Cоревнования, посвященные Дню Радио

6 мая (сб) в 11-00 (на малом футбольном поле В. Берёзовке)будут проходить соревнования ко Дню Радио. Организаторы - кафедра ЭВС

Третий Открытый чемпионат Юрфака ВСГУТУ по брейн-рингу

13 апреля 2017 года состоялся третий Открытый чемпионат Юрфака по брейн-рингу, победителем стала команда "СВЕРХНОВАЯ", всего играло шесть команд.

Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

31 марта во ВСГУТУ впервые прошел конкурс «Студенческий лидер 2017». Целью конкурса является выявление творчески работающих лидеров - членов первичной профсоюзной организации студентов. Конкурс «Студенческий лидер» — это испытание для амбициозных и уве-ренных в своих силах студентов!

Итоги клубного чемпионата по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

26 марта в стенах Бурятского Государственного Университета прошёл Региональный этап Клубного чемпионата по мини-футболу между командами ВСГУТУ и БГУ.

Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

Впервые в нашем университете Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ проводит Общеуниверситетский конкурс "Студенческий лидер-2017"✨✨✨

Учащиеся ИТ-классов школ города посетили ВСГУТУ

18 марта 2017 года кафедрой систем информатики были проведены два мастер-класса для учащихся 5-6 классов, углубленно изучающих информатику.

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

18 марта состоялась матчевая встреча профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ и БГУ: по мини-футболу, настольному теннису, шахматам и волейболу

«Волшебный Новый год по Восточному календарю»

Знаете ли Вы, как празднуют Новый год в Китае? А какой смысл жители Монголии вкладывают в ритуал дарения подарков? Или, например, какие блюда готовят на Новый год в Корее? Ответы на эти вопросы можно было узнать, побывав на празднике встречи Нового года по восточному календарю, организованном Управлением международных связей 10 марта 2017 г. в Конференц-зале общежития №5.

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР -2017»

В нашем университете впервые проводится конкурс ✨Студенческий лидер-2017.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11