Дорогой первокурсник ВСГУТУ - приглашаем на торжественную линейку!

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоится традиционная, торжественная линейка посвященная Дню Знаний! Начало в 10:00.

Акция "Байкал - Чистый берег"

Администрация сельского поселения МО "Туркинское" совместно с ООО "Байкалэкосервис" объявляют акцию Байкалу - Чистый берег!

Визит делегации Шеньянского государственного строительного университета

Для подписания дополнительного соглашения по дальнейшему сотрудничеству ВСГУТУ с официальным визитом прибыла делегация Шеньянского государственного строительного университета

Студенты ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL в Китае

С 30 июня по 14 июля 2019 г. в соответствии с договором заключенным с колледжем легкой промышленности, текстиля и обувной инженерии Сычуаньского университета (Республика Китай) студенты направлений «Технология изделий легкой промышленности» и «Природообустройство и водопользование» кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL.

Приемная кампания – 2019

Приемная кампания во ВСГУТУ в самом разгаре.Выбор будущей профессии – дело ответственное. Приходя подавать заявление, абитуриент выбирает свою профессиональную судьбу на долгие годы вперёд.

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" на "Наадан Сурхарбаан - 2019"

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили в дневной праздничной программе на "Наадан Сурхарбаан - 2019" в Иволгинском районе.

Стажировка в АО

Улан-Удэнский авиационный завод приглашает на оплачиваемую стажировку «TalentStart»

График заселения в общежития Студенческого городка на 2019-2020 учебный год

Заселение в общежития Студ. городка на 2019-2020 учебный год с 29 августа 2019 года