Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ с победой в турнире за Кубок БГУ

В финале турнира встретились команды БГУ и ВСГУТУ - со счетом 0:1 наши девушки одержали победу.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры международного турнира по спортивной борьбе

8-9 июня в г. Улан-Батор (Монголия) прошел международный турнир по спортивной борьбе среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Джона Петерсона.

Технологический колледж ВСГУТУ - призер республиканской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия

5 июня 2019 г. в Республиканском педагогическом колледже состоялось торжественное награждение лучших руководителей, студентов-спортсменов по физической культуре и спорту.

Гатаулин Альберт чемпион Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет

с 30 мая по 1 июня в спортивном комплексе БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет, памяти 10-ти кратного чемпиона РБ, профессора В.А. Шабаева.

Команда ВСГУТУ по футболу бронзовые призеры весеннего первенства Багульник-2019

с 6 апреля по 5 мая прошло весеннее первенство г. Улан-Удэ по футболу среди мужских команд "Багульник-2019"

О вручении почетной грамоты Правительства Республики Бурятия

На заседании Ученого Совета университета вручена Почетная грамота Правительства Республики Бурятия доценту ВСГУТУ, директору МИП "БайкалЭкоПродукт" Хантургаеву А.Г.

Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"