Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

Новости кафедр

ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин провела занятия "Следователь-криминалист" в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" для школьников.

Новости кафедр

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ БУДУЕВЫМ Н.Р.

26 декабря 2016 года в зале Ученого Совета ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений «Энерго- и ресурсосберегающие технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и «Экология и природопользование» и преподавателей кафедры ЭБЖ с депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета по экологии и природопользованию ГД РФ Будуевым Н.Р.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялся первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. Организаторами выступили кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества.

УТЕМНЕНИЕ ШКУРОК СОБОЛЯ

В экспериментально-опытном производстве кафедры ТКМ.ВРТ освоена новая услуга

Новости кафедр

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОЛКОВОДЦЫ ПОБЕДЫ"

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" приняли участие в вечере памяти "Полководцы Победы", организованном Центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова к юбилею маршала Г.К. Жукова и маршала К.К. Рокоссовского.

Новости кафедр

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДРУЖБА НАРОДОВ"

Поздравляем команду студентов технологического колледжа кафедры "Технология продуктов общественного питания", занявшую I место в номинации "Еврейская кухня"!!!

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТУ ВСГУТУ ДРУЖИНИНУ ИВАНУ

Студенту 3-го курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Дружинину Ивану вручена благодарность от Уполномоченного по правам человека Российской Федерации за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КВЕСТ-ИГРЫ ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ!

В рамках празднования Дня финансиста кафедра «Финансы и кредит» провела среди студентов квест-игру "Пираты финансового моря". Призерами игры стали: 1 место команда "Каисса", 2- место "Финансовые рабы", 3- место -"Рейдеры".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14