Я люблю свою Республику

7 сентября, в Центре поддержки молодёжных инициатив «Парк» (2 этаж ТРЦ Кэпитал Молл), прошла Республиканская ярмарка-выставка Социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Было представлено свыше 60 таких организаций. И #профкомвсгуту принял участие в ярмарке «Я люблю свою Республику»

«Добро пожаловать во ВСГУТУ»

Квест для первокурсников, организаторами которого являлась профсоюзная организация студентов, проводился в университете впервые. В этом году он проходил 4 сентября.

Международный Байкальский форум

В Республике Бурятия состоялся Международный Байкальский форум "ПРИРОДНЫЕ РЕЗЕРВАТЫ - ГАРАНТ БУДУЩЕГО», приуроченный к 100-летию создания в России первого государственного природного заповедника.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Посади дерево!"

1 июня профсоюзная организация студентов приняли участие в акции "Посади дерево"

Состоялся круглый стол «Развитие направления «Металлургия»»

Были затронуты важные темы: - развитие направления металлургия, металловедение. Перспективы развития, трудоустройство выпускников; - какими ключевыми качествами и компетенциями должны обладать выпускники сегодня? - Возможности взаимодействия промышленных предприятий и учебных заведений: организация практик, трудоустройство выпускников.

Итоги мероприятий студенческого городка ВСГУТУ

26 июня состоялось подведение итогов мероприятий: Спартакиада "Молодежь за ЗОЖ","Смотр комнат студенческих общежитий" и "Вечер для выпускников Студенческого городка".

Встреча студентов-юристов со следователем Следственного комитета РФ

30 мая 2017 года Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в лице старшего следователя Раднаева Константина Аверьяновича была проведена встреча со студентами 2-3 курсов Юридического факультета ВСГУТУ.

Библиосумерки

24 мая в Научной библиотеке прошли Библиосумерки. Мероприятие в таком формате было организовано библиотекой впервые.

Последний звонок и вручение удостоверений установленного образца на кафедре социальных технологий

18 мая на кафедре социальных технологий состоялось торжественное мероприятие, которое сочетало в себе Последний звонок для восьмого выпуска магистрантов социальной работы (заочной формы обучения) и вручение удостоверений установленного образца для курсантов – социальных работников из Монголии.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13