Наука

Во ВСГУТУ состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 .

2 ноября 2017 года, состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 по защите кандидатской диссертации по специальности 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения  Каурова Анатолия Ивановича на тему «Влияние предварительного напряжения высокопрочной арматурной стали класса Ат1200 (Ат-YII) на напряженно-деформированное состояние изгибаемых железобетонных элементов»
Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»
Наука

Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные тренды в PR и рекламе».

Кафедра «Медиакоммуникации» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 10-13 января 2018 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию
Наука

Победа студентов Машиностроительного факультета в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна, проходившей в городе Улан-Батор

30 сентября 2017 г. студенты Машиностроительного факультета Балханова Дарья, Попова Дарья, Трубицина Анастасия, Хацаюк Ирина (группа Б446) и магистр 1 года обучения Арилдий Азхуу по направлению подготовки 22.04.02 «Металллургия» заняли призовые места в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна.
Наука

Конкурс проектов по созданию высокотехнологичного производства

МОиН РФ объявил открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных (в кооперации с ВУЗами) проектов по созданию высокотехнологичного производства
Наука

Конкурс о создании и развитии инжиниринговых центров при вузах

МОиН РФ объявил конкурс на предоставление господдержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования
Наука

Защита научного доклада аспирантки Бадмацыреновой О. Б.

22 сентября на кафедре "Социальные технологии" состоялась защита научного доклада аспирантки кафедры Бадмацыреновой Ольги Бадмаевна.

Научный семинар

23.09.17 на кафедре МЭИС состоялся научный семинар "Современные задачи и метода анализа данных". На семинаре присутствовали преподаватели кафедры, магистранты программы "Моделирование развития социально-экономических систем", студенты 4 курса.
Наука

Преподаватель ВСГУТУ стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12