Научный семинар "Административно-правовое обеспечение технологической безопасности"

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Семинар СТАТУС:Кафедральный

Тема "Актуальные проблемы законодательства в области обеспечения технологической безопасности".Цель проведения семинара изучение правоотношений в сфере административно-правового обеспечения технологической безопасности, включающая систему технологической безопасности, государственную политику, организацию деятельности и полномочия государственных органов в обеспечении технологической безопасности.
Начало мероприятия:Адрес:
2019-02-22 ул. Ключевская, 40в, строение 4 (Учебный корпус №15 аудитория №: 224)
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2019-02-22

Описание мероприятия

22 февраля 2019 года состоится научный семинар в рамках научной темы "Административно-правовое обеспечение технологической безопасности". Тема семинара "Актуальные проблемы законодательства в области обеспечения технологической безопасности".

Цели мероприятия

Преподаватели, студенты и магистранты юридического факультета ВСГУТУ.

Преподаватели кафедры "Административное и финансовое право"

г.Улан-Удэ, ул. Ключевская 40в, строение 15, каб. 224