Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

15 декабря 2016 года, профсоюзное бюро Машиностроительного факультета провели интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?".

«КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ»

С 16 по 17 декабря в Иркутске проходила Межрегиональная школа студенческих информационных ресурсов «ГОС». Эта школа предназначена для всех «Медиа-групп» первичных профсоюзных студенческих организаций. Туда отправились и студенты нашего университета.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ЭКСПЕРТИЗА ООП. ЭЛЕКТРОННАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА".

С 9 по 11 ноября Управлением качеством образования были проведены курсы повышения квалификации для методических комиссий факультетов, заместителей деканов по учебной работе по направлению "Экспертиза основной профессиональной образовательной программы. Электронная информационно-образовательная среда".

В УЛАН-УДЭ ПРОШЛА X ЮБИЛЕЙНАЯ ПРЕМИЯ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЕНОК 2016»

8 декабря в Улан-Удэ состоялась десятая церемония награждения победителей премии «Хрустальный валенок 2016», где были отмечены не только лучшие рекламодатели, пиарщики, СМИ Республики Бурятия, но и самые открые политики. Как заявляют организаторы, все проблемы в обществе из-за неумения людей общаться друг с другом. Цель премии – обратить внимание чиновников, политиков, предпринимателей на эту проблему и отметить тех, кто уделяет своим коммуникациям должное внимание.

ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

Круглый стол по вопросам реализации функций государственного контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом №294-ФЗ прошел 15 декабря 2016 г. на базе Министерства социальной защиты населения.

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ III-Й МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КРАЕВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТЕ ВУЗА»

14 декабря 2016 г. в коворкинг-студии ВСГУТУ прошел III-й межвузовский конкурс на лучший профессиональный проект «Краеведение в проекте вуза», организатором которого явилась Научная библиотека ВСГУТУ.

О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАГИСТРАТУРЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

8 декабря 2016 года во ВСГУТУ прошла V Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", в которой активное участие приняли магистранты всех форм обучения направления подготовки "Социальная работа".

МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

В октябре 2017 года состоится самое главное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в России. Фестиваль соберет молодых активных людей с более чем 150 стран Мира для решения конкретных проблем мирового сообщества.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9