Переход работы ТК ВСГУТУ на дистанционное обучение

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ТК ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 октября в 14-30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Конкурс индивидуальных проектов в рамках Всероссийского инженерного конкурса

Конкурс индивидуальных проектов – это первый этап Всероссийского инженерного конкурса, в котором студенты и аспиранты, обучающиеся по инженерным направлениям подготовки, предоставляют свои темы будущих выпускных квалификационных работ.

Иностранные студенты ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник"

В минувшие выходные иностранные учащиеся университета посетили базу СОЛ «Ровесник» ВСГУТУ, к поездке также присоединились преподаватель китайского языка каф. ИЯПК университета Ли Гуйцин и преподаватели каф. «Русский язык». Поездка была организована Управлением международных связей ВСГУТУ.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» объявляет дополнительный приём

"АТЛАНТ" в проекте "Добрые дела - любимому городу"

В рамках социального проекта для молодежи "Добрые дела - любимому городу" членами РОО СПСО «Атлант» был проведён ряд мероприятий, направленных на реализацию проекта "Вода — безопасная территория".