Государственная итоговая аттестация аспирантов

С 15 по 23 июня кафедры университета провели государственные аттестационные испытания по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в дистанционном формате.

Государственные экзамены в аспирантуре

Поздравляем нашего аспиранта с отличной сдачей государственного экзамена!

С общероссийским Днем библиотеки!

Праздник официально, на государственном уровне, установлен 27 мая 1995 года Указом президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина по инициативе директора Российской национальной библиотеки, президента Российской библиотечной ассоциации В.Н.Зайцева. В Указе № 539 "Об установлении общероссийского Дня библиотек» отмечены: большой вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества.

Результаты Первенства ВСГУТУ по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020

18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже прошло Первенство среди студентов по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020

Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Кафедра "Электротехника и АСУ" поздравляет с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Шаныгина А.И.