РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.

I Международная студенческая олимпиада по социальной работе

7-8 ноября состоялась I в России Международная тематическая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой "Социальные технологии". Она объединила 15 команд из городов России и Монголии. https://arigus.tv/news/item/135542/

Поздравляем победителей олимпиады по Таможенному делу 2019!

05.11.19 г. на ЮФ ВСГУТУ состоялась ежегодная олимпиада по Таможенному делу среди студентов специальности «Таможенное дело».

Итоги VIII Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост»

11 апреля 2019 г. в Иркутском государственном университете прошел отборочный тур VIII Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» среди студентов Сибирского федерального округа.

XXVII Республиканская олимпиада по психологии

21 марта состоялась XXVII Республиканская олимпиада по психологии среди студентов высших учебных заведений. ВСГУТУ представила команда Юридического факультета.

Всероссийская Студенческая Юридическая Олимпиада-2019 (ВСЮО-2019)

01.03.2019 студенты 3 и 4 курсов Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в первом туре общероссийского конкурса знаний студентов-юристов ВСЮО-2019.

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".

Итоги Конкурса эскизов одежды и обуви

26 апреля 2018 г. в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии» состоялась церемония награждения участников и победителей Конкурса эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования.
Страница: 1 2 3