Новости кафедр

Победители олимпиады по теоретической механике

На кафедре «Механика и основы конструирования» 14.12.2017 проводилась олимпиада по теоретической механике. Подведены итоги олимпиады.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

13 и 15 декабря 2017 года в учебно-производственном зале «На занятиях» ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» для обучающихся «Торгово-экономического колледжа» г. Улан-Удэ и школьников-кадетов Республиканской кадетской школы-интерната г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

Итоги олимпиады ВСГУТУ по дисциплинам "Электротехника" и "Теоретические основы электротехники"

На ЭТФ ВСГУТУ завершилась олимпиада по дисциплинам "Электротехника" и "Теоретические основы электротехники" посвященная "Дню энергетика"
Новости кафедр

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций в Дальневосточном федеральном университете

В Дальневосточном федеральном университете г.Владивостока 8 и 9 ноября проходил конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций.
Новости кафедр

Квест игра "Лабиринты государственной службы"

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" провела квест игру "Лабиринты государственной службы для учащихся старших классов школ г. Улан-Удэ

«Хрустальный валенок- 2017»

7 декабря в Улан-Удэ состоялась одиннадцатая церемония награждения республиканской премией в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок- 2017». Ежегодно организаторами мероприятия выступают студенты 4 курса кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ. Истоник: http://vsgutu-online.ru/
Новости кафедр

Студент ЭТФ ВСГУТУ Иргит Уян - чемпион Всероссийского соревнования по боксу класса "А"

Студент ЭТФ ВСГУТУ группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу на XIV Всероссийском соревновании по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России А. Островского.

Во ВСГУТУ проведена Республиканская олимпиада по окружающему миру

09 декабря 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провела Республиканскую олимпиаду по окружающему миру среди учащихся 2-4 классов
Новости кафедр

Курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении»

С 20 по 26 ноября на кафедре социальных технологий прошли курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении» для социальных работников (бакалавров, специалистов и магистров) учреждений здравоохранения Республики Бурятия.