСГУТУ

Для студентов (юношей) 1 курса объявляется набор в военный учебный центр на 2020-2021 уч. год.

В Центре практической психологии проходят групповые тренинги «Ресурсы стрессоустойчивости». Программа тренинга представляет собой включенную работу студентов в самоисследование стрессовых ситуаций.

Профилактика коронавируса

Минздрав Республики Бурятия информирует об опасности нового типа коронавирусной инфекции.(читайте подробно)

Выборы ССУ

27-28 января в здании Культурно-досугового центра ВСГУТУ прошли выборы Председателя студенческого самоуправления Технологического колледжа.

Итоги турнира по волейболу. Универсиада ВСГУТУ - 2020.

22 января 2020 года во ВСГУТУ прошел турнир по волейболу среди сотрудников и преподавателей в рамках Универсиада-20.