Итоги Первенства ВСГУТУ по баскетболу

8 и 15 ноября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ по баскетболу среди студентов мужских и женских команд

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу Назимова Романа

3-4 ноября прошел Чемпионат Республики Бурятия по пауэрлифтингу и пауэрлифтингу классическому, где студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Назимов Роман занял 2 место.

Студенты ВСГУТУ призеры турнира по вольной борьбе на призы А.Б. Захряпина

Студенты ВСГУТУ стали призерами традиционного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта А.Б. Захряпина.

Студент ВСГУТУ занял II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу

Поздравляем студента ВСГУТУ Назимова Романа (группа Б 2105), занявшего II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу.

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева В.Е. с Днем народного единства!

4 ноября вся наша огромная страна отмечает День народного единства.

Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент юридического факультета ВСГУТУ гр. 516-01 Дондоков Балдан стал серебряным призерем международного турнира по вольной борьбе.

Поздравляем победителей конкурса «Эрхим диктант»

25 октября в библиотеке ВСГУТУ прошел конкурс «Эрхим диктант» на бурятском языке в рамках республиканской недели бурятского языка. Организаторами конкурса выступили методкабинет библиотеки университета и кафедра «Русский язык».

Итоги Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 6 видам спорта

с 1 по 25 октября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ среди 1-х курсов по настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу, национальной борьбе, мини-футболу.

Женская команда ВСГУТУ по футболу победитель осеннего Первенства РБ

с 7 по 21 октября 2018 г. прошло осеннее Первенство Республики Бурятия по футболу среди женщин, где 1 место заняла сборная команда ВСГУТУ.