Курсы повышения квалификации «СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ»

Приглашаем всех желающих пройти курсы повышения квалификации «СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ» организуемые кафедрой «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» ВСГУТУ

Научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»

15-17 сентября 2017г. в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»  для студентов 2,3 курса юридического факультета ВСГУТУ направления 400301 "Юриспруденция".

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты первокурсников электротехнического факультета состоится 27 сентября в 16.00 в культурно-досуговом центре университета.

Турнир по мини-футболу

16 мая в 22 корп. начало в 13:00 стартует турнир по мини-футболу в рамках "Универсиады ВСГУТУ - 2017".

Приглашение на мероприятие молодежного карьерного форума «Профессиональный старт – 2017»

19 мая 2017 г. во ВСГУТУ пройдет мероприятие молодежного карьерного форума «Профессиональный старт – 2017»

Вечер поэзии

«Когда строку диктует время…» - поэтический вечер, посвященный Всемирному дню поэзии.

Все на кросс!

22 апреля состоится легкоатлетический кросс.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12