Стипендии Президента РФ и Правительства РФ для студентов и аспирантов

В качестве кандидатов на стипендии могут выступать студенты и аспиранты, обучающиеся только по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Наука

Образовательный семинар «Грантрайтинг» (технология написания заявки в российские и зарубежные научные фонды)

Грантрайтинг пройдет на базе ФГБОУ ВО БГУ (8 корпус, конференц-зал, 1 этаж) с 10 по 12 мая 2017 г. ежедневно, с 9ч.40м. до 18ч.00м.

Лучшие доклады в секции

Кафедра гражданского права и процесса поздравляет Е.Ц. Дугарон и В.Ф. Сулиева с присуждением дипломов I и II степени за доклады на научно-практической конференции ВСГУТУ.

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭОУП объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований»
Наука

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ (РИНЦ) В МАРТЕ И КОНКУРСЫ НАУЧНЫХ РАБОТ

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в Международных научно-практических конференциях, посвященных актуальным вопросам научных исследований.
Наука

Рекомендации по подготовке и оформлению научных статей в научных журналах, разработанные Минобрнауки РФ

Министерство образования и науки России разработало краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных.

Первый профессорский форум

01 февраля 2018 г. на базе Российского университета дружбы народов пройдет Первый профессорский форум "Проблемы современной науки и высшего образования: новые вызовы".

Первый профессорский форум

Страница: 1 2 3 4 5 6 7