Всемирный день защиты окружающей среды и акция

5 июня в парке Юбилейный прошел Всемирный день защиты окружающей среды и акция "Время Разделять" по сбору вторсырья с отправкой на переработку.

Во ВСГУТУ прошли лектории посвященные развитию и популяризации темы цифровой экономики

Студентам были представлены темы киберграмотности и кибербезопасности в сети, предпринимательства и создания стартапов. В мероприятии приняли участие студенты направлений "Прикладная информатика", "Программная инженерия", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Cобрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

В четверг, 30 мая 2019 года, в 15-00, в аудитории 8-122, состоится общее собрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ.

К 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д.И. Менделеева

Студенты ВСГУТУ приняли участие в мероприятиях, проводимых кафедрой "Неорганическая и аналитическая химия" в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.

На полигоне ВСГУТУ прошли соревнования в рамках "Школа безопасности - 2019"

26 апреля на полигоне ВСГУТУ «Техносфера" прошли республиканские соревнования по поисково-спасательным работам в техносфере в рамках всероссийского движения «Школа безопасности-2019» среди школьников.

Конкурс по направлению искусства Стрит-Арт

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с Министерством образовании РБ и Администрацией г.Улан-Удэ проводит конкурс "Яркая палитра" по направлению искусства "Стрит-Арт" на территории ВСГУТУ.

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности «Таможенное дело»

21 апреля 2019 г. прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ

Визит делегации кафедры Социальные технологии в Монголию

с 17 по 21 апреля состоялся визит преподавателей и студентов кафедры в Монгольскую республику в рамках развития международного сотрудничества университета

19 апреля на кафедре Системы информатики прошла Интеллектуальная игра

В битве интеллектов приняли участие преподаватели и студенты кафедры, всего участвовало 6 команд по 6 человек: 2 команды 1 курса гр. Б668  и гр.Б618, команды студентов 2,3,4 курсов и команда преподавателей кафедры. Необходимо было ответить на 24 вопроса связанных с информатикой, математикой, программированием. На подготовку ответа давалась всего 1 минута.