Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам в зачет Универсиады-2020 среди студентов

28 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) начало соревнований в 12.00 ч. Отъезд автобусов от легкоатлетического манежа (корпус №9) в 11.00 ч.

ИПИБ приглашает к участию в научно-практической конференции

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит 3-5 сентября 2020 г.II Международную научно-практическую конференцию «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНОВ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ» УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ!

Литературный вечер «А.П. Чехов и его удивительный мир».

24 января 2020 г. в городской библиотеке им. И.К.Калашникова прошел литературный вечер «А.П. Чехов и его удивительный мир». Гостями вечера были студенты Технологического колледжа ВСГУТУ К99/1,2 гр. и К49/3 гр. (50 человек) с преподавателем Хингеевой М.М.

"Наследники победителей"

Ветераны далекой войны встретились со студентами военно-учебного центра ВСГУТУ, прозвучали патриотические песни и песни о Родине.

Об участии в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».

05.02.2020г студенты 3-4 курсов направления «Продукты питания животного происхождения» и преподаватели кафедр «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» и «Технология мясных и консервированных продуктов» приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».

Первенство ВСГУТУ по волейболу в зачет Универсиады-2020 среди студентов

C 10 по 14 февраля первенство среди женских команды с 17 по 21 февраля первенство среди мужских команд, начало соревнований в 16. 00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)

Форум "Обобщение лучших практик 2019 г. реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики"

Во ВСГУТУ состоялся форум на тему "Обобщение лучших практик 2019 года реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" государственной программы "Развитие образования" среди грантополучателей на 2019-2020 гг. в Республике Бурятия" и хакатон "Умный город: комфорт, безопасность и мобильность".

Во ВСГУТУ состоится празднование Дня российского студенчества

24 января 2020 года в 16.30 состоится празднование Дня российского студенчества в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.

Зимняя языковая школа-2020

С 6 по 13 января 2020 г. на базе кафедры «Русский язык» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления проходила зимняя школа русского языка «Русский язык и культура народов России».