Итоги конкурса эскизов одежды и обуви "F'Schetching"

25 апреля были подведены итоги конкурса эскизов одежды и обуви "F'Schetching", проводимого среди школьников города Улан-Удэ, Республики Бурятия и студентов ВСГУТУ факультета ФЭСТД, а также прошла церемония награждения победителей и участников в рамках пленарного заседания студенческой научно-практической конференции

Олимпиада по Общей микробиологии 2017 г.

21 апреля прошла олимпиада среди 2 курсов Б275, Б2105-1 и Б2105-2
24-04-2017 Физика

Итоги Республиканской студенческой олимпиады по физике - 2017

Команда ВСГУТУ заняла 1-е место в Республиканской студенческой олимпиаде по физике

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля по всей России и за пределами нашей страны прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» уже во второй раз. Общественный центр ВСГУТУ стал организатором масштабной площадки на территории Республики Бурятия, в которой приняли участие 200 человек.

Ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике

11 апреля 2017 во ВСГУТУ прошла ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике, в которой приняли участие 30 студентов из 4 вузов Республики Бурятия: БГУ, ВСГУТУ, СибГУТИ, БГСХА.

Олимпиада среди школьников г.Улан-Удэ

27 марта 2017 г. во ВСГУТУ состоялась городская олимпиада по математике среди школьников 9-11 классов. В Олимпиаде приняли участие 37 школьников из 7 школ города Улан-Удэ(№27,29,35,40, 43,49,52)

Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам

6-7 апреля 2017 года в г.Красноярск состоялась Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

Призер межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов

24 марта в Иркутском государственном университете состоялся очный тур межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9