Итоги внутривузовской олимпиады по налогам и налогоообложению

9 марта 2017 года прошла ежегодная внутривузовская олимпиада "Налоги и налогообложение".

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .

ИТОГИ ИСТОРИЧЕСКОГО КВЕСТА "1941. ЗАПОЛЯРЬЕ"

22 февраля 2017 года в научной библиотеке ВСГУТУ прошел первый в этом Всероссийский исторический квест "1941. Заполярье"!

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ПРИНТОВ "F'SKETCHING"

С 13.02.2017 стартовал конкурс эскизов одежды, обуви и принтов "F'Sketching" среди школьников города Улан-Удэ и Республики Бурятия и студентов факультета ФЭСТД.

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

18 февраля 2017 года кафедра систем информатики провела внутривузовскую олимпиаду по программированию. 12 студентов соревновались между собой в спортивном программировании.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

Отчет 10-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия». Олимпиада проходила 18 декабря 2016 года в 15.25 — в ауд. 8-305 . В конкурсе принимали участие студенты 2-го курса: групп Б-775, Б-335-51. Всего участвовало 20 человек.

16-12-2016 Физика

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ЮНЫХ ФИЗИКОВ - 2016

10 декабря 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Городской турнир юных физиков, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7