ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с II местом на студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ - секция "Философия".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА ПАМЯТИ Д.Ш.ФРОЛОВА

22 апреля 2016 года на лыжной базе ВСГУТУ (В.Березовка) прошел XXV-ый традициционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ Дамнина Шагдуровича Фролова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мужских команд: 1 место - юридический факультет; 2 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии; 3 место - электротехнический факультет. Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции IТ в экономике".

Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"

ХХ международный турнир памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ Вампилова В.А.

с 10 по 14 апреля 2017 г. в спортивном комплексе ВСГУТУ прошел юбилейный ХХ традиционный турнир памяти 1-го заведующего кафедрой физвоспитания Виктора Александровича Вампилова. Приняли участие команды с Монголии, Читы, Ангарска.

Поздравляем наших студентов с победой в олимпиаде

Поздравляем наших студентов Салтанова Романа, Иванова Сергея, Ильина Тимура, Ринчинову Сарюну с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции ИТ в экономике".

Поздравление с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде

Поздравляем студентов кафедры "Менеджмент,маркетинг и и коммерция" ВСГУТУ с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам!Так держать,молодцы!

Поздравляем Доржигушаеву О.В. с победой в конкурсе грантов РФФИ по гуманитарным и общественным наукам!

Проект 17-03-00808 "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России", подготовленный творческим коллективом под руководством доцента кафедры «Философия, история и культурология» Доржигушаевой О.В., поддержан РФФИ.