Студент ЮФ ВСГУТУ занял III место на Дальневосточной окружной олимпиаде

Никита Нестеров награжден дипломом третьей степени за участие в Дальневосточной окружной олимпиаде «Правовой Олимп – 2018».
Олимпиады и конкурсы

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".

Студенты ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата мира по программированию ACM ICPC

В этом году право участия в полуфинале соревнований получили две команды ВСГУТУ, в состав которых вошли студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"(кафедра СИ ЭТФ).

Чемпионат мира по программированию 2018

9-11 ноября 2018 г. прошел четвертьфинальный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд. В котором приняло участие 10 команд ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Студенческая олимпиада по управлению качеством

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" проводит 19-20 ноября 2018 года студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества
Олимпиады и конкурсы

Об участии студентов ВСГУТУ в олимпиаде по программированию

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в квалификационном туре Восточно-Сибирского четверть финала ACM ICPC 2018.
Олимпиады и конкурсы

Финал XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в финале XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» (г. Тюмень)
Олимпиады и конкурсы

В IT-школе Сибирского Федерального Округа приняли преподаватели и студенты кафедры систем информатики

Преподаватели и студенты кафедры систем информатики приняли участие в прошедшей с 25 по 27 мая 2018 года IT-школе Сибирского федерального округа.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14