Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как "День Российского студенчества".

РОСМОЛОДЕЖЬ: НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

В конце 2014 года Правительство России утвердило «Основы государственной молодёжной политики до 2025 года» — ключевой документ, в котором были зафиксированы основные понятия, цели и задачи государства в сфере работы с молодыми людьми.

ШКОЛА МОЛОДОГО ПАРЛАМЕНТАРИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

09.12.2016 г. в ауд. 15-463 прошла встреча с участниками проекта "Школа молодого парламентария Республики Бурятия", в рамках встречи проведена лекция-семинар "Развитие гражданских молодежных инициатив в Республике Бурятия. Новые взгляды и решения".

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РЕКТОРОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

9 декабря 2016 г. в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялось заседание Совета ректоров высших учебных заведений Республики Бурятия.

МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ "ГОДУ КИНО В РОССИИ" ПРОХОДЯТ В МОНГОЛИИ

Осенью в Российском центре культуры и науки в Монголии проходил смотр фильмов великого режиссера, актера и писателя Василия Макаровича Шукшина.

КВН В Г. УЛАН-БАТОРСКОМ ФИЛИАЛЕ ВСГУТУ

1 декабря состоялась игра КВН между Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Улан-Баторским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

ИЗУЧАЕМ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК В ДРЕВНЕЙ СТОЛИЦЕ КИТАЯ!

Сианьский Нефтяной Университет (КНР) приглашает на курсы, а также на стажировку по китайскому языку на один семестр.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" заключило соглашение с Министерством образования и науки РФ и ФГБОУ ВО ВСГУТУ об информационном сотрудничестве  в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования граждан.