Заседание Ученого совета ВСГУТУ

25 апреля 2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Круглый стол «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ БУРЯТИИ: РЕСУРСЫ И ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

12 апреля в рамках работы научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» состоялся круглый стол.

Профессионально-психологический отбор студентов на военную кафедру

10 апреля Военный комиссариат РБ провел тестирование в рамках профессионально-психологического отбора кандидатов на обучение на Военной кафедре ВСГУТУ.

Проголосуйте за нашу красавицу!

Студентка ВСГУТУ группы Б 445 направления «Технология художественной обработки материалов»(Ювелир) Машиностроительного факультета Юлия Олзоева, участвует в конкурсе "Мисс Россия-2018.

XXI международный турнир по баскетболу памяти Вампилова В.А.

Во ВСГУТУ стартовал XXI-й международный турнир по баскетболу памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича.

ВСГУТУ установлены партнерские связи с Шэньянским строительным университетом

28 марта университет посетила делегация Шэньянского строительного университета (ШСУ) нового китайского вуза- партнера ВСГУТУ.

Победа студентов ВСГУТУ в региональном этапе чемпионата АССК России

Поздравляем команд ВСГУТУ по стритболу, мини-футболу, а также теннисистов и шахматистов с победой в региональном этапе!

Первая в Республике Бурятия университетская лавка открылась в 8 корпусе ВСГУТУ

23 марта состоялось открытие первой в Республике Бурятия университетской лавки "ВСГУТУ Online", на открытие разыграли призы и сертификаты от партнёров @uu_urban @limonad_uu @little.lady16 @zachetka_uu, а также билеты на Гала-концерт "Студенческая весна 2018"/

На базе кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ 3 апреля 2018 года состоится ХХVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по менеджменту(РОС).