Открытая лекция

Открытая лекция «Полет вертолета: магия или физика».

24 ноября состоялась открытая лекция доцента кафедры «Самолёто- и вертолетостроение» Павлова Алексея Николаевича на тему «Полет вертолета: магия или физика»
Открытая лекция

Открытая лекция “Почему летает вертолет”

Открытая лекция “Почему летает вертолет” читает доцент кафедры «Самолето- и вертолетостроение» Павлов Алексей Николаевич

Открытое занятие по истории проф. Л.Б. Жабаевой

Д.и.н., проф. кафедры "Философия, история и культурология" Л.Б. Жабаева приглашает на открытую лекцию по истории на тему "Мир и Россия в первой половине ХIХ века".
Открытая лекция

Открытая лекция по философии к.ф.н., доцента Гырыловой В.А.

К.ф.н., доцент Гырылова В.А. приглашает на открытую лекцию по философии на тему "Онтология: основные проблемы и подходы к их решению".
Открытая лекция

Публичная лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Публичная лекция на тему: «Организация и проведение научных конференций», посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Открытая лекция

Открытое занятие по философии доц. Доржигушаевой О.В.

К.ф.н., доцент кафедры "Философия, история и культурология" О.В. Доржигушаева проводит открытое лекционное занятие на тему "Философия Нового времени".
Открытая лекция

Открытая лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Открытая лекция

Открытая лекция проф. Шалбуева Д.В. на тему «Биополимер как продукт химической технологии»

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий и ВСГУТУ представляет курс научно-популярных лекций, подготовленных профессорами университета.
Страница: 1 2