Наука

Аспирант ВСГУТУ выиграл грант в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума

Аспирант ВСГУТУ Вячеслав Бутуханов в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума "Территория Смыслов на Клязьме" выиграл грант в размере 200 000 рублей.
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г
Наука

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА"

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА" ВСГУТУ 20 июня ауд.137 и 138. Организатор кафедра "Финансы и кредит"

Научный семинар

30 мая 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. заняла 1 место в Международном конкурсе

Ст.преп. каф "Конструирование, дизайн и технологии", Акинфеева И.И. заняла 1 место в Международном конкурсе "Арт-География"

Cтуденты - дизайнеры стали дипломантами Международного конкурса

В очередной раз высокий уровень подготовки дизайнеров в ВСГУТУ подтвердила победа в конкурсе дипломных и курсовых проектов! С 15 по 22 апреля 2017 г. в г. Благовещенск прошел Международный смотр-конкурс курсовых и дипломных работ по дизайну в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» (Амурский гос. университет).
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во II всероссийском студенческом форуме русского языка

19-21 апреля в Рязани состоялся II Всероссийский  студенческий форум русского языка, посвященный наследию академика И.И.Срезневского. Организаторы (Рязанский госуниверситет имени С.Есенина, фонд «Русский мир» и ряд других организаций) сформулировали главную цель форума: продвижение русского языка как основы национальной идентичности.

Лауреат Всероссийского конкурса

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.
Наука

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

С 15 мая на базе кафедры социальных технологий проходят стажировку «Социальная работа в здравоохранении» 15 медицинских социальных работников из учреждений здравоохранения Улан-Батора.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11