Во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

30 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Новости Российского профессорского собрания

Итоги расширенного заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания

Итоги Координационного онлайн-заседания ООО

02 июля 2020 года состоялось Координационное онлайн-заседание общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».

Опрос преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме

Результаты анализа данных опроса преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме в период вынужденного перехода на дистанционное обучение в марте–июне 2020 года.

27 июня - Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

27 июня выпускники ВСГУТУ этого года примут участие во Всероссийском студенческом онлайн-выпускном, который пройдет в официальных группах Минобрнауки РФ и президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Начало трансляции – в 14 часов по московскому времени.

Итоги онлайн-заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания

4 июня 2020 года состоялось расширенное онлайн-заседание Совета и Президиума Российского профессорского собрания.

Квест-игра для эрудитов «Что? Где и Почему?»

Сотрудники Научной библиотеки 5 и 13 марта 2020 г. со студентами 1 курса Института Пищевой Инженерии и Биотехнологий провели квест-игру для эрудитов «Что? Где и Почему?».

Афиша ВСГУТУ: фестиваль художественного торчества "Студенческая весна - 2020"

Во ВСГУТУ стартует фестиваль художественного творчества среди студентов "Студенческая весна - 2020". Управление молодежной политики приглашает вас на выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ.

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020 среди студентов

18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) начало соревнований в 15.00 ч.