День знакомств!

Совсем недавно в нашем университете прошёл ежегодный праздник- день знакомств

Профессорский форум - 2021

Пленарные заседания Профессорского форума-2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы»

Круглый стол с участием юристов МФЦ и студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ

Новое граффити на территории ВСГУТУ

Студенты кафедры конструирование, дизайн и технологии украсили территорию университета новым рисунком на стене

Приглашаем принять участие в онлайн Форуме: «Потенциал коммерциализации инновационных технологий Республики Бурятия»!

Цель Форума: популяризация научно-технологического предпринимательства среди студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей Республики Бурятия.

Встреча с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”

21 мая 2021 года в 11.00 в коворкинг-центре (24 корпус) проводится научно-практического мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”.