VI Международная конференция "МАТЕМАТИКА, ЕЁ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" (МПМО'17)

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

Шестая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» (МПМО'17) проводится ВСГУТУ при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, БГУ, ИГУ, при поддержке РФФИ.
Начало мероприятия:Адрес:
2017-06-26 Республика Бурятия, озеро Байкал, база отдыха ВСГУТУ «Ровесник».
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2017-07-01

Описание мероприятия

Шестая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. По сложившейся традиции конференция будет проходить на живописном берегу всемирно известного озера Байкал на базе отдыха ВСГУТУ «Ровесник».

Рабочие языки конференции - русский и английский.

Цели мероприятия

Конференция проводится, начиная с 2002 года. На конференции, следуя заложенным традициям, планируется обсуждение широкого круга тем теоретической и прикладной направленности: вопросов алгебры, дифференциальных и интегральных уравнений, методов оптимизации и оптимального управления, функционального анализа, кубатурных формул, математического моделирования процессов, происходящих в природе, механических системах, экономике и обществе, а также проблем математического образования.

Для участия в конференции необходимо:
  1. До 1 февраля 2017 г. заполнить регистрационную карту, указав название доклада и представив краткую аннотацию, раскрывающую содержание доклада (до 600 символов).
  2. После получения уведомления о включении доклада в программу конференции отправить до 15 апреля 2017 г. полный текст доклада объемом до 5 страниц формата А4 на адрес Оргкомитета. Требования к оформлению будут указаны во втором информационном сообщении, также их можно посмотреть на сайте конференции.
  3. До 20 апреля 2017 г. оплатить 30% организационного взноса и отправить в адрес Оргкомитета подтверждение об оплате (копию платежного поручения). С порядком оплаты можно будет ознакомиться во втором информационном сообщении или на сайте конференции.

E-mail Оргкомитета: conf_mame@mail.ru

Организаторы

С вопросами по конференции обращаться на кафедру прикладной математики
Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления