ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.
Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

6 февраля 2017 г. профессором, доктором медицинских наук кафедры "Социальные технологии" Шурыгиной Ю.Ю. была успешно проведена открытая лекция "Медицинская этика и ее история", которая получила высокую оценку членов комиссии.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА HSK

Студенты эколого-гуманитарного факультета успешно сдали международный экзамен по китайскому языку HSK.

КВЕСТ-ИГРА "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

21 января  в научно технической библиотеке состоялась деловая игра-квест "Территория менеджмента" с участием школьников г. Улан-Удэ.

Новости кафедр

ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин провела занятия "Следователь-криминалист" в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" для школьников.

Новости кафедр

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ БУДУЕВЫМ Н.Р.

26 декабря 2016 года в зале Ученого Совета ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений «Энерго- и ресурсосберегающие технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и «Экология и природопользование» и преподавателей кафедры ЭБЖ с депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета по экологии и природопользованию ГД РФ Будуевым Н.Р.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялся первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. Организаторами выступили кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества.

УТЕМНЕНИЕ ШКУРОК СОБОЛЯ

В экспериментально-опытном производстве кафедры ТКМ.ВРТ освоена новая услуга

Новости кафедр

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОЛКОВОДЦЫ ПОБЕДЫ"

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" приняли участие в вечере памяти "Полководцы Победы", организованном Центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова к юбилею маршала Г.К. Жукова и маршала К.К. Рокоссовского.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14