Студенческая конференция по химии

Итоги студенческой научно-практической конференции по химии

Итоги конференции по выборам ректора ВСГУТУ

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ.

МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017

20-го апреля состоялся межвузовский конкурс красоты и грации "Мисс Студенчество 2017" от ZACHETKA. За высший титул "Мисс Студенчество - 2017" боролись 12 прекрасных девушек.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров

XXV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования состоится 27 апреля 2017 г. в 15-00 ч. в Центре эстетического образования ФГБОУ ВО ВСГУТУ по адресу: ул.Ключевская, 40В, строение 11 (КДЦ)

Итоги квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России

Научная библиотека ВСГУТУ провела заключительный этап квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России.

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудника кафедры - Хмелёва Андрея Борисовича, принявшего участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

Научно-практическая конференция "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза товаров"

18 и 19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ секция "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза товаров"

Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов ВСГУТУ

17 апреля состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов университета посвященной 55-летию ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.

Олимпиада школьников по химии

29-30 марта 2017 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась Республиканская олимпиада школьников по химии.