Наука

Итоги участия команды ВСГУТУ в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Команда ВСГУТУ приняла участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22».Университет заключил около 30 соглашений о сотрудничестве с ведущими вузами страны.
Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.
Наука

Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ
Наука

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.
Наука

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.

Грант Российского научного фонда

Проект сотрудников ВСГУТУ «Экологическая этика буддизма» поддержан по итогам конкурса 2019 года на получение грантов Российского научного фонда.

Факультет экономики и управления ВСГУТУ выиграл Грант РФФИ

ВСГУТУ выиграл грант РФФИ на проведение VI Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы».
Наука

СМИ о ВСГУТУ: с Днем российской науки.

О научных изысканиях в Республике Бурятия: поиск, развитие и перспективы. Слугинова Е. Территория будущего: инновации в жизнь. WWW.AIF.RU
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.