Методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях»

На кафедре социальных технологий 18 февраля 2021 г. проведен межвузовской методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях».

Во ВСГУТУ состоялся круглый стол "Молодежь Республики Бурятии против коррупции"

25 февраля 2021 г. состоялось заседание Круглого стола "Молодежь Республики Бурятии против коррупции". Организаторами мероприятия выступили Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства РБ и Юридический факультет ВСГУТУ

Студентка ТК ВСГУТУ бронзовый призер в составе команды РБ на Чемпионате ДФО по художественной гимнастике

С 8 по 11 февраля 2021 года в СК «Олимпиец» г. Владивосток проходил Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Забайкальского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Республик Саха(Якутия) и Бурятия.

Встреча китайских студентов с деканом Факультета экономики и управления.

15 февраля 2021 года, в первый рабочий день наступившего по китайскому календарю года Металлического Быка состоялась встреча китайских студентов с деканом факультета Экономики и управления.

О новой модели реализации программы аспирантуры

Федеральный закон от 30.12.2020 № 517-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"