Передовики кожевенного производства

Кафедра ТКМ.ВРТ и ООО "МИП "ЭКОМ" внедряют новые технологии переработки овчины и пушнины.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.

СОВМЕСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УЧЕНЫХ ВСГУТУ И ИРНИТУ

Для исследований сцепных свойств автомобильной шины с дорожной поверхностью ассистент кафедры "Автомобили" Дарханов Ж.В.отправился в г. Иркутск.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ДИЗАЙНУ

Победители VI Всероссийской студенческой творческой выставки-конкурса в рамках лаборатории "Регионы, города: ракурсы и параллели"

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «БРЭЙН-РИНГ»

05.12.2016 прошел второй ежегодный Чемпионат по интеллектуальным играм "Брейн-Ринг" среди студенческих команд направлений "Товароведение" и "Продукты питания животного происхождения". Организаторами выступали преподаватели кафедры ТМПТЭТ и студенты 4 курса групп Б293 и ПБ 293.

ОБ УЧАСТИИ В НАУЧНОМ СЕМИНАРЕ «ОСНОВЫ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ»

Сотрудники ЦКП "Прогресс" приняли участие в научном семинаре «ОСНОВЫ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ», который проходил на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета 28-29 ноября 2016 года.

СМИ О ВСГУТУ

Депутаты Народного Хурала Бурятии посетили малые инновационные предприятия (МИП) Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления (ВСГУТУ).

Страница: 1 2 3 4 5 6 7