Последний звонок и вручение удостоверений установленного образца на кафедре социальных технологий

18 мая на кафедре социальных технологий состоялось торжественное мероприятие, которое сочетало в себе Последний звонок для восьмого выпуска магистрантов социальной работы (заочной формы обучения) и вручение удостоверений установленного образца для курсантов – социальных работников из Монголии.

Магистрант ЮФ ВСГУТУ Будунов Евгений занял 3 место в секции, посвященной вопросам сравнительного правоведения в области уголовного права и криминологии

19 мая на базе Бурятского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона -8"

Весенняя спартакиада студентов

19-20 мая на территории студенческого городка ВСГУТУ состоится традиционная XVIII весенняя спартакиада для студентов.

Участие студентов ТК в велопробеге «Марафон Победы»

6 мая студенты ТК участвовали в VII велопробеге «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги студенческой научно-практической конференции, секции: «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы»

27 апреля 2017 г. состоялась научно-практическая конференция студентов секции «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы».

Итоги Республиканского конкурса "Студенческий лидер - 2017"

28 апреля 2017 года, впервые в Республике Бурятия прошел конкурс "Студенческий лидер-2017".

Проведена деловая игра "Примерь профессию на себя"

27 апреля 2017 г. на кафедре "ТПРС" была проведена деловая игра "Примерь профессию на себя" при участии студентов гр. ЗБ283, Б284 и школьников 8 кл. СОШ №17.

Республиканский этап конкурса "Студенческий лидер - 2017"

Совсем скоро, а именно 28 апреля 2017 года состоится республиканский этап конкурса "Студенческий лидер 2017"

Cоревнования, посвященные Дню Радио

6 мая (сб) в 11-00 (на малом футбольном поле В. Берёзовке)будут проходить соревнования ко Дню Радио. Организаторы - кафедра ЭВС