С днем знаний!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Поздравляем с успешным участием в международной научно-практической конференции

Кафедра ЭНБЖ поздравляет Т.В. Ахаржанову с дипломом 2 степени в международной научно-практической конференции "Теоретические и практические аспекты развития науки и образования в современном мире" (г.София, Болгария, 16 мая 2017г.)

Поздравление ветеранов кафедры с праздником Великой Победы.

Кафедра "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" сердечно поздравляет ветеранов кафедры с праздником Великой Победы. В это замечательные мгновения сердца сотрудников кафедры переполнены гордостью и признательностью за подаренную нам светлую жизнь.

Поздравляем команду ИПИБ по минифутболу!

Поздравляем команду ИПИБ, занявшую I место в традиционном весеннем турнире по минифутболу среди сотрудников и преподавателей.

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Деканат факультета Экономики и Управления, поздравляет очаровательных прекрасных коллег с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

13 и 15 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16) прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских студенческих команд

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей и призеров соревнований по волейболу среди женских команд сотрудников в зачет Универсиады-2017!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!

Поздравляем с Днём студента. Желаем вам творческого вдохновения, высоких целей, удачи, уверенного стремления к мечте, блестящих перспектив на горизонте жизни.Чтобы студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной.

Страница: 1 2 3 4 5 6