Международное сотрудничество кафедры

Делегация профессоров кафедры «Социальных технологий» по приглашению Губернатора района Сонгинохайрхан провела лекционный курс «Инновационные технологии социальной работы: опыт разных стран» для директоров и работников социальных служб 32-х административных единиц г. Улан-Батор.

Выездное занятие будущих дизайнеров ФЭСТД

Студенты гр. Б114 под руководством преподавателя Бекетовой Т. С. прослушали ознакомительную лекцию о современных тенденциях в дизайне и производстве мебели, особенностях работы в этой сфере. Экскурсию на предприятии - мебельном салоне "Амида" - проводил директор компании С. Ю. Березовская.

Студенты ВСГУТУ 16 сентября приняли участие во Всероссийском дне бега

Команда Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления стала обладателем Кубка и Диплома Министерства спорта Российской Федерации за массовое количество участников среди ВУЗов.
Новости кафедр

Международное сотрудничество и практика студентов ИПИБ

В рамках международного сотрудничества студенты направления "Технология продукции и организация общественного питания" группы Б 2104 проходили практику в ресторанах г. Дархан (Монголия).
Новости кафедр

Независимая оценка качества оказания социальных услуг

5 сентября заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина, как член Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Республики Бурятия приняла участие в выездном заседании совета по оценке качества оказания социальных услуг.
Новости кафедр

Производственная стажировка в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР»

Сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» прошли производственную стажировку в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР», г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

«Основы профессиональной деятельности в учреждении социального обслуживания»

Преподаватели кафедры социальных технологий совместно с Учебно-методическим отделом  Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия начали реализовывать программу курсов повышения квалификации «Основы профессиональной деятельности в учреждении социального обслуживания» для социальных работников учреждений МСЗ.

Международное сотрудничество между ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетила делегация из числа сотрудников кафедры «Машиностроения» Монгольского государственного университета науки и технологии.
Новости кафедр

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры

30 июня 2017 г.в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция"