КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРАВОВЫЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

21 февраля 2017г. на базе Юридического факультета состоялся Круглый стол "Правовые, организационные и психологические проблемы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних".

МАСЛЕНИЦА В ВСГУТУ

22 февраля, в третий день Масленичной недели кафедра «Русский язык» и Управление международных связей устроили настоящий праздник для иностранных студентов ВСГУТУ.

КООРДИНАЦИОННАЯ РАБОТА СО ШКОЛАМИ Г.УЛАН-УДЭ

3 и 17 февраля 2017 года в рамках профориентационной и координационной работы Университета со школами г.Улан-Удэ было проведены занятия по деловой компьютерной игре "Корпорация+".

ПРОХЛАДНО? ДА ЛАДНО!

11 февраля в парке Юбилейный профком ВСГУТУ провел зимнюю спартакиаду «Прохладно? Да ладно!» Помимо профкома ВСГУТУ, организаторами выступили Администрация октябрьского района, Управление по делам молодежи г. Улан-Удэ, МАУ «Дирекция по паркам культуры и отдыха» и инструкторы по спорту МБУ «ЦФМР г. Улан-Удэ».

ДЕЛОВАЯ ИГРА ШКОЛЬНИКОВ "IT - ЗАРЯД"

14 февраля в коворкинг центре и электронном зале библиотеки кафедра МЭИС провела со школьниками деловую игру "IT - заряд". 10 команд, 60 учеников из 17 ,19, 33, 35, 55 школ Улан-Удэ генерировали и презентовали уникальные IT- проекты.

ВСГУТУ ПРОВОДИТ УРОКИ ЭКОЛОГИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА "СПАСЕМ СВЯЩЕННЫЙ БАЙКАЛ!"

Кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" ФСТД принимает участие в проведении Уроков экологии.

ИТОГИ КВЕСТА

04 февраля 2017г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ прошло увлекательное "Путешествие в страну учета и налогов" с участием школьников г.Улан-Удэ.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

15 декабря 2016 года, профсоюзное бюро Машиностроительного факультета провели интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9