Команда ВСГУТУ "Такие разные буряты" вышли в финал Байкальской лиги КВН

Поздравляем команду КВН ВСГУТУ "Такие разные буряты" с выходом в Финал Байкальской лиги КВН в г.Иркутск.
Олимпиады и конкурсы

Конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования

Министерство образования и науки Республики Бурятия информирует о том, что объявлен конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования за 2019 год.
Олимпиады и конкурсы

Спартакиада студентов института пищевой инженерии и биотехнологий

28 сентября прошла Спартакиада ИПИБ. Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла первое место. Поздравляем участников команды.
Олимпиады и конкурсы

Победители студенческой олимпиады по теоретической механике

Почетными грамотами награждены победители внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по теоретической механике.
Олимпиады и конкурсы

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019"

Объявляется Республиканский конкурса «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019»

«Студент года - 2019»

5 июня состоялось награждение участников республиканского конкурса «Студент года - 2019».

В коворкинг-центре ВСГУТУ прошел республиканский чемпионат по СПИДКУБИНГУ

Посоревноваться в сборке самой популярной игрушки в мире, кубика Рубика, приехали более 80 участников с районов Бурятии и города Улан-Удэ. Но есть и такие ребята, которые приехали не ради побед и рекордов. (Источник:http://egov-buryatia.ru/)

Республиканский чемпионат по кубику-Рубику

ВСГУТУ совместно с клубом любителей кубика-Рубика и Министерством спорта и молодежной политики РБ приглашает к участию в республиканском чемпионате по скоростной сборке кубика-Рубика нач. в 11:00 1 июня в коворкинг-центр корпуса №24.
Олимпиады и конкурсы

Итоги олимпиады по сопротивлению материалов

19 апреля 2019 года на кафедре "Сопротивление материалов" была проведена Олимпиада по дисциплине Сопротивление материалов.