Поздравление с Днем защитника Отечества!

Ректор ВСГУТУ проф. В.Е. Сактоев и ректорат университета поздравляют сотрудников и студентов с Днем защитника Отечества!

Профессор ВСГУТУ Елена Дондокова награждена дипломом I степени Международного конкурса «Interclover - 2018»

Поздравляем профессора ВСГУТУ, д.э.н. Дондокову Елену Буянтуевну с награждением дипломом I степени Международного конкурса!

ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

В личном зачете студентка Института пищевой инженерии и биотехнологии Мурзина Мария заняла 1 место; студент юридического факультета Прохоров Александр занял 2 место.

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Казаков Олег (М666) - 1 место в беге на 60 м и 200 м; Медведева Юлия (515-1) - 2 место в беге на 60 м и 3 место в беге на 200 м; Брезгин Алексей (К 1142) - 3 место в беге на 60 м.

Ирада Гусейнова «Студент года – 2017» в номинации «Профсоюзная деятельность».

Поздравляем студентку группы Б 294-21 Ираду Гусейнову с победой на ежегодной церемонии вручения премии «Студент года – 2017» в номинации «Профсоюзная деятельность».

8 февраля - День российской науки!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

Cтудент ТК ВСГУТУ Юрий Жарников награжден медалью «За мужество в спасении»

В Улан-Удэ наградили юных героев, спасших чужие жизни. В их числе студент Технологического колледжа ВСГУТУ Юрий Жарников. (Источник: Ариг Ус)

Поздравляем!

Поздравляем профессора Танганова Бориса Бадмаевича с получением награды - Ордена "За заслуги" Европейского научно-промышленного консорциума и Российской академии естествознания!

Поздравление с Татьяниным днем!

Веселая череда январских праздников подошла к концу и наступил Татьянин день, - церковный , народный и светский праздник, именуемый так в память о мученицы Татияны Римской.