Олимпиады и конкурсы

Призеры III Республиканской олимпиады «Авиатор»

21 апреля 2021 г. прошла III Республиканская олимпиада для школьников «Авиатор», организаторами которого стали Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Улан-Удэнский авиационный завод.

Студенческая олимпиада по метрологии

Олимпиада была приурочена к Всемирному Дню метрологии и подписанию Метрической конвенции. Этот день учрежден Международным Комитетом мер и весов.
Олимпиады и конкурсы

Диплом I степени в конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства 2021 Олимпиады и конкурсы

20-23 апреля 2021 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум. В рамках форума состоялся конкурс ВКР, в котором победили студенты строительного факультета.
Олимпиады и конкурсы

Дипломы I степени в конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства 2021

Олимпиады и конкурсы

Студенты ВСГУТУ заняли 2 и 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

20-21 апреля 2021 года в г. Новосибирске (Россия) состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», организованный на базе факультета бизнеса ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». В олимпиаде приняли участие 13 команд из различных вузов страны, в том числе две команды, сформированные из обучающихся второго курса факультета Экономики и управления ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Студенты Строительного факультета приняли участие в Международном восточном инженерно-строительном форуме

Международный восточный инженерно-строительный форум проходил с 20 по 23 апреля 2021 года в Дальневосточном Федеральном университете г.Владивосток.
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителей III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

Олимпиады и конкурсы

ХХIХ Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по русскому языку и культуре речи

25.03.2021г. на базе БГУ состоялась ХХІХ Республиканская олимпиада среди студентов вузов по русскому языку и культуре речи. В олимпиаде приняли участие студенты из 4 вузов: БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК, БГСХА.