Итоги внутривузовской олимпиады по Программированию

В рамках подготовки к Четвертьфиналу Международной студенческой олимпиады по Программированию во ВСГУТУ прошла традиционная внутривузовская олимпиада. Первыми в онлайн режиме 9 октября соревновались студенты старших курсов бакалавриата, а 21 октября свои силы в решении олимпиадных задач проверили первокурсники.

ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ БУРЯТИИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

18 000 рублей может получить победитель конкурса на соискание государственных премий в области поддержки талантливой молодежи Республики Бурятия

Итоги Международного научно-методического конкурса

Доцент кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" Балданова Д.М. приняла участие в Международном научно-методическом конкурсе и получила диплом 1 степени в номинации "Химические науки".
Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.
Олимпиады и конкурсы

Сотрудники кафедры приняли участие в работе II Республиканской компетентностной олимпиады учителей биологии и химии общеобразовательных организаций Республики Бурятия

11-13 марта 2020 года была проведена II Республиканская компетентностная олимпиада учителей химии и биологии. Доц., к.т.н. Алексеева Ида Александровна входила в состав жюри, а доц., к.т.н. Кузнецова Ольга Степановна как эксперт ЕГЭ провела консультацию для учителей по разбору заданий по предмету "Химия" по ЕГЭ и ОГЭ.

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2020

11 марта 2020 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.
Олимпиады и конкурсы

ВСГУТУ лауреат и ТК победитель премии "Золотой олимп - 2019"

21 февраля в Русском драматическом театре им. Бестужева состоялось вручение номинаций лауреатам конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта "Золотой олимп - 2019"

График ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов Республики Бурятия

График проведения ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2020 году.