Поздравляем с успешной сдачей кандидатского минимума!!!

15 апреля аспиранты 4 года обучения по специальности 05.18.04 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств: Бурханова Анастасия Галимзяновна, Доржиева Мария Викторовна, Поздняков Иван Дмитриевич успешно сдали кандидатский минимум по специальности!

Поздравляем Бадмацыренову О.Б. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук

Бадмацыренова Ольга Бадмаевна аспирант кафедры "Социальные технологии" успешно защитила кандидатскую диссертацию в г. Хабаровск.

С Новым годом!!!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии поздравляет вас с новым годом!!!

С Днем Энергетика!

Уважаемые коллеги-энергетики! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Поздравляем!

Поздравляем работников пищевой промышленности с профессиональным праздником!

Поздравляем студентку Б297гр с получением гранта по программе «УМНИК 2020»

Студенты и коллектив кафедры "ТМПТЭТ" поздравляет Атласову Дарью (Б-297гр) с получением гранта по программе "УМНИК 2020" по направлению "Биотехнология»
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12