Олимпиады и конкурсы

Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Кафедра «Общая экономическая теория и регионоведение» проводит студенческую олимпиаду для студентов направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ПРИНТОВ

С 13.02.2017 стартовал конкурс эскизов одежды, обуви и принтов "F'Sketching" среди школьников города Улан-Удэ и Республики Бурятия и студентов факультета ФЭСТД.
Олимпиады и конкурсы

О ПРОВЕДЕНИИ VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПЕРЕВОДУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ-КИТАЕВЕДОВ

Кафедра востоковедения и регионоведения АТР Факультета иностранных языков Иркутского государственного университета объявляет о проведении VII Межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИМЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" приглашает принять участие в проводимых мероприятиях и конкурсах 2017 года.

Олимпиады и конкурсы

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КВЕСТ «ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА»

19 ноября 2016 года  в 12.00 кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ проводит профориентационный квест «Территория менеджмента" с учащимися  11-х классов общеобразовательных школ г. Улан-Удэ.

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Кафедра "Административное и финансовое право"  и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную  олимпиаду школьников по праву, которая состоится 26 ноября 2016 года нач. в 10:00

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7