Олимпиады и конкурсы

Олимпиада «Туристские ресурсы родного края»

2 октября 2017 года состоялось подведение итогов олимпиады "Туристские ресурсы родного края" среди школьников Республики Бурятия.

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Олимпиада по теоретической механике

14 декабря 2016 года на кафедре "Механика и основы конструирования" была проведена олимпиада по теоретической механике, в которой приняли участие 69 студентов.

Юридический факультет ВСГУТУ сотрудничает с МГЮА

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) объявил благодарность ВСГУТУ за проведение отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву. Вузы заключили соглашение о сотрудничестве в организации и проведении олимпиады в январе 2018 года.
Олимпиады и конкурсы

Студенты - дизайнеры вновь стали победителями Международного конкурса фотографии "Фокус"
Олимпиады и конкурсы

Студентка гр. Б115 Ширапова Суранзан и преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стали победителями Международного конкурса декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ».

Олимпиады и конкурсы

Поздравляем с победой на Всероссийской олимпиаде!

11 мая 2017г. студенты направления "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приняли участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу (г. Иркутск)
05-05-2017 Физика

Итоги олимпиады по физике среди учащихся 7-10 классов