Олимпиада по Биомедицинской технике

Проводится внутривузовская олимпиада по Биомедицинской технике, посвящённая 60-летию университета в пятницу 8 апреля в 14:45, ауд 8-330.
Олимпиады и конкурсы

Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

Стартап как диплом

22 февраля Фонд содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) открыл прием заявок на конкурс «Студенческий стартап». Тысяча студентов, чьи заявки будут признаны экспертным жюри лучшими, получат гранты в размере 1 млн рублей на реализацию стартапа.
Олимпиады и конкурсы

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 25 ноября по 27 ноября 2021 г. кафедрой «Социальный и технологический сервис».

Конкурсы и гранты

Гранты, конкурсы. Обновленная информация в разделе "Наука и инновации" ВСГУТУ https://www.esstu.ru/uportal/info/grants.htm
Олимпиады и конкурсы

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «УМНИК-ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА»

Олимпиада по административному праву

Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13