Наука

Доступ к базе данных международных индексов научного цитирования SCOPUS

ВСГУТУ в рамках национальной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерства образования и науки продлен доступ до 31 декабря 2018 года к Базе данных международных индексов научного цитирования Scopus.
Наука

Во ВСГУТУ стартует набор в акселерационную программу по подготовке заявок на гранты

Инновационный центр, Факультет экономики и управления ВСГУТУ и Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор проводят набор слушателей на курсы повышения квалификации.
Наука

Результаты СНПК-2018 по секции: "Технология кожи и меха"

Кафедра ИКГ поздравляет студентов группы Б617: Базарова Булата и Доржогутапова Сергея!

Итоги работы секции "Металловедение" НПКС ВСГУТУ

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры.

Физики и лирики

Поздравляем кафедру «Системы информатики» и кафедру «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с успешным опытом совместного сотрудничества в области коммерциализации проекта «Travelmaster» студента группы Б654 Салтанова Романа Андреевича.
Наука

Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

III место на АРТ-форуме "Один день из жизни

Поздравляем магистров дизайнеров, занявших 3 место на АРТ-форуме "Один день из жизни"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14