2 место на конкурсе студенческих самоуправлений

Поздравляем команду Студенческого самоуправления Технологического колледжа занявшую в Фестивале студенческих самоуправлений г.Улан-Удэ 2-е место!
Олимпиады и конкурсы

Стартовала XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Кафедры систем информатики и макроэкономики, экономической информатики и статистики приглашают студентов всех факультетов принять участие в XI Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»
Олимпиады и конкурсы

Конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров

2 и 3 ноября 2017 года в МКП "Городской комбинат школьного питания" прошел конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров на звание "Лучший по профессии". Среди кондитеров 1 место заняла студентка заочного обучения гр. ЗБ 283 Самойлова М.И. Поздравляем!
Олимпиады и конкурсы

Студентка ВСГУТУ вышла в финал Российской национальной премии «Студент года-2017»

Софья Гуртовая, студентка 3 курса направления «Журналистика», вышла в финал всероссийского конкурса. До этого она стала победительницей республиканского» и заочного всероссийского этапа в номинации «Журналистика».
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада «Туристские ресурсы родного края»

2 октября 2017 года состоялось подведение итогов олимпиады "Туристские ресурсы родного края" среди школьников Республики Бурятия.

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Олимпиада по теоретической механике

14 декабря 2016 года на кафедре "Механика и основы конструирования" была проведена олимпиада по теоретической механике, в которой приняли участие 69 студентов.

Юридический факультет ВСГУТУ сотрудничает с МГЮА

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) объявил благодарность ВСГУТУ за проведение отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву. Вузы заключили соглашение о сотрудничестве в организации и проведении олимпиады в январе 2018 года.
Олимпиады и конкурсы

Студенты - дизайнеры вновь стали победителями Международного конкурса фотографии "Фокус"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11