Лекция о вреде наркомании, табакокурения, алкоголя

По приглашению деканата ФЭСТД в рамках воспитательной работы в целях профилактики алкоголизма и наркомании 7-8 декабря 2017 г. проведена встреча студентов 1-2 курсов со специалистами отдела профилактики Республиканского наркологического диспансера

ССК "Эдельвейс" ВСГУТУ на всероссийском форуме АССК России

С 23 по 26 ноября в Казани прошел всероссийский форум АССК России! Столица республики Татарстан собрала около 400 активистов со всех студенческих спортивных клубов России!

Волонтеры кафедры на Эхо кинофестивале «Кино без барьеров»

4 декабря 2017 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры социальных технологий в рамках Международного Дня инвалидов приняли участие в проведении Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров».

Во ВСГУТУ проведен конкурс чтецов в рамках празднования Дня матери

24 ноября 2017 года в рамках празднования Дня Матери преподаватели кафедры «Русский язык» провели конкурс чтецов, в котором приняли участие студенты из Китая, Монголии и Кореи, обучающиеся во ВСГУТУ.

На базе ВСГУТУ проводится V Информационный форум

24 ноября в Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, 24 корпус (г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В стр.5) начал работу V Информационный форум «Россия – гражданам. (сайт МВД РБ)

Семинар "Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания"

23 ноября студенты групп Б2104 и Б2105 посетили семинар "Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания", проводимый РОО "Байкальское гостеприимство".

23 ноября Гала-концерт фестиваля "Студенческая осень - 2017"

Культурно-досуговый центр ВСГУТУ приглашает вас на Гала-концерт фестиваля творчества среди факультетов университета "Студенческая осень - 2017" 23 ноября в 17:00.

БРИФ-2017

В Улан-Удэ в рамках проведения первого БРИФ-2017 состоялся круглый стол на тему «Подготовка кадров для инфраструктурных проектов и РСО» (Источник: сайт Минобрнауки Республики Бурятия)

Вручение дипломов по курсам профессиональной переподготовки

В Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ состоялось вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"