Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ

Студенческая научно-практическая конференция 2019г

26 апреля 2019г прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

26 апреля 2019 года состоялось заседание секции

В рамках научно-практической конференции студентов ВСГУТУ на Юридическом факультете прошло заседание секции "Уголовное. право. Уголовный процесс". Всего в секцию было заявлено 15 докладов студентов, интересующихся вопросами наук криминального цикла.

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.

Грант Российского научного фонда

Проект сотрудников ВСГУТУ «Экологическая этика буддизма» поддержан по итогам конкурса 2019 года на получение грантов Российского научного фонда.

Факультет экономики и управления ВСГУТУ выиграл Грант РФФИ

ВСГУТУ выиграл грант РФФИ на проведение VI Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы».

СМИ о ВСГУТУ: с Днем российской науки.

О научных изысканиях в Республике Бурятия: поиск, развитие и перспективы. Слугинова Е. Территория будущего: инновации в жизнь. WWW.AIF.RU