Легкоатлеты ВСГУТУ успешно выступили на Открытом первенстве Иркутской области

Студент ЭТФ группы М666 Казаков Олег занял 2 место в беге на 60 м. Студентка ЮФ группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м.

Поздравляем Доржиеву Дариму занявшую II место в открытых соревнованиях по стрельбе из лука!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна и кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" поздравляет Доржиеву Дариму (гр. Б166), занявшую II место в открытых студенческих соревнованиях по стрельбе из лука!

Поздравляем с 85-летием Гражданской Обороны МЧС России

На днях в честь 85 лет Гражданской Обороны МЧС России, в 24 корпусе ВСГУТУ прошло торжественное награждение!

Поздравление с Международным Днем Волонтера!

5 декабря отмечается Международный день волонтеров во имя экономического и социального развития!

Знак международного признания

Известный ученый и публицист, профессор ВСГУТУ Владимир Антонов стал финалистом крупного международного литературного конкурса – Open Eurasian Book Forum & Literature Festival (OEBF-2017).

Торжественное вручение золотых знаков ГТО

29.11.2017 на Ученом совете университета ректор В.Сактоев, вручил золотые знаки отличия ВФСК "Готов к труду и обороне" сотрудникам университета по итогам 2 квартала 2017 года.

Студент ЮФ Россия Николай - бронзовый призер чемпионата мира по универсальному бою

Студент юридического факультета Россия Николай занял III место на чемпионате мира в дисциплине "универсальный бой "лайт" (г. Медынь, 13-20 ноября 2017 г.

Председатель студенческого Профкома стала обладателем ЗОЛОТОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ.

Председатель ППОС ВСГУТУ Татьяна Александровна Яковлева вошла в список лучших участников Всероссийской школы СТИПКОМ-2017, который прошел в г.Москва и была награждена золотым знаком отличия.