Новости кафедр

Об участии ВСГУТУ в международном мероприятии «Монбол-инженер 2018»

Студенты и преподаватели СФ ВСГУТУ приняли участие в международном мероприятии "Монбол-инженер 2018" в Монгольском государственном университете науки и технологии (ШУТИС).
Новости кафедр

Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.
Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)
Новости кафедр

День открытых дверей в Байкальском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

26 апреля 2018 г. сотрудники и студенты ВСГУТУ приняли участие в Дне открытых дверей Байкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
Новости кафедр

Кафедра Социальные технологии в ведущем российском журнале «Отечественный журнал социальной работы»

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

24 апреля 2018 г. на кафедре "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция
Новости кафедр

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности "Таможенное дело"

22 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело" ЮФ ВСГУТУ.

Профориентационная работа ФЭСТД в рамках Республиканского экологического форума

18 апреля 2018 г. преподаватели кафедр ФЭСТД приняли участие в Республиканском экологическом форуме «Экологическое образование в Бурятии: опыт и перспективы»