СМИ о ВСГУТУ: ТК "Ариг Ус"

В каком вузе Улан-Удэ есть военная кафедра и возможность получить европейский диплом.

Награждение сотрудников ВСГУТУ

27 июня 2018 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ, вручены Почетные грамоты Минобрнауки РФ и Минобрнауки РБ сотрудникам университета.

Об участии в МНПК «Международная образовательная деятельность как фактор развития и сотрудничества высших учебных заведений в современном поликультурном мире»

В работе конференции приняла участие заведующая кафедрой «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ Ц.Д. Бидагаева.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия работает ВСГУТУ по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 июня в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Рубрика "Персона" - Сэнгэ Самбуевич Ямпилов, д.т.н., профессор

Сегодня мы хотим рассказать о зав. кафедрой «Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств» ВСГУТУ, Сэнгэ Самбуевиче Ямпилове.

Фестиваль "Индустрия вкуса"

Студенты ИПИБ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Маэстро кухни"

Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.