Встреча студентов из Узбекистана с Генеральным консулом Республики Узбекистан

14 октября состоялась встреча студентов из Республики Узбекистан обучающихся во ВСГУТУ и других высших учебных заведениях Республики Бурятия с Генеральным консулом Кабулжановым Юсупом Артыкбаевичем.

"Белый день" ВСГУТУ на Чемпионате мира по боксу АIBA

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" принял участие в грандиозной церемонии открытия Чемпионата мира по боксу среди женщин проводимого в г. Улан-Удэ.

Делегация директоров районных библиотек в научной библиотеке ВСГУТУ

Научную библиотеку ВСГУТУ посетили директора централизованных библиотечных систем муниципальных образований Бурятии.

Во ВСГУТУ прошел "Урок Лидерства"

26 сентября в коворкинг-центре ВСГУТУ состоялся "Урок лидерства" от финалистов конкурса "Лидеры России".

О вручении наград и благодарстей сотрудникам университета

25 сентября на заседании Ученого Совета ВСГУТУ награждены следующие сотрудники университета:

Доклад заслуженного профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. "Концепция статистического образования экономистов"

Доклад профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. «Концепция статистического образования экономистов" на пленарном заседании XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития»

Мастер-класс

Мастер-класс "Бизнес-статистика и прогнозирование" от главного научного сотрудника, д.э.н., профессора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сибирской Елены Викторовны

Все на выборы!

27 сентября 2019 г. состоятся выборы Председателя студенческого самоуправления ВСГУТУ.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 сентября в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета