Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУЛАТОВОЙ В.Б.

28 мая 2018 г. в ауд.138 в 17.30 состоится открытое занятие по дисциплине "Финансовые стратегии" тема "Финансовая стратегия предприятия: сущность принципы и последовательность разработки" для слушателей Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Финансы и кредит" (310 час.) Приглашаются все желающие!
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н. кафедры Финансы и кредит Бурлова Д.Ю.

24 января 2018 г. в 13.00 в ауд. общ.№1 ЛФО состоится открытое занятие на соискание ученого звания доцента кафедры - к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» - Бурлова Д.Ю.
Новости кафедр

Внутривузовская олимпиада по физической химии

Внутривузовская олимпиада по физической химии! состоится 5 декабря 18.00 в ауд.8-305 Приглашаются все желающие!!!

Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ ТМПТЭТ ЗАНДАНОВОЙ Т.Н.

30 января в 9-45 состоится открытое занятие доцента кафедры ТМПТЭТ Зандановой Т.Н. по дисциплине "Технология молочных продуктов".

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ Г.УЛАН-УДЭ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ-КВЕСТ

28 января 2017 г. в рамках реализации проекта создания сетевых базовых лабораторий в школах города Улан-Удэ преподавателями и студентами кафедры "Финансы и кредит" будут проводить игру-квест «Пираты финансового моря».

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Кафедра "Восточные и европейские языки" объявляет набор на курсы немецкого языка для начинающих.

Страница: 1 2 3 4 5