Выпускник ИПИБ Сагалуев Батор - серебряный призер Чемпионата России по боксу 2017

Выпускник Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 2 место в весовой категории до 49 кг .

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ - победительница традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации города Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ. Женская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 3 место среди девушек ССУЗов в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ.

Мужская и женская команды ВСГУТУ - серебряные призеры в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ

1 октября 2017 года на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г. Улан-Удэ. Мужская и женская команды университета заняли 2 места среди ВУЗов

Первокурсник Юридического факультета Зомонов Зоригто – бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

С 23 по 27 сентября 2017 года в посёлке Агинском Забайкальского края прошел XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы депутата Государственной Думы, Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Студент группы ПБ5107 Зомонов Зоригто занял III место в весовой категории до 56 кг.

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряные призеры Кубка Республики Бурятия

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ-1 заняла второе место в Кубке Республики Бурятия по волейболу среди команд Высшей Лиги

«Мисс Улан-Удэ-2017»

В  оперном театре состоялся конкурс красоты «Мисс Улан-Удэ-2017». Корону и главный титул завоевала 18-летняя Наталья Телешева - студентка нашего факультета, специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

1 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

Поздравление от ректора ВСГУТУ Владимира Сактоева с началом учебного года. (смотрите видеорепортаж)

Поздравляем выпускников 2017 с вручением дипломов!

30.06.2017 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"