Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

18-12-2016 Физика

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ЮНЫХ ФИЗИКОВ - 2016

10 декабря 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Городской турнир юных физиков, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

7 декабря 2016 г. состоялась внутривузовская олимпиада по химии.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ЭФ ВСГУТУ 19 ноября 2016 г.  отметила  традиционный для кафедры праздник «День менеджера».

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВСГУТУ # КУТАФИНСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Новая информация по Кутафинской олимпиаде школьников по праву. Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой Кутафинской олимпиады по праву.

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ, НАРОДНОЙ, КЛАССИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Центр эстетического образования ВСГУТУ объявляет о проведении конкурса исполнителей эстрадной, народной, классической песни "Звездный дождь - 2016" в рамках фестиваля конкурса "Студенческая весна - 2017" среди студентов очной формы обучения ВСГУТУ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

8-9 ноября 2016 г в преддверии Всемирного дня качества кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ИПИБ ВСГУТУ проведена студенческая  олимпиада по управлению качеством. В олимпиаде участие приняли студенты 3-4 курсов  направления «Управление качеством».

Страница: 1 2 3 4 5 6