ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

18 февраля 2017 года кафедра систем информатики провела внутривузовскую олимпиаду по программированию. 12 студентов соревновались между собой в спортивном программировании.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

Отчет 10-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия». Олимпиада проходила 18 декабря 2016 года в 15.25 — в ауд. 8-305 . В конкурсе принимали участие студенты 2-го курса: групп Б-775, Б-335-51. Всего участвовало 20 человек.

16-12-2016 Физика

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ЮНЫХ ФИЗИКОВ - 2016

10 декабря 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Городской турнир юных физиков, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

7 декабря 2016 г. состоялась внутривузовская олимпиада по химии.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ЭФ ВСГУТУ 19 ноября 2016 г.  отметила  традиционный для кафедры праздник «День менеджера».

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7