График ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов Республики Бурятия

График проведения ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2020 году.
Олимпиады и конкурсы

Итоги внутривузовской олимпиады по химии

20 декабря 2019 г. на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась внутривузовская олимпиада по химии. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019

С 16 по 19 декабря в г. Симферополь прошел финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019. В финале была представлена презентация образовательной методики сотрудников кафедры ТПРС.
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла олимпиада по русскому языку как иностранному

Настоящим праздником знаний стала олимпиада по русскому языку как иностранному, которую организовала и провела кафедра "Русский язык".
Олимпиады и конкурсы

Ученик ЦМИТ "ТехноЛаб" ВСГУТУ победил во Всероссийском конкуре интерактивных военно-исторических реконструкций

Ученик ЦМИТ "ТехноЛаб" ВСГУТУ и Кванториума г. Улан-Удэ Илья Вишняков победил в номинации "Технологии виртуальной (VR) и дополненной реальности (AR)" Всероссийского конкурса интерактивных военно-исторических реконструкций.
Олимпиады и конкурсы

Молодые ученые и студенты ВСГУТУ приняли участие в финале конкурса УМНИК от Фонда содействия инновациям

В Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся финал программы «УМНИК-2019» в Республике Бурятия. Мероприятие организовано региональным представительством Фонда - Торгово-промышленной палатой РБ при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РБ, а также Совета молодых ученых республики.

Участие студентов ТК ВСГУТУ в городском конкурсе чтецов

В центральной библиотеке им. И.Калашникова состоялся городской конкурс чтецов, посвящённый 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы. В конкурсном мероприятии приняли участие 35 студентов из 17 вузов и ссузов г. Улан-Удэ.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителя Республиканского конкурса выразительного чтения

28 ноября 2019 года в Торгово-экономическом техникуме состоялся Республиканский конкурс выразительного чтения, посвященный Дню матери. Студенты первого курса - представители 26 профессиональных образовательных организаций республики читали стихи, посвященные матери.

РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.