Всемирная экологическая акция "День без авто"

25 сентября 2017 г. студенты гр. Б164 направления подготовки «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» приняли участие в организации экологической акции «День без авто».

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 октября в 14-30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

13 октября состоялся психологический тренинг «Краски жизни».

13 октября состоялся психологический тренинг «Краски жизни». Программа тренинга была направлена на обучение студентов специальным техникам определения и адекватного переживания разных эмоциональных состояний, с которыми сталкивается человек ежедневно.

Всероссийский слет актива общественных центров и муниципальных отделений: новый подход к работе

С 28 сентября по 1 октября прошел первый Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений, активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Приглашаем пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Итоги молодежного фестиваля "Старт в профессию"

6 октября  ВСГУТУ распахнул двери для школьников и студентов ссузов г.Улан-Уэ, в рамках  молодежного, профориентационного фестиваля «Старт в профессию». Организаторами фестиваля выступили «Управление молодежной политики ВСГУТУ».

АРТ- ХЛАМ: выставка студентов-дизайнеров ВСГУТУ

Фоторепортаж с выставки студентов ФЭСТД ВСГУТУ 6 октября 2017 г., библиотека ВСГУТУ.

Студенты ФЭУ приняли участие в конкурсе "тайный клиент" от Сбербанка

Студенты Факультета экономики и управления  приняли участие в  конкурсе «тайный клиент» проводимой Сбербанком России  и заняли призовые места.