Новости кафедр

Выставка «АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка»

Студенты и преподаватели кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" приняли участие в выставке «АГРОпродмаркет.
Новости кафедр

Философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь»

11 ноября 2017 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь», посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории и культурологии и молодежная секция Бурятского отделения Российского философского общества.
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.

Участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Студентка IV курса группы ПБ134 направления 43.03.02 "Туризм" Анна Домарад с 14-22 октября 2017 г. приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

День повара

20 октября кафедра "Технология продуктов общественного питания" провела семинар, посвященный Международному Дню повара, в котором приняли участие студенты Технологического колледжа (К861, К851, К841)и группа Б2104 (4курс).
Новости кафедр

О проведении Республиканской образовательной акции по экологии и охране природы

21 октября 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провели «Экологический марафон», «Экологический диктант» и олимпиаду «ЭкоЗнайка».
Новости кафедр

Акция по озеленению п. Энергетик!

20 октября 2017 г. сотрудники и студенты кафедры Экология, недропользования и безопасности жизнедеятельности совместно с сотрудниками Территориальной генерирующей компании №14 приняли участие в акции по озеленению п. Энергетик. В ходе мероприятия были высажены саженцы ели, представленные Иволгинским лесничеством.