Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

12 марта команда ВСГУТУ заняла все призовые места и общекомандное 1 место на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

Вокальный конкурс «Универвидение-2019» среди  факультетов ВСГУТУ

Положение вокального конкурса "Универвидение -2019" среди факультетов ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

О проведении внутривузовской олимпиады по русскому языку как иностранному

Настоящим праздником знаний стала олимпиада по русскому языку как иностранному, которую организовала и провела кафедра "Русский язык".
Олимпиады и конкурсы

Ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку

С 4 по 11 декабря 2018г. в университете проходила ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку.
Олимпиады и конкурсы

Начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

Данное мероприятие уже 12 год способствует поддержке активной и талантливой молодежи, а также повышению качества образования и подготовки специалистов в сфере информационных технологий.

График проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году

Управление научными исследованиями ВСГУТУ представляет график проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году.

Студент ЮФ ВСГУТУ занял III место на Дальневосточной окружной олимпиаде

Никита Нестеров награжден дипломом третьей степени за участие в Дальневосточной окружной олимпиаде «Правовой Олимп – 2018».
Олимпиады и конкурсы

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".