Чемпионат мира по программированию 2018

9-11 ноября 2018 г. прошел четвертьфинальный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд. В котором приняло участие 10 команд ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Студенческая олимпиада по управлению качеством

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" проводит 19-20 ноября 2018 года студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества
Олимпиады и конкурсы

Об участии студентов ВСГУТУ в олимпиаде по программированию

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в квалификационном туре Восточно-Сибирского четверть финала ACM ICPC 2018.
Олимпиады и конкурсы

Финал XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в финале XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» (г. Тюмень)
Олимпиады и конкурсы

В IT-школе Сибирского Федерального Округа приняли преподаватели и студенты кафедры систем информатики

Преподаватели и студенты кафедры систем информатики приняли участие в прошедшей с 25 по 27 мая 2018 года IT-школе Сибирского федерального округа.

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!
Олимпиады и конкурсы

Итоги Конкурса эскизов одежды и обуви

26 апреля 2018 г. в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии» состоялась церемония награждения участников и победителей Конкурса эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования.

Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14