Поздравляем победителя II Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей Цыбикова Григория Цыреновича!

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Г.Ц. завоевал золотую и две бронзовые медали на II-х Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей в г. Уфа.

Поздравляем Доржиева Зоригто занявшего 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе

Студент строительного факультета Доржиев Зоригто (гр. Б338-4) занял 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа-2021" в весовой категории 57 кг

Поздравляем Гатауллина Альберта занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса "А"

Студента машиностроительного факультета Гатауллина Альберта гр. Б448-1 занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса "А" на призы чемпиона мира Бахтина А.А.

Результаты соревнований Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов

26 февраля 2021 г. на лыжной базе прошло Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов 1-5 курсов

Доцент кафедры Системы информатики Шулунова И.Р. успешно завершила КПК СБЕР УНИВЕРСИТЕТ

Поздравляем доцента к.т.н. Шулунову Ирину Рубиновну с прохождением обчения!