Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.
Новости кафедр

Экскурсия студентов Института пищевой инженерии биотехнологий на ООО "БУРЯТМЯСПРОМ"

Студенты направления "Продукты питания животного происхождения" ознакомились с производственной деятельностью флагмана мясоперерабатывающей отрасли Республики Бурятия ООО "БУРЯТМЯСПРОМ".

Российскому Союзу Кожевников и Обувщиков 25 лет

23 мая 2019 г. в г. Москве в здании Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты России состоялся юбилейный Съезд Российского Союза Кожевников и Обувщиков, посвященный 25 - летию со дня образования Союза.
Новости кафедр

Участие в туристской выставке-ярмарке «BaikalTravelMart»

17-19 апреля преподаватели и студенты кафедры «СТС» в рамках туристской выставки-ярмарки «BaikalTravelMart» приняли участие в обучающем семинаре «Актуальные вопросы и проблемы детского туризма».
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ по истории

Подведены итоги работы секции "История" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой конференции ВСГУТУ по философии и политологии

Подведены итоги работы секции "Философия и политология" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Новости кафедр

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!
Новости кафедр

Об участии студентов ВСГУТУ в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи

5 марта прошла Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи. В олимпиаде приняли участие студенты 1-3 курсов всех вузов и филиалов иногородних государственных и негосударственных высших учебных заведений Республики Бурятия (кроме студентов филологических специальностей).