Студентка ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Студентка Факультета экономики и управления ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу в г. Иркутске.

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа

В Иркутске 6-7 июня 2018 года на стадионе ИРНИТУ прошли чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике.

Поздравляем Хутакову Викторию - бронзового призера чемпионата СФО по дзюдо!

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Хутакова Виктория заняла 3 место на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо в весовой категории 78 кг.

Поздравляем Бутуханова Вячеслава с победой в Startup Village!

В Сколково завершилась VI международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В ней приняли участие около 20 тыс. человек из 80 стран. Бурятия представила девять проектов.Автор проекта "Учебный 3d принтер по металлу", сотрудник кафедры "Металловедение и ТОМ" ВСГУТУ Бутуханов Вячеслав Александрович получил грант от Фонда в размере двух миллионов рублей.

Мужские и женская волейбольные команды ВСГУТУ - призеры Высшей Лиги Чемпионата Республики Бурятия

На Чемпионате Республики Бурятия по группе "Высшая Лига" среди мужских команд команда ВСГУТУ-1 заняла 2 место; команда ВСГУТУ-2 - 3 место; среди женских команд команда ВСГУТУ - 3 место

Поздравление!

Студент ИПИБ ВСГУТУ Банзаракцаев Александр стал победителем всероссийского турнира по вольной борьбе, а также выполнил норматив мастера спорта России 26 мая 2018 г. в г. Владивосток.

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Правительства Республики Бурятия

Поздравляем заведующего кафедрой "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение Шалбуева Д.В. с награждением Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия .

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.