IT-школа Сибирского федерального округа

С 25 по 27 мая состоится IT-школа Сибирского федерального округа.

XXVI ВЕСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС ВСГУТУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ПЕРВОГО РЕКТОРА ВСТИ ФРОЛОВА ДАМНИН ШАГДУРОВИЧА

21 апреля на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)пройдет XXVI весенний кросс, посвященный памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Дамнин Шагдуровича

Спартакиада 2018

22 апреля состоится ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело"

Круглый стол на тему: «Особенности труда молодёжи»

Кафедра «Трудовое право, правовое регулирование, управление персоналом» ВСГУТУ совместно с Государственной инспекцией труда в РБ  проводит круглый стол на тему: «Особенности труда молодёжи».

VII международная конференция

С 25 по 30 июня 2018 года состоится VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

Первенство ВСГУТУ по шахматам в зачет Универсиады-2018!!!!!

5 декабря 2017 г. девушки 6 декабря 2017 г. юноши СК ВСГУТУ корпус №16 начало соревнований в 15.00 ч.

Курсы повышения квалификации «СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ»

Приглашаем всех желающих пройти курсы повышения квалификации «СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ» организуемые кафедрой «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» ВСГУТУ
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13