Новости кафедр

Экскурсия в Новоселенгинский музей декабристов.

8 февраля 2020 года преподаватели и студенты первого курса Технологического колледжа ВСГУТУ посетили Новоселенгинский музей декабристов.

Масленица-2020

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.
Новости кафедр

Иностранные студенты ВСГУТУ на вечере международного общения

28 февраля иностранные студенты ВСГУТУ и преподаватели кафедры «Русский язык» приняли активное участие в вечере международного общения, который был организован на базе Байкальского колледжа недропользования.
Новости кафедр

Участие иностранных студентов ВСГУТУ в мастер-классе по обучению древнему народному танцу-обряду

19 февраля 2020 года в преддверии праздника Сагаалган иностранные студенты ВСГУТУ из Китая и Монголии приняли участие в мастер-классе по обучению древнему народному танцу-обряду и в Центральной городской библиотеке им. И.К.Калашникова весело и динамично станцевали национальный танец ёхор!

Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8".

Сборник БЭЧ размещен в eLIBRARY

Cборник научно-практической конференции ФЭУ Байкальские экономические чтения (БЭЧ 2019) размещен в полном объеме и постатейно в научной электронной библиотеке elibrary.
Новости кафедр

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в открытом совещании "Наша Бурятия"

Преподаватели кафедры приняли участие в работе круглого стола "Повышение рождаемости и поддержка семей с детьми" в рамках открытого совещания. Модератором площадки выступила зав. кафедрой Ю.Ю. Шурыгина
Новости кафедр

Преподаватели кафедры прошли обучение по ППК «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения»

6-7 февраля 2020г преподаватели кафедры «ТМПТЭТ» прошли обучение по программе повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» организованное ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (г. Москва) и АНО «Университет НТИ 20.35» (г. Москва).
Новости кафедр

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)