ОЛИМПИАДА "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

СФЕРА:Образование ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Олимпиада СТАТУС:Внутривузовский

Кафедра «Стандартизация, метрология, и управление качеством» ВСГУТУ приглашает Вас принять участие в студенческой олимпиаде по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества, которая состоится 07-08 ноября 2016 г.

Начало мероприятия:Адрес:
2016-11-07 ул. Ключевская, 40в, строение 8 (Учебный корпус №8 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2016-11-08

Описание мероприятия

Студенческая олимпиада по управлению качеством проводится в виде состязания студентов в творческом применении знаний и умений по общепрофессиональным дисциплинам - «Основы обеспечения качества», «Системы менеджмента качества», «Средства и методы управления качеством», «Управление качеством», изучаемым в высшем учебном заведении, а также в профессиональной подготовленности будущих специалистов.

Узнать подробнее: Положение об олимпиаде "Управление качеством" >>>

Информационное письмо >>>

Цели мероприятия

Цель проведения Олимпиады - итоговый контроль освоения компетенций студентами направления «Управление качеством» по дисциплинам «Основы обеспечения качества», «Системы менеджмента качества», «Средства и методы управления качеством.

Задачи проведения Олимпиады Задачи олимпиады состоят в повышении качества подготовки бакалавров по управлению качеством, бакалавров по стандартизации и метрологии, повышении у студентов интереса к учебной деятельности и будущей профессии, создания необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирования кадрового потенциала для исследовательской деятельности..

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3-4 курсов ВСГУТУ.

Организационный комитет конференции:

1. Ханхалаева И.А. - д.т.н., проф., председатель жюри, зав. кафедрой «СМУК»
  2. Митыпова Н.В. - к.т.н., доц. каф. «СМУК», отв. за специальность «Управление качеством», зам. председателя жюри
  3. Ларионова А.О. - к.п.н., доц. каф. «СМУК», модератор          олимпиады
  4. Доржиева A.A.. - к.т.н., доц. каф. «СМУК»

г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 42, 8 корпус ВСГТУ, каб.206, 2 этаж

Телефон:           (3012) 41-71-26