Олимпиады и конкурсы

XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую III место в XXVI Республиканской олимпиаде среди студентов высших учебных заведений по философии и победителя в личном первенстве Осееву Наталью, студентку гр. Б516-11!

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада по органической химии 28 февраля 2018 г.

28 февраля 2018 г., в 16.25, в аудитории 8-409, состоится ежегодная внутривузовская олимпиада по органической химии среди студентов I и II курсов. Приглашаются все желающие!
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

Конкурс АРТ-Хлам

Кафедрой "Конструирование, дизайн и технологии" организован конкурс среди школьников республики "Арт-хлам", приуроченный к году экологии в РФ.

Конкурс чтецов

28 ноября прошел конкурс чтецов среди студентов ВСГУТУ и Технологического колледжа «Мама − главное слово в каждой судьбе». Организатором конкурса выступили Научная библиотека и кафедра «Русский язык» ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов 3 курса с призовым место в олимпиаде экономический боулинг!

Поздравляем студентов 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 с призовым 2 местом в командном зачете и Дармаева Чингиса с 3-м местом в индивидуальном зачете в VIII ежегодной республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8