Cтуденты - дизайнеры стали дипломантами Международного конкурса

В очередной раз высокий уровень подготовки дизайнеров в ВСГУТУ подтвердила победа в конкурсе дипломных и курсовых проектов! С 15 по 22 апреля 2017 г. в г. Благовещенск прошел Международный смотр-конкурс курсовых и дипломных работ по дизайну в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» (Амурский гос. университет). На конкурс были представлены работы бакалавров и специалистов - выпускников 2016 года.

В итоге дипломный проект Емановой Екатерины (гр. Б112) награжден дипломом 2 степени, курсовой проект того же автора по мебельному дизайну - дипломом 3 степени. Руководителем обоих проектов являлась к.т.н., доц. кафедры КДТ Бекетова Т.С.

Дипломный проект Манаевой Татьяны (гр. 1130), посвященный дизайн-сопровождению мероприятий, выполненный под руководством старшего преподавателя кафедры КДТ Акинфеевой И.И., награжден дипломом 3 степени.  Выпускники кафедры успешно продолжают свою проектную деятельность в профессии, зарекомендовав себя как отличные специалисты в области дизайна.

Также в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР», конференции "Инновации в социокультурном пространстве" опубликовали 4 научные статьи магистранты-дизайнеры 1 и 2 года обучения. Пожелаем студентам, выпускникам и преподавателям кафедры дальнейших успехов!  

Амур 2017.jpg