Олимпиады и конкурсы

Финал XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в финале XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» (г. Тюмень)
Олимпиады и конкурсы

В IT-школе Сибирского Федерального Округа приняли преподаватели и студенты кафедры систем информатики

Преподаватели и студенты кафедры систем информатики приняли участие в прошедшей с 25 по 27 мая 2018 года IT-школе Сибирского федерального округа.

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!
Олимпиады и конкурсы

Итоги Конкурса эскизов одежды и обуви

26 апреля 2018 г. в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии» состоялась церемония награждения участников и победителей Конкурса эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования.

Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.

Поздравляем команду ВСГУТУ за занятое III место во Всероссийской олимпиаде

Студенты ВСГУТУ заняли III во Всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учету" в г. Санкт-Петербург.

Олимпиада по ОБЖ и БЖД среди студентов ССУЗов Республики Бурятия

Поздравляем команду Технологического колледжа занявшую 3-е место в Олимпиаде по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов ССУЗов Республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

18 апреля в стенах нашего университета приветствовали участников студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ в рамках Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14