Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8".

Сборник БЭЧ размещен в eLIBRARY

Cборник научно-практической конференции ФЭУ Байкальские экономические чтения (БЭЧ 2019) размещен в полном объеме и постатейно в научной электронной библиотеке elibrary.
Новости кафедр

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в открытом совещании "Наша Бурятия"

Преподаватели кафедры приняли участие в работе круглого стола "Повышение рождаемости и поддержка семей с детьми" в рамках открытого совещания. Модератором площадки выступила зав. кафедрой Ю.Ю. Шурыгина
Новости кафедр

Преподаватели кафедры прошли обучение по ППК «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения»

6-7 февраля 2020г преподаватели кафедры «ТМПТЭТ» прошли обучение по программе повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» организованное ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (г. Москва) и АНО «Университет НТИ 20.35» (г. Москва).
Новости кафедр

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)
Новости кафедр

Профессоры ВСГУТУ в энциклопедии  «Социология России в лицах: история и современность»

Научно-творческие биографии профессоров ВСГУТУ Очировой О.А., Чойропова Ц.Ц. опубликованы в Энциклопедическом издании "Социология России в лицах: история и современность"
Новости кафедр

Во ВСГУТУ разработали и изготовили корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА)

Сотрудники, преподаватели кафедры «Сопротивление материалов» и  студенты по направлению ИСИТ (СФ) разработали и изготовили силовой полый корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Новости кафедр

Итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края»

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 1 ноября по 5 декабря 2019г кафедрой «Социальный и технологический сервис».

ВСГУТУ участник Всероссийского инженерного конкурса

ВСГУТУ в конкурсе представила выпускница 2019 года кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» Мисюркеева Т.Н