Наука

Студенты Машиностроительного факультета в проекте «Стартап экспедиция»

Студенты Машиностроительного факультета ВСГУТУ приняли участие в туре дальневосточного проекта по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов «Стартап экспедиция».
Наука

VIII Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности"

3-5 октября прошла ежегодная научно-практическая конференция, организованная совместно кафедрой "Социальные технологии" и Министерством социальной защиты населения Республики Бурятия
Наука

Круглый стол по вопросам природопользования в Байкальском регионе

11 октября в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча преподавателей кафедры ЭНБЖ, научных работников и общественных экологических организаций с представителями En+ Group, которая владеет крупнейшими промышленными активами в Байкальском регионе, по вопросам устойчивого развития на Байкальской природной территории.
Наука

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"
Наука

Итоги участия команды ВСГУТУ в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Команда ВСГУТУ приняла участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22».Университет заключил около 30 соглашений о сотрудничестве с ведущими вузами страны.
Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.
Наука

Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ
Наука

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.
Наука

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.