Профком сотрудников ВСГУТУ информирует

Желающие отдохнуть в зимние каникулы по курсовкам в наличии путевки в Байкал-курорт (тел. 21-61-69)

Рождественский ежегодный Базар

Колледж принимает участие в Рождественском ежегодном Базаре уже второй год.

Первенство по вольной борьбе по Республике Бурятия по юниорам

В Улан-Удэ 13 декабря прошло первенство Республики Бурятия по юниорам (до 21 года) памяти заслуженного тренера России В.М Сыдеева. Всего в первенстве приняло 110 спортсменов со всей республики.

Республиканский Молодежный форум «От студенческого творчества к профессиональному мастерству»

12 декабря 2019 года студенты Технологического колледжа ВСГУТУ участвовали в Республиканском молодежном форуме «От студенческого творчества к профессиональному мастерству», который проводился в ПОЧУ Улан-Удэнском торгово-экономическом техникуме.

12 декабря «День Конституции Российской Федерации»

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.

Визит делегации ВСГУТУ в Уханьский текстильный университет

28-29 ноября 2019 г. делегация Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, в составе проректора по ДОиМС Осодоевой О.А., начальника Управления международных связей Шомбуевой Б.В. и декана Машиностроительного факультета Грешилова А.Д., посетила Уханьский текстильный университет (Китай), который является партнером ВСГУТУ с 2012г.

Совещание по подведению итогов деятельности по предупреждению и ликвидации ЧС

Наши студенты принимали участие в ликвидации последствий ЧС. Министерство чрезвычайных ситуаций наградило команду «Молодежки ОНФ», принимавших участие в ликвидации последствий степных пожаров в Забайкальском крае и наводнения в Иркутской области.

Награждение студентов кафедры ПЭЗЧС благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по РБ

4 декабря 2019 г. в Правительстве Республики Бурятия состоялся Сбор Главного управления МЧС России по РБ по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г. и постановки задач на 2020 г.

ВСГУТУ - 25 лет в статусе университета

5 декабря 2019 года – знаменательная дата для Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления: исполняется 25 лет со дня присвоения вузу статуса университета.