Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Студент ВСГУТУ Белоусов Иван занял 3 место на Кяхтинском полумарафоне

5 октября в г. Кяхта прошел "Кяхтинский полумарафон, посвященный памяти рекордсмена мира в марафонском беге Сергею Попову"

Команды ВСГУТУ и ТК заняли 2 место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ

6 октября на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г.Улан-Удэ

Женская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Кубка РБ

с 12 по 15 сентября прошел Кубок Республики Бурятии по волейболу среди мужских и женских команд

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу

Студент строительного факультета Цыбиков Радна стал чемпионом Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин в весовой категории 60 кг., студент машиностроительного факультета Гатаулин Альберт занял 2 место в весовой категории 56 кг.

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

3 сентября на заседании Ученого совета факультета Экономики и управления вручены благодарственные письма от Министерства Экономики Республики Бурятия.

Поздравляем профессора Онхонову Л.О. - бронзового призера по шахматам V-ых международных спортивных игр среди ветеранов

С 29 по 31 августа 2019 г. в г. Улан-Батор прошли V-ые международные спортивные игры среди ветеранов по 6 видам спорта. Доктор наук, профессор Онхонова Лора Очировна заняла 3 место по шахматам.

О присуждении Республиканской стипендии в области технических наук

Аспирант кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" ИПИБ ВСГУТУ Бурханова А.Г. выиграла Республиканскую стипендию в области технических наук.

С Днем Знаний!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф., д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем Знаний.