Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Кафедра "Электротехника и АСУ" поздравляет с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Шаныгина А.И.

Лучшие студенты по итогам 2019 года

27 февраля 2020 г. состоялась ежегодная церемония вручения премий лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.

Поздравляем Россихина Анатолия Игоревича, преподавателя кафедры с вхождением в состав Молодежной палаты города Улан-Удэ.

Кафедра "Социальный и технологический сервис" поздравляет Россихина Анатолия Игоревича, преподавателя кафедры с вхождением в состав Молодежной палаты города Улан-Удэ.

Футбольная команда ВСГУТУ серебряные призеры первенства "Зимний мяч 2019/2020"

Первенства Республики Бурятия по футболу среди мужских команд "Зимний мяч 2019/2020"

Результаты Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2020

28 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ прошло Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2020

Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.

Дондоков Балдан студент ЮФ ВСГУТУ выполнил норматив мастера спорта России

Поздравляем Дондокова Балдана, студента 4 курса Юридического факультета, специальности Таможенное дело, с выполнением норматива Мастера спорта

Студент ВСГУТУ Шенхоров Сергей призер чемпионата России по стрельбе из лука.

Февраль был богат на медали для Республики Бурятия. В том числе ценные награды в копилку региона привезли лучники.