Викторина «Город, в котором я учусь...».

13 декабря 2019 года преподавателями кафедры «Русский язык» была проведена викторина «Город, в котором я учусь...». В мероприятии приняли участие иностранные студенты ВCГУТУ из Монголии и Китая.

Студенты ВСГУТУ примерили на себя роль киберcпортсменов

В выходные прошел киберспортивный турнир среди студентов 2-4 курсов кафедры "Системы информатики".Регламент Турнира предусматривал четыре самые популярные дисциплины: Dota2, World of Tanks, CS:GO и HearthStone.

Мероприятие посвященное году театра в России

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ 06.12.2019 приняли участие в мероприятии посвященной году театра в России, которое проходило в библиотеке им.Н.Г. Дамдинова.

О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.

ДЕНЬ ЮРИСТА во ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня юриста.

Квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

30 ноября 2019 г. В 24 корпусе ВСГУТУ проведена квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

29 ноября 2019 года в рамках празднования  Дня Матери был проведен конкурс чтецов, в котором  приняли участие студенты из Китая и Монголии, обучающиеся во ВСГУТУ.

Во ВСГУТУ прошла квест-игра "Форд Боярд" для 9-классов

26 ноября в рамках профориентационной кампании Технологического колледжа ВСГУТУ прошла квест-игра «Форд Боярд».

Итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ

Завершился конкурс художественного творчества студентов между факультетами ВСГУТУ "Студенческая осень-2019". Гран При в этом году завоевал Электротехнический факультет!