Об участии в МНПК «Международная образовательная деятельность как фактор развития и сотрудничества высших учебных заведений в современном поликультурном мире»

В работе конференции приняла участие заведующая кафедрой «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ Ц.Д. Бидагаева.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия работает ВСГУТУ по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 июня в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Рубрика "Персона" - Сэнгэ Самбуевич Ямпилов, д.т.н., профессор

Сегодня мы хотим рассказать о зав. кафедрой «Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств» ВСГУТУ, Сэнгэ Самбуевиче Ямпилове.

Фестиваль "Индустрия вкуса"

Студенты ИПИБ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Маэстро кухни"

Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.

Об участии в международной научно-практической конференции

Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.

Всероссийская программа «IT-START»

Студент группы СБ534 специальности "Бизнес-информатика" Доржиев Нима и доцент кафедры Будаев Е.С. и приняли участие в окружном этапе Всероссийской программы «IT-START» - ИТ-школа Сибирского Федерального Округа. Мероприятие проходило с 25 по 27 мая в республиканском бизнес-инкубаторе.