Поздравляем Хутакову Викторию (гр. Б175), занявшую II место по борьбе дзюдо на Чемпионате и Первенстве г. Улан-Удэ!!!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна поздравляет Хутакову Викторию (гр. Б175), занявшую II место по борьбе дзюдо на Чемпионате и Первенстве г. Улан-Удэ!!!

Поздравляем команду девушек ФЭСТД по мини-футболу с III местом!!!

Поздравляем команду ФЭСТД, занявшую III место по мини-футболу среди девушек в Спартакиаде ВСГУТУ среди первокурсников!!!

Поздравляем серебряного призера Всероссийских соревнований по спортивной борьбе памяти А.Ковалева студента машиностроительного факультета Мункуева Тимура

Студент машиностроительного факультета Мункуев Тимур занял 2 место в весовой категории до 74 кг на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева (г. Благовещенск, 13-15.10.2017)

Поздравляем !

Поздравляем Бальжинова Владислава Васильевича с победой в конкурсе на соискание республиканских стипендий на 2017/2018 уч.год в области физико-математических наук

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАРМАЕВУ ВАЛЕНТИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!

Поздравляем аспиранта кафедры «Прикладная математика» Гармаеву Валентину Валерьевну с присуждением стипендии правительства Российской Федерации.

С днем знаний!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Поздравляем с успешным участием в международной научно-практической конференции

Кафедра ЭНБЖ поздравляет Т.В. Ахаржанову с дипломом 2 степени в международной научно-практической конференции "Теоретические и практические аспекты развития науки и образования в современном мире" (г.София, Болгария, 16 мая 2017г.)

Поздравление ветеранов кафедры с праздником Великой Победы.

Кафедра "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" сердечно поздравляет ветеранов кафедры с праздником Великой Победы. В это замечательные мгновения сердца сотрудников кафедры переполнены гордостью и признательностью за подаренную нам светлую жизнь.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7