VII Международный форум «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

К участию приглашаются представители академического сообщества, преподаватели учреждений высшего образования, специалисты организаций и учреждений социальной сферы, здравоохранения, а также все заинтересованные лица.
Начало мероприятия:Адрес:
2018-12-05 ул. Ключевская, 40в, строение 8 (Учебный корпус №8 аудитория №: 8-122 и 8-124)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2018-12-07

Описание мероприятия

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

1. Формы и методы социально-медицинской работы.
  2. Вопросы общественного здоровья и здравоохранения.
  3. Проблемы реабилитации.
  4. Вопросы гериатрии и геронтологии.
  5. Формы и методы социально-психологической работы.
  6. Формы и методы социально-педагогической деятельности.
  7. Социальная работа в сфере социальной защиты населения.
  8. Социальная работа в учреждениях здравоохранения.
  9. Социальная работа в учреждениях образования.
  10. Социальная работа в силовых структурах.
  11. Актуальные проблемы в социальной сфере.
  12. Исторические аспекты социальной работы.
  13. Социальная защита населения как фактор устойчивого развития общества.
  14. Кадровая политика как фактор устойчивого развития.
  15. Актуальные проблемы миграционных процессов в условиях глобализации.
  16. Актуальные вопросы становления системы независимой оценки качества в социальной сфере.

В ходе конференции предполагается:

• Пленарное заседание.
  • Секционные семинары.

Сборники конференций будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Цели мероприятия

Создание пространства для профессиональной самореализации специалистов и их участия в решении актуальных проблем в социальной сфере.

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия

Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления"

Кафедра Социальных технологий

Контакты

670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40-В, Восточно-Сибирский государственный университет  технологий и управления, корпус №10, кабинет 319, кафедра «Социальные технологии», тел.: (3012) 41-31-62. По всем вопросам обращаться к Халтагаровой Ольге Дмитриевне: olga-vsgtu@mail.ru, тел. 8-9021-66-23-81.