Новости кафедр

Что нам снег, что нам зной - когда мои друзья со мной!

Системы информатики это не только Математика и Программирование! 12 октября студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" вместе с преподавателями и сотрудниками кафедры СИ зарядились энергией на свежем воздухе!

"День здоровья" на кафедре ЭТМЭГМУ ФЭУ

5 октября 2019 г. кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ ВСГУТУ провели традиционный праздник «День здоровья».
Новости кафедр

27 сентября - Всемирный день туризма!

В Администрации г. Улан-Удэ, под руководством мэра Игоря Юрьевича  Шутенкова прошел круглый стол с участием экспертов, туроператоров, представителей вузов и сузов города, Управления федеральной миграционной службы, Консульства Монголии. В качестве участников круглого стола были приглашены преподаватели кафедры "Социальный и технологический сервис" ВСГУТУ.

Экскурсия студентов Электротехнического факультета на ТЭЦ-1 г. Улан-Удэ

30.09.2019 г. студенты 3 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» ЭТФ ВСГУТУ побывали с экскурсией на Улан-Удэнской ТЭЦ-1, которую провел начальник котельного цеха А. В. Тыхеев.
Новости кафедр

Всероссийская конференция посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в работе конференции (г.Иркутск), посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов.
Новости кафедр

ВСГУТУ принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Более 350 студентов, сотрудников университета и учащихся технологического колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"
Новости кафедр

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека

Во время летних каникул студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека, проходившем в г.Москва. Организатором форума выступили РосНОУ и Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Т.Н.
Новости кафедр

Волонтеры Корпуса доброй воли приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки"

4 и 5 сентября состоялась ярмарка в рамках Международного дня пожилого человека. Волонтеры приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки" и пансионата "Забота".

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.