Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов 3 курса с призовым место в олимпиаде экономический боулинг!

Поздравляем студентов 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 с призовым 2 местом в командном зачете и Дармаева Чингиса с 3-м местом в индивидуальном зачете в VIII ежегодной республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».
Олимпиады и конкурсы

Фонд содействия инновациям до 15 ноября 2017 г. принимает заявки на программу СТАРТ: 1 этап до 2 млн. руб.; 2 этап до 3 млн. руб.; 3 этап до 4 млн. руб. Программа направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов научных исследований.

Конкурс «Эврика! Концепт»

Объявлен  прием заявок на конкурс «Эврика! Концепт», который проводится «Иннопрактикой» с 2014 года.
Олимпиады и конкурсы

Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Кафедра «Общая экономическая теория и регионоведение» проводит студенческую олимпиаду для студентов направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ПРИНТОВ

С 13.02.2017 стартовал конкурс эскизов одежды, обуви и принтов "F'Sketching" среди школьников города Улан-Удэ и Республики Бурятия и студентов факультета ФЭСТД.
Олимпиады и конкурсы

О ПРОВЕДЕНИИ VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПЕРЕВОДУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ-КИТАЕВЕДОВ

Кафедра востоковедения и регионоведения АТР Факультета иностранных языков Иркутского государственного университета объявляет о проведении VII Межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИМЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" приглашает принять участие в проводимых мероприятиях и конкурсах 2017 года.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7