Олимпиада по ОБЖ и БЖД среди студентов ССУЗов Республики Бурятия

Поздравляем команду Технологического колледжа занявшую 3-е место в Олимпиаде по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов ССУЗов Республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

18 апреля в стенах нашего университета приветствовали участников студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ в рамках Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла межрегиональная олимпиада школьников по экологии и защите природы

17 марта 2018 г. кафедра "ЭНБЖ" совместно с Русским географическим обществом и при поддержке Мин. природных ресурсов РБ провела Межрегиональную олимпиаду школьников по экологии и защите природы "ЭкоЭрудит"

Региональный этап Startup Tour в Улан-Удэ

Поздравляем победителей регионального этапа Startup Tour в Улан-Удэ

Победа команды ВСГУТУ в ХХVI Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту

03 апреля 2018 года во ВСГУТУ прошла Республиканская олимпиада студентов по менеджменту.
Олимпиады и конкурсы

Республиканская олимпиада по информатике и программированию

17 апреля 2018 г. на базе ВСГУТУ проводится республиканская олимпиада по информатике и программированию. Начало олимпиады в 9 часов в 24 корпусе.

Олимпиада по программированию

31 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры «Системы информатики» состоялась олимпиада по программированию среди школьников Республики Бурятия.

XV Юбилейный Сибирский форум хлебопечения в г. Красноярске

Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла II место на молодежном чемпионате "Пекарь Сибири".
Олимпиады и конкурсы

Итоги Республиканской олимпиады среди школьников по химии

28 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Республиканская олимпиада среди школьников по химии.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13