Cагаалганаар! Сагаан hараар!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ проф., д.э.н. Сактоева В.Е. с наступающим праздником Белого месяца!

Первый этап в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

19-го февраля на базе 3-й пожарной части г.Улан-Удэ прошел первый этап в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2020 году.

ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

8 февраля на лыжной базе "Зорька" прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020".

Поздравление с утверждением учёной степени доктора технических наук!

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с утверждением учёной степени доктора технических наук!

8 февраля - День российской науки!

Ректор ВСГУТУ, д.э.н., профессор Сактоев В.Е. поздравляет с Днем российской науки!

С Днем российского студенчества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российского студенчества.

Поздравление с Китайским Новым годом!

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления поздравляет преподавателей и студентов из КНР с наступающим Праздником Весны!

Легкоатлеты ВСГУТУ привезли 4 медали с Зимнего чемпионата и первенства ДФО по легкой атлетике

На зимнем чемпионате Дальневосточного федерального округа ВСГУТУ и Технологический колледж представляли 4 легкоатлета Захаров Е. (ЭТФ), Медведева Ю. (ЮФ), Щербаков Е. (ТК),Гуслякова А. (ТК).

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова.