Юридический факультет ВСГУТУ сотрудничает с МГЮА

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) объявил благодарность ВСГУТУ за проведение отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву. Вузы заключили соглашение о сотрудничестве в организации и проведении олимпиады в январе 2018 года.
Олимпиады и конкурсы

Студенты - дизайнеры вновь стали победителями Международного конкурса фотографии "Фокус"
Олимпиады и конкурсы

Студентка гр. Б115 Ширапова Суранзан и преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стали победителями Международного конкурса декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ».

Олимпиады и конкурсы

Поздравляем с победой на Всероссийской олимпиаде!

11 мая 2017г. студенты направления "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приняли участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу (г. Иркутск)
05-05-2017 Физика

Итоги олимпиады по физике среди учащихся 7-10 классов

22 апреля во ВСГУТУ проводилась олимпиада по физике среди учащихся 7-10 классов
Олимпиады и конкурсы

Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"
Олимпиады и конкурсы

Итоги конкурса эскизов одежды и обуви

25 апреля были подведены итоги конкурса эскизов одежды и обуви "F'Schetching", проводимого среди школьников города Улан-Удэ, Республики Бурятия и студентов ВСГУТУ факультета ФЭСТД, а также прошла церемония награждения победителей и участников в рамках пленарного заседания студенческой научно-практической конференции
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада по Общей микробиологии 2017 г.

21 апреля прошла олимпиада среди 2 курсов Б275, Б2105-1 и Б2105-2
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10