Конкурсы и гранты

Гранты, конкурсы. Обновленная информация в разделе "Наука и инновации" ВСГУТУ https://www.esstu.ru/uportal/info/grants.htm
Олимпиады и конкурсы

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «УМНИК-ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА»

Олимпиада по административному праву

Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.
Олимпиады и конкурсы

6 октября 2021 года состоялась итоговая конкурсная комиссия конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2021»

В конкурсе приняло участие больше 30 молодых ученых из образовательных и научных организаций Республики Бурятия. Заявки принимались с 15 по 30 сентября впервые в электронном виде! По результатам работы конкурсной комиссии были определены победители и призеры этого года.

Олимпиада «Цифровой прототип»

17 апреля 2021 г. на кафедре «Сопротивление материалов» состоялась олимпиада «Цифровой прототип»  среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Улан-Удэ.
Олимпиады и конкурсы

По инициативе Улан-Удэнского авиационного завода 21 апреля 2021 г. пройдет третья республиканская олимпиада для школьников «Авиатор».

Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) стал инициатором проведения третьей республиканской олимпиады по естественно-математическим дисциплинам «Авиатор». Она пройдёт 21 апреля 2021 года в режиме On-line по предметам: математика, физика и информатика.
Олимпиады и конкурсы

КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ ПО РЕШЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ АО «СЕВЕРСТАЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СТАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА • Участниками Конкурса могут стать учащиеся и молодые ученые университетов, лабораторий и других научных организаций в возрасте до 35 лет; • К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные и командные конкурсные заявки. В команде может быть не более 5 человек.
Олимпиады и конкурсы

Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13