Собрание для студентов первого курса

Внимание! Для студентов (юношей) 1-го курса объявляется набор в военно-учебный центр на 2019-2020 учебный год. 20 февраля в 15:30 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоится собрание и прием заявлений.

Опасно! Грипп!

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагиозны (заразны).

2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов.

Литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Гранина

25 января 2019 года в учебном центре Национальной библиотеки республики сотрудниками был проведён литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина.

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 января в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

26 декабря в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Студенты ВСГУТУ участвовали в тренинге «Я и моя группа»

В октябре-декабре 2018 года студенты I и II курса участвовали в психологических тренингах Центра практической психологии.

Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

08 декабря студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" посетили мастер-класс "Современные тренды в кондитерском искусстве", проводимый победителем регионального конкурса "Лучший кондитер 2018" Зоригто Доржипаламовым.