Организация летнего отдыха сотрудников ВСГУТУ

Информация по отдыху сотрудников ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник", БО "Аршан", БО "Горячинск".

Студенты ВСГУТУ - финалисты чемпионата по кубику Рубика

Поздравляем студентов ВСГУТУ Тармаева Эрдэма Станиславовича Б567 гр. и Бутина Фёдора Фёдоровича Б1108 гр. - ФИНАЛИСТОВ старшей группы I Республиканского чемпионата по сборке кубика Рубика "CUBE CLUB CHEMP 2019".

Вакансии в Хабаровском крае.

Уважаемые выпускники! Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее - комитет) информирует Вас о том, что в крае реализуется программа Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов" (далее - Программа), утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 14.07.2015 № 191-пр.

Во ВСГУТУ будут развивать самбо в рамках отечественного проекта "Самбо в вузы"

30 мая в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялась торжественная встреча в рамках подписания соглашения о развитии отечественного приоритетного вида спорта в Российской Федерации – самбо.

Вакансии для выпускников

Предлагаем свежие вакансии в АО "Бурятэнерго" на 23 мая 2019 г.

Вакансии для выпускников

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»приглашает на работу: инженера АСУ и ТП, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-химика, биотехнолога, теплоэнергетика, энергетика.

Анкета выпускника 2019 г.

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ очной формы обучения 2019 года!  Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо:

Студент кафедры ПЭЗЧС принял участие в медиафоруме ОНФ

Студент кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" Навроцкий Владимир, как представитель команды "Молодёжка ОНФ", принял участие в Медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость", проводимом ОНФ в г.Сочи.

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления"

Свидетельство о государственной аккредитации по основным образовательным программам в отношении каждого уровня образования специальностей и направлений подготовки (приложение) ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" выдан Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 30.04.2019 г.