Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА ПРИЗЫ РЕКТОРА ВСГУТУ

22.12.2016 подведены итоги Новогоднего турнира по волейболу среди сотрудников университета на призы ректора ВСГУТУ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ФКС ВСГУТУ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ВЕТЕРАН"

Преподаватель кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" г. Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Позвольте от лица всего Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Бронзового призера Всероссийского турнира "Абай Гэсэр" по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, профессора кафедры ФКиС ВСГТУ Г.Б.Баймеева Мунзук Шоорана, гр. ПБ 5104-31 в весовой категории 61 кг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сборную команду университета по боксу с успешным выступлением в Открытом первенстве Бурятского государственного университета по боксу на призы чемпиона СССР, мастера спорта международного класса, доктора педагогических наук, профессора Стрельникова Валерия Александровича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ Казаков Олег занял 3 место на Открытых соревнованиях по легкой атлетике Иркутской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯ НИКОЛАЯ - ЧЕМПИОНА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

Студент Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по универсальному бою.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем женскую сборную команду по волейболу, занявшую II место в XIV республиканском турнире среди женских команд памяти кавалера ордена Трудового Красного знамени, почетного гражданина Джиддинского района С.Б.Жаргалова.