Поздравляем победителей и призеров XXVI весеннего кросса ВСГУТУ, посвященного памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш.

21 апреля на территории университета прошел XXVI традиционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш, где приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели университета.

Поздравляем победителя "Байкальского лыжного марафона - 2018" - Дарью Мурзину!

С 20-21 апреля 2018 г. прошел Байкальский лыжный марафон Russialoppet 2018 - международные FIS соревнования.

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по волейболу!

с 28 марта по 1 апреля на спортивных площадках БГУ прошло Первенство Сибирского Федерального округа среди женских студенческих команд, III этапа Всероссийских соревнований по волейболу студенческой волейбольной ассоциации, сезон 2017-2018 года

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!!

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!! Победителей Первенства Республики Бурятия по мини-футболу среди женщин. 15 апреля 2018 г.

Театр моды ФЭСТД ВСГУТУ награжден дипломом I степени на Республиканском фестивале "Студенческая весна"

Деканат ФЭСТД поздравляет Театр моды ФЭСТД "LeGо" с успешным выступлением с коллекцией "Азия Микс" в номинации "Театр моды" Республиканского фестиваля "Студенческая весна - 2018"!!!

Проекты ВСГУТУ в числе победителей Стартап-тура «Открытые инновации»

Конкурс проходил по трем направлениям: информационные технологии, индустриальные проекты и биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

Студенческая интернет-газета «ВСГУТУ-online» стала лучшей мультимедийной редакцией России

Студенческая интернет-газета «ВСГУТУ-online» победила в номинации «Лучшая мультимедийная редакция» Всероссийского конкурса мультимедийной журналистики «Media Лига-2018».

27 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «БГСХА» состоялась XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы V Международного турнира

С 23 по 25 марта 2018 г.в г. Кызыл Республики Тыва прошел V Международный турнир на "Кубок Федерации волейбола Республики Тыва" среди мужских и женских команд. 1 место заняла мужская команда ВСГУТУ.