I место в спортивном фестивале ГТО

Студенты Машиностроительного факультета заняли I место в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
20-04-2022 УМП rss

Акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» в Этнографическом музее народов Забайкалья

Выездной «День донора»

22 апреля с 8.30 до 13.00 часов на территории университета будет работать мобильная станция заготовки крови! Стань ДОНОРОМ - спаси чью-то жизнь!

Круглый стол на тему «Налоговая политика и практика: актуальные вопросы современного периода и перспективы развития» с участием УФНС России по Республике Бурятия

29 апреля в 15-00 час. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоится круглый стол на тему «Налоговая политика и практика: актуальные вопросы современного периода и перспективы развития», в рамках которого специалисты из УФНС России по Республике Бурятия выступят с докладами и ответят на вопросы по следующим темам:

О международном проекте «Непокоренные»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает к участию на конкурсной основе в Международном проекте «Непокоренные», посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованном АНО «Центр реализации просветительских, культурных, спортивных и социальных проектов «Звезда». Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации и стран СНГ, активисты молодежных, общественных и волонтерских организаций в возрасте от 18 до 23 лет.

Выборы председателя СМУ ВСГУТУ

Уважаемые молодые ученые, преподаватели, аспиранты и обучающиеся, 25.02.2022 года состоятся выборы председателя совета молодых учёных ВСГУТУ.

ВЕЧЕР НАСТОЛЬНЫХ ИГР

28.01.22 в коворкинг-зале 24 корпуса состоится вечер настольных игр с 16:30 до 18:30. Приглашаются все студенты ИПИБ

День знакомств!

Совсем недавно в нашем университете прошёл ежегодный праздник- день знакомств