Студенты ВСГУТУ приняли участие в Science Slam 2017

Студенты ФЭУ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе научно-популярных докладов молодых ученых Science Slam 2017.
Наука

6 декабря 2017 г. сотрудники ВСГУТУ приняли участие в Стратегической сессии «Образ будущего горнодобывающей промышленности Республики Бурятия 2017-2027: перспективы и будущее» .
Наука

20 ноября 2017 г. в преддверии международного дня борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции".
Наука

Во ВСГУТУ состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 .

2 ноября 2017 года, состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 по защите кандидатской диссертации по специальности 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения  Каурова Анатолия Ивановича на тему «Влияние предварительного напряжения высокопрочной арматурной стали класса Ат1200 (Ат-YII) на напряженно-деформированное состояние изгибаемых железобетонных элементов»
Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»
Наука

Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные тренды в PR и рекламе».

Кафедра «Медиакоммуникации» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 10-13 января 2018 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию
Наука

Победа студентов Машиностроительного факультета в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна, проходившей в городе Улан-Батор

30 сентября 2017 г. студенты Машиностроительного факультета Балханова Дарья, Попова Дарья, Трубицина Анастасия, Хацаюк Ирина (группа Б446) и магистр 1 года обучения Арилдий Азхуу по направлению подготовки 22.04.02 «Металллургия» заняли призовые места в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна.
Наука

Конкурс проектов по созданию высокотехнологичного производства

МОиН РФ объявил открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных (в кооперации с ВУЗами) проектов по созданию высокотехнологичного производства
Наука