Новости кафедр

Визит начальника Бурятской таможни Полетаева А.В.

17 мая 2017 г. ВСГУТУ посетил полковник таможенной службы Полетаев Андрей Владимирович - начальник Бурятской таможни.

Сотрудничество ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетил и выступил с докладом представитель Монгольского университета заведующий кафедрой «Машиностроения» Галаа Омоонцо.

Поздравляем сотрудников кафедры

Поздравляем сотрудников кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Бутуханова В.А. и Цыдыпова Б.С. с успешным прохождением международной научной стажировки в Уханьском текстильном университете на Механическом факультете.
Новости кафедр

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция«Проблемы мультикультурного пространства в условиях глобализации»

Новости кафедр

На кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок»

28 апреля на кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок» бакалавров и магистрантов очного обучения!

Студенческая научно-практическая конференция кафедры ИКГ

26 апреля проведена студенческая научно-практическая конференция кафедры ИКГ по геометрии, графике, системам автоматизированного проектирования.

Алиса Жамбалова лучшая спортсменка чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ Алиса Жамбалова признана лучшей лыжницей России по итогам прошедшего в Ханты-Мансийске чемпионата России по лыжным гонкам.

Выпущены учебные пособия в рамках проекта TEMPUS IV

В рамках международного проекта «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири TIWaSiC» по программе Еврокомиссии Темпус IV издана серия книг по управлению отходами.

Новости кафедры

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет доцента Бадмаеву Ирину Ильиничну с благодарственным письмом от мэра г. Улан-Удэ.