Собрание магистрантов 1 курса заочной формы обучения

21 сентября 2021 г. в 18.30 состоится организационное собрание магистрантов 1 курса заочной формы обучения в ауд. 15-108
Новости кафедр

Общественный контроль качества питания в организациях бюджетной сферы

05 февраля 2020 года состоялся региональный образовательный семинар "Общественный контроль качества питания в организациях бюджетной сферы".

Итоги работы секции

23 апреля прошло заседание секции "Конструирование. Дизайн. Технологии" в рамках студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Кафедра Социальные технологии приняла участие в праздновании 95-летия АУСО

Партнер кафедры Социальные технологии Центр социального обслуживания населения "Доверие" отметил на этой неделе 95 летний юбилей. На торжественном мероприятии были награждены магистранты кафедры Почетными грамотами Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУЛАТОВОЙ В.Б.

28 мая 2018 г. в ауд.138 в 17.30 состоится открытое занятие по дисциплине "Финансовые стратегии" тема "Финансовая стратегия предприятия: сущность принципы и последовательность разработки" для слушателей Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Финансы и кредит" (310 час.) Приглашаются все желающие!
Страница: 1 2 3 4 5 6