Доступ к журналам издательства Bentham Science Publisher

До 8 декабря 2017 года., ВСГУТУ предоставлен тестовый доступ к онлайн-версиям журналов международного издательства Bentham Science Publisher (BSP).

Конкурс «Лучший инновационный проект» для действующих МИПов

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявило конкурс «Лучший инновационный проект»!
Наука

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ НАНОТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ ВИК.Нано 2017

Фонд инфраструктурных и образовательных программ приглашает Вас принять участие во Всероссийском инженерном конкурсе для студентов и аспирантов в области нанотехнологий . Конкурс проводится в целях развития кадрового потенциала наноиндустрии и популяризации инженерных профессий. • Для победителей Конкурса будет организован трехдневный технологический тур по одному из крупнейших мировых центров исследований и инноваций*. • Компании-партнеры конкурса предлагают собственные номинации, в том числе стажировку победителей на своих предприятиях. • Ваши заявки пройдут профессиональную экспертизу, по итогам которой финалисты смогут принять участие в акселерационной программе под руководством опытных менторов.

Конкурс "Снимай науку!"

Уже шесть лет телеканал «Наука» рассказывает о достижениях российских и зарубежных учёных, в том числе и благодаря помощи телезрителей, их писем в редакцию, комментариев в социальных сетях. Мы приглашаем всех желающих делать научное видео вместе с нами. Лучшие работы конкурса «Снимай Науку» попадут в эфир канала.
Наука

15 июня 2017 года стартует первый тур шестой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов» для студентов старших курсов российских вузов.

Темой шестой сессии «Битвы умов» станет «Промышленная робототехника». К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-6 курсов – экономисты, программисты и инженеры, обучающиеся в вузах Сибирского и Уральского федеральных округов России.
Наука

III Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.

С 12 по 15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде, на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации. Основным мероприятием Форума станет финал III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.

Инвестиционные сессии молодых ученых Бурятии

Приглашаем принять участие в инвестиционных сессиях молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития». Место проведения: ФГБОУ ВО ВСГУТУ, ул. Ключевская 40 в., 24 корпус 17.04.2017 г.

ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ЦКП "Прогресс" приглашает аспирантов, магистров, молодых ученых и их научных руководителей для проведения исследований на приборной базе ЦКП "Прогресс".

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

В конкурсе могут участвовать студенты уголовно-правовой специализации как единолично, так и в коллективе. Организация и руководство проведением конкурса осуществляется оргкомитетом, утвержденным заведующим кафедры Уголовно-правовые дисциплины. Конкурс будет проводиться в апреле-мае 2017г.
Страница: 1 2 3 4 5 6