Поздравление с успешной защитой диссертации на соискание степени доктора экономических наук

Поздравление Сандаковой Н.Ю. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук.

Поздравление с 8 марта!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с международным женским днем!

Поздравляем призеров ХХХVI Всероссийского турнира по вольной борьбе «Ковер БАМа»

С 22-24 февраля в г.Тында Амурской области прошел ХХХVI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковер БАМа".

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов!

21 февраля на лыжной базе ВСГУТУ прошло первенство по лыжным гонкам среди факультетов.

Поздравляем студента МФ Гатаулина Альберта

Поздравляем студента Машиностроительного факультета ВСГУТУ Гатаулина Альберта серебряного призера Всероссийского турнира по боксу класса А на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина среди мужчин в г. Чита с 19-23 февраля 2019 г.

Поздравляем студентку Юридического факультета ВСГУТУ Енину Виолетту

Поздравляем студентку юридического факультета Енину Виолетту победителя Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 57 кг.

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ и ТК победители конкурса «Золотой олимп -2019»

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ и Технологического колледжа признаны победителями конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой олимп -2019».

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!

С 11 по 13 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялось командное первенство по волейболу среди факультетов, принимали участие студенты 1-5 курсов.