Зимнее путешествие на Теплые озёра и гору Соболиную

А вы когда-нибудь ездили на Теплые озера зимой? Купались в снегу?

Международный день родного языка на юридическом факультете ВСГУТУ

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка. В честь этого праздника преподаватели кафедры «Русский язык» организовали для студентов первого курса Юридического факультета ВСГУТУ турнир знатоков русского языка. Данное мероприятие проводилось в виде занимательной викторины между командами «Фонетики», «Лексики», «Морфологи».

II Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT

В целях повышения научной и инновационной активности студентов объявляется Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT. Первый этап 6 марта 2021, второй этап 13 марта 2021

Во ВСГУТУ состоялась лекция по основам инвестирования

10 февраля в конференц-зале библиотеки ВСГУТУ для студентов прошла лекция по основам инвестирования.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 1,2 курса направлений «Программная инженерия» группа Б660 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группы Б610, Б619, а также студенты 2 курса Технологического колледжа направления «Информационные системы и программирование» группа К79 по доброй традиции отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на лёд Центрального стадиона Республики Бурятия!

Встреча студентов факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

4 февраля 2021 года состоялась конструктивная встреча студентов 4 курса факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.