ЧЕМПИОНАТ ЭТФ ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

21 февраля на кафедре СИ состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 февраля 2017 г. на лыжной базе университета прошло Первенство ВСГУТУ среди студентов по лыжным гонкам

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ЛАБИРИНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

18.02.2016 года кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» провела познавательную и увлекательную квест-игру «Лабиринты государственной службы в рамках марафона экономических игр.

И.О. ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ А.С. ЦЫДЕНОВ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля 2017 г. и.о. главы Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов торжественно открыл научную библиотеку ВСГУТУ.

В НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА

14 февраля во ВСГУТУ состоялась встреча молодежного актива г. Улан-Удэ, посвященная подведению итогов деятельности управления за 2016 год.

СКОРО НАСТУПИТ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА !!!

Во ВСГУТУ стартует конкурс "Студенческая весна -2017" посвященный Году экологии.

ПРОФЕССОР ВСГУТУ ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ РБ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Профессор ВСГУТУ, д.т.н., зав. лабораторией "Плазменных и энергетических технологий" Буянтуев С.Л. удостоен Государственной премии РБ в области науки и техники.

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ВАН ХАО

Сегодня мы хотим рассказать о молодом человеке Ван Хао, обучающемся в магистратуре ВСГУТУ по направлению «Мировая экономика».

STUD QVEST

25 января во ВСГУТУ прошел квест в честь Дня российского студенчества. Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ провела интересный квест