Поздравляем бронзового призера чемпионата Европы по сумо студента ВСГУТУ Мункуева Тимура!

Студент группы Б416 Мункуев Тимур занял III-е место на чемпионате Европы по сумо 27 апреля 2018 года в г. Пловдив (Болгария).

Лучшая работа в номинации

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-41 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом - за лучшую работу в номинации " Новизна"

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по пауэрлифтингу!

Команда ВСГУТУ заняла II место в открытом первенстве БГУ по классическому пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов и СУЗов Республики Бурятии. СК БГУ 14 апреля 2018 г.

Завершился XXI межрегиональный турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича

со 2 по 6 апреля 2018 г. прошел XXI межрегиональный турнир по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича

Итоги ежегодной олимпиады по органической химии

Участники: студенты 1 курса 14 человек (группы: Б277, Б5107), студенты 2 курса 6 человек (гр.Б276) Результаты: 1 место – Баторова Арьяна (гр. Б 277) – 28 баллов 2 место – Андреева Анастасия (гр. Б277) – 20 баллов 3 место – Беспрозванных Алексей (гр. Б5107) – 18 баллов Всем призерам выданы грамоты.

Кафедра поздравляет с Днем российской науки!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

Поздравление с Днем Студента!

Кафедра "Технология мясных и консервированных продуктов" от всей души поздравлет с Днем Студента!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8