Смотр-конкурс среди студенческих общежитий ВСГУТУ

СФЕРА:Социальная сфера ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конкурс СТАТУС:Внутривузовский

Смотр-конкурс среди студенческих общежитий ВСГУТУ "Лучшее общежитие", "Лучшая комната", "Лучшая секция/крыло/этаж". Конкурс проводится в 2 этапа: 1 этап - смотр по критериям, 2-этап подведение итогов.
Начало мероприятия:Адрес:
2017-04-03 Все общежития Студенческого городка ВСГУТУ
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2017-04-25

Описание мероприятия

Составляется и утверждает график проведения смотра. Согласно критериям проводить смотры комнат, секций. этажей, крыла общежитий, каждый критерий оценивается по 5-бальной системе. Студ. совет координирует работу по проведению смотра, подводит итоги.

Цели мероприятия

1. Улучшение условий проживания, быта и отдыха  студентов в общежитиях ВСГУТУ;

2. Развитие студенческого самоуправления и самообслуживания в решении социальных вопросов;

3. Развитие партнерских между руководством университета, администрацией студенческого городка, и органами студенческого самоуправления в общежитиях студ. городка;

4. Совершенствование воспитательной работы в общежитиях университета, формирование активной жизненной позиции молодежи, развивать активность, ответственность, самостоятельность и инициативу.

Все студенты проживающие в общежитиях Студ. городка ВСГУТУ

Организаторы

Организаторами смотра-конкурса являются Администрация студенческого городка, Профком студентов, Соет студенческого самоуправления Студ. городка

Контакты